Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Принудительный контракт'

 
Имя
Сообщение
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
вождь клуба
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1857 дн. назад

Эд, а можешь оформить на ат оплату Книги мною для одной девочки как промо? Типа, с неё за промо потом причитается отзыв или ещё что-то?
Я бы предложил то же оформить через Цу, но тут нет промокодов на отдельные книжко, томА, только в изюбри целиком, а что-либо предлагать Сергею - это получать новую порцию сарказма и упоротых подозрений, ну его нахрен.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
вождь клуба
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
1857 дн. назад

id:60761, я бы рад, но это для меня лес тёмный. Что и как там делать? Я до конца в интерфейсе не разобрался.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
вождь клуба
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
1855 дн. назад

Внимание! Выложен первый фрагмент книги!

Резко взвизгнули тормозные диски. На трассе остановился жёлтый легковой автомобиль с логотипом «Яндекс-такси». Одновременно открылись двери, на асфальте появились двое пассажиров. Рванув с места, такси поспешило удалиться.
При виде появившегося мужчины Геннадий собрался прыгать к «Ниве», чтобы вооружиться обрезом. На дороге стоял каноррский старший — землянин Василий.
«Ловушка? Засада? — в голове Акулова закружился хоровод мыслей. — Зачем я понадобился ящерам? Месть? Но, вроде каноррцы не дружат с рептизанами?»
Бросив взгляд на женщину в сиреневой куртке и спортивной сумке через плечо, он растерянно застыл. Второй пассажиркой умчавшегося такси оказалась Роза — офицер гестапо и контрактница Лестора.
Спасибо сказали: Наталья Овчар
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
вождь клуба
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
1854 дн. назад

Выложена прода, второй фрагмент.

Вилка с маринованным грибом застыла у Акулова возле рта.
— Гена, мне с тобой надо поговорить наедине, — отчеканила лесторианка.
—Так, мне надо покурить, — произнёс Василий, извлекая из кармана сигару и бензиновую зажигалку. — Роза, пойдём. Заодно караул проверим. Вера, прогуляешься с нами за компанию? Обещаю показать тебе живую ящерицу в броненакидке и с лазерным карабином!
— А то я на них не насмотрелась, - хмыкнула Вера, но, тем не менее, с места встала.
— Пришельцы, смотрите не похищайте её, — натянуто пошутил Акулов.
— Нет-нет! — картинно замахал руками Василий. — Я наслышан, как она ломает челюсти старшим!
Спасибо сказали: Наталья Овчар
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
вождь клуба
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
1853 дн. назад

Ещё прода. :jm15

- На самом объекте охраны не много. Зато орбита кишит «ангелами». Полновесная ударная группировка, десантные корабли, многочисленные дозорные станции. Враг готов к отражению атак, как в космосе, так и на поверхности Таорза. Также, в случае нашей массированной атаки, «ангелы» смогут доставлять к месту боя солдат и технику хрон-секциями.
Спасибо сказали: Митюшин Дмитрий
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
вождь клуба
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
1852 дн. назад

Новая прода:

В этот же день в мастерской начался процесс изготовления гелевой брони для МОН-90. Пластина с защитным компонентом устанавливалась сзади мины. При срабатывании боеприпаса, обломки корпуса врезались в гель, который моментально гасил их инерцию. При преждевременном подрыве мины установленной сзади передней, гелевая броня принимала смертельную шрапнель на себя, таким образом защищая тыльную часть мины.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
вождь клуба
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
1851 дн. назад

И снова прода!

Подготовка к рейду продолжалась. Для торгового каравана закупались дополнительные снаряжение, техника, товары, фрау Комендант с немецкой дотошностью набирала на бирже местных бойцов и водителей. С Баззы доставляли необходимое снаряжение.
Геннадий и Головин находились на авторынке, когда на связь вышел Отто:
- Господин штаб-комм! У нас непредвиденная ситуация!
- Что произошло?
- В наш караван пытается завербоваться «ангел!»
Спасибо сказали: Наталья Овчар

Клан фанатов произведений цикла «Принудительный контракт».
Дорогие друзья, на днях начнётся выкладка очередной, четвёртой книги цикла. Хотел было остановиться на третьей книге, но некоторые читатели, разгневанные пропажей вредной брюнетки Дакрайи, потребовали её возвращения. Не хотят, чтобы Геннадий Акулов отдохнул после принудительного контракта с инопланетянами!


