Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клуба 'ОЦеЛОТ'

 
Имя
Сообщение
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1519 дн. назад

id:24146, может, автору нужно, чтобы ГГ успел в полной мере прочувствовать все эти ощущения
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
вождь клуба
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
1519 дн. назад

id:30693, дык в чём проблема?
"Боль прострелила низ спины, достигла, казалось бы, непереносимой степени, но потом, всё более и более усиливаясь, со скоростью улитки поползла вверх по позвоночнику, имея своей целью забраться в череп, дабы разнести его изнутри на сотню маленьких медвежат!"
:jm45
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1519 дн. назад

id:24146, да, норм, практически мечта садомазохиста. Еще нужно, чтобы улитка оставляла за собой след из напалма, который будет дарить еще более острые ощущения
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
старейшина
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
старейшина
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1519 дн. назад

{quote:13202/66950:41/#p75455}боль прострелила низ спины и, взрываясь, как зажжённый бикфордов шнур, поднялась вверх до основания черепа.

// id:24382{quote}

Описание из книги анатомии? ))))...............боль пронзила мою спину и вонзилась в основание черепа)))
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
старейшина
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1519 дн. назад

{quote:13202/66950:42/#p75464}да, норм, практически мечта садомазохиста.
// id:30693{quote}
Вы явно не садомазо :).....Дикая боль пронзила мне спину настолько сильно, что мой крик разбудил бы всю округу, найдись в ней хоть одна живая душа. Но эта грудастая дрянь понимала, что людей нет, поэтому и не собиралась останавливаться. С улыбкой опытной шлюхи она увеличила мощность тока и невидимые острые ножи вонзились в мой череп, а по ногам потекли тёплые струйки вонючей мочи. Я кричал от боли и трясся на столе, готовый убить эту хитрую сучку. И в тоже время мог бы её расцеловать, а потом и трахнуть, убери она свои пальчики с реле.......
:jm52
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1519 дн. назад

id:45233, не знаю, по моему, это как-то более извращенно, чем простое человеческое белое и пушистое садомазо...
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
старейшина
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1519 дн. назад

{quote:13202/66950:42/#p75468}Альбер Торш, не знаю, по моему, это как-то более извращенно, чем простое человеческое белое и пушистое садомазо...
// id:30693{quote}

Извращенно?....не, это так легкое вино, вы ещё виски не пробовали )))
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
старейшина
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
1519 дн. назад

Сегодня ходили в зоопарк, я для себя много нового узнал. Вот к примеру тигры у нас зибристые (полосатые).
Спасибо сказали: Андрей Момад
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
1519 дн. назад

{quote:13202/66950:42/#p75470}Сегодня ходили в зоопарк, я для себя много нового узнал. Вот к примеру тигры у нас зибристые (полосатые).

// id:49698{quote}

А белые медведи - негры. А если без шуток - имеют черный цвет кожи

Манифест клуба: ОЦеЛОТ расшифровывается как Общество ЦЕнителей Лёгкого Остроумного Трёпа. Со всеми вытекающими пследствиями. Приглашаю к обсуждению.

id:24146, может, автору нужно, чтобы ГГ успел в полной мере прочувствовать все эти ощущения

id:30693, дык в чём проблема?
"Боль прострелила низ спины, достигла, казалось бы, непереносимой степени, но потом, всё более и более усиливаясь, со скоростью улитки поползла вверх по позвоночнику, имея своей целью забраться в череп, дабы разнести его изнутри на сотню маленьких медвежат!"
:jm45

id:24146, да, норм, практически мечта садомазохиста. Еще нужно, чтобы улитка оставляла за собой след из напалма, который будет дарить еще более острые ощущения

id:24146, Бенгальские огни же ж!)))

Алена Слава

боль прострелила низ спины и, взрываясь, как зажжённый бикфордов шнур, поднялась вверх до основания черепа.


Описание из книги анатомии? ))))...............боль пронзила мою спину и вонзилась в основание черепа)))

Дмитрий Левченко

да, норм, практически мечта садомазохиста.

Вы явно не садомазо :).....Дикая боль пронзила мне спину настолько сильно, что мой крик разбудил бы всю округу, найдись в ней хоть одна живая душа. Но эта грудастая дрянь понимала, что людей нет, поэтому и не собиралась останавливаться. С улыбкой опытной шлюхи она увеличила мощность тока и невидимые острые ножи вонзились в мой череп, а по ногам потекли тёплые струйки вонючей мочи. Я кричал от боли и трясся на столе, готовый убить эту хитрую сучку. И в тоже время мог бы её расцеловать, а потом и трахнуть, убери она свои пальчики с реле.......
:jm52

id:45233, не знаю, по моему, это как-то более извращенно, чем простое человеческое белое и пушистое садомазо...

Дмитрий Левченко

Альбер Торш, не знаю, по моему, это как-то более извращенно, чем простое человеческое белое и пушистое садомазо...


Извращенно?....не, это так легкое вино, вы ещё виски не пробовали )))

Сегодня ходили в зоопарк, я для себя много нового узнал. Вот к примеру тигры у нас зибристые (полосатые).


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?