Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #2

 
Имя
Сообщение
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
подписчик
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
1956 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Что там вкратце?
// Эдуард Галеев,

Что хорошего могут рассказать о России люди с такими рожами и фамилиями? Помои льют наверняка. Досмотрел до третьей минуты, как только дура эта рассказала, что Путин пообещал отдать острова японцам, полез в гугл искать эту сенсацию. Ничего не нашел. Лишь бредни и домыслы от таких же альбацев.
:jm58
Свинья всегда грязь найдет(с) А если альбец не найдет, то сама сделает.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1956 дн. назад

Альбер Торш, много минут. Что там вкратце?
// Эдуард Галеев,


Ну мы ведь отдали Японии Курилы по договору в 19 веке, потом обещали в середине 20 века парочку вернуть. Не хорошо вроде бы, давайте отдадим, они ведь японские)))) И по хер про 1905 когда было нападение и все договоры заключённые до этого ушли в топку, а 1945 был лишь ответкой япошкам. И то что эти острова айнов, которых японцы изничтожили. Короче три проплаченных пидараса сидят и наглухо обходят тему айнов(которая не даёт японцам право называть острова своей родной землёй)и подленькое нападение 1905 года, которое аннулирует все договоры по островам.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
1956 дн. назад

Япы сами под амерской оккупацией, а возникают. Даже финны кусок Карелии потребовали. Что-то здесь нечисто.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
подписчик
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
1956 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Япы сами под амерской оккупацией, а возникают.
// Эдуард Галеев,


Японцы уходят под крышу Путина. Иначе после самоизоляции через пару лет США, их уничтожат китайцы, которые жутко ненавидят джапов еще со времен второй мировой, когда они резвились на континенте.
Единственный шанс на выживание у самураев - идти под руку Светлейшего. Но пока они торгуются и выпендриваются. Но чем ближе момент ухода старого гегемона, тем меньше у них будет пафоса и маневра.
Так что спрашивайте лучше у меня. На Эхо Масквы вам такого не расскажут :))))

Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1953 дн. назад

Кто толкает Балканы к новой войне
https://vz.ru/world/2018/11/23/951866.html
Не знаю может на меня влияет пропаганда, но было бы хорошо если бы албанцам наконец-то морду начистили.
Спасибо сказали: Skatushkin
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1953 дн. назад

Белоруссия разместит гособлигации на 2 млрд долларов
https://vz.ru/news/2018/11/23/952067.html
Похоже Путин президенту моей Беларуси показал кукиш :jm02 Разговоры про общие скрепы и как мы гнили в окопах большн не канают :jm53
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
подписчик
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
1953 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Похоже Путин президенту моей Беларуси показал кукиш
// Альбер Торш,


Такое ощущение, что ты зеленой картошкой траванулся. Несешь бред без остановки. Путин Лукашенко дает 20 миллионов тонн нефти ежегодно по цене вдвое ниже рыночной. Это порядка 5 миллиардов долларов безвозмездных дотаций ежегодно получается. Не считая бесплатных вооружений, дармового газа и кучи льгот по торговле и налогам.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1948 дн. назад

Телеведущий Брилев подтвердил наличие британского гражданства

https://vz.ru/news/2018/11/27/952623.html

Запад гады, мы патриоты вещают с экрана пропагандисты)))).......но вот такую клятву ради второго паспорта они с лёгкостью произносят))))

Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве
Я (имя) клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.
Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве
Я (имя) торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.
Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве
Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
подписчик
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
1948 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Телеведущий Брилев подтвердил наличие британского гражданства

https://vz.ru/news/2018/11/27/952623.html

Запад гады, мы патриоты вещают с экрана пропагандисты)))).......но вот такую клятву ради второго паспорта они с лёгкостью произносят))))


// Альбер Торш,


Брилев получил английское гражданство в 2001 году, где жил с 1996 по 2001 год. Вид на жительство получил еще при Ельцине. О какой пропаганде в те годы рассказывают нам упоротые картофельные эксперды?




Спасибо сказали: Широков Алексей

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?