Принудительный контракт-4

Новый клан, как и новая книга, это здорово. Желаю успеха! )

id:50427, спасибо! :jm28

Эд, а можешь оформить на ат оплату Книги мною для одной девочки как промо? Типа, с неё за промо потом причитается отзыв или ещё что-то?
Я бы предложил то же оформить через Цу, но тут нет промокодов на отдельные книжко, томА, только в изюбри целиком, а что-либо предлагать Сергею - это получать новую порцию сарказма и упоротых подозрений, ну его нахрен.

id:60761, я бы рад, но это для меня лес тёмный. Что и как там делать? Я до конца в интерфейсе не разобрался.

Внимание! Выложен первый фрагмент книги!

Резко взвизгнули тормозные диски. На трассе остановился жёлтый легковой автомобиль с логотипом «Яндекс-такси». Одновременно открылись двери, на асфальте появились двое пассажиров. Рванув с места, такси поспешило удалиться.
При виде появившегося мужчины Геннадий собрался прыгать к «Ниве», чтобы вооружиться обрезом. На дороге стоял каноррский старший — землянин Василий.
«Ловушка? Засада? — в голове Акулова закружился хоровод мыслей. — Зачем я понадобился ящерам? Месть? Но, вроде каноррцы не дружат с рептизанами?»
Бросив взгляд на женщину в сиреневой куртке и спортивной сумке через плечо, он растерянно застыл. Второй пассажиркой умчавшегося такси оказалась Роза — офицер гестапо и контрактница Лестора.

Поздравляю! :jm17

Выложена прода, второй фрагмент.

Вилка с маринованным грибом застыла у Акулова возле рта.
— Гена, мне с тобой надо поговорить наедине, — отчеканила лесторианка.
—Так, мне надо покурить, — произнёс Василий, извлекая из кармана сигару и бензиновую зажигалку. — Роза, пойдём. Заодно караул проверим. Вера, прогуляешься с нами за компанию? Обещаю показать тебе живую ящерицу в броненакидке и с лазерным карабином!
— А то я на них не насмотрелась, - хмыкнула Вера, но, тем не менее, с места встала.
— Пришельцы, смотрите не похищайте её, — натянуто пошутил Акулов.
— Нет-нет! — картинно замахал руками Василий. — Я наслышан, как она ломает челюсти старшим!

Ещё прода. :jm15

- На самом объекте охраны не много. Зато орбита кишит «ангелами». Полновесная ударная группировка, десантные корабли, многочисленные дозорные станции. Враг готов к отражению атак, как в космосе, так и на поверхности Таорза. Также, в случае нашей массированной атаки, «ангелы» смогут доставлять к месту боя солдат и технику хрон-секциями.

Новая прода:

В этот же день в мастерской начался процесс изготовления гелевой брони для МОН-90. Пластина с защитным компонентом устанавливалась сзади мины. При срабатывании боеприпаса, обломки корпуса врезались в гель, который моментально гасил их инерцию. При преждевременном подрыве мины установленной сзади передней, гелевая броня принимала смертельную шрапнель на себя, таким образом защищая тыльную часть мины.

И снова прода!

Подготовка к рейду продолжалась. Для торгового каравана закупались дополнительные снаряжение, техника, товары, фрау Комендант с немецкой дотошностью набирала на бирже местных бойцов и водителей. С Баззы доставляли необходимое снаряжение.
Геннадий и Головин находились на авторынке, когда на связь вышел Отто:
- Господин штаб-комм! У нас непредвиденная ситуация!
- Что произошло?
- В наш караван пытается завербоваться «ангел!»


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?