Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Общение с читателями.

 
Имя
Сообщение
Данилов Василий Алексеевич
Данилов Василий Алексеевич
Писатель
Рег.: 07/05/2015 11:22:51
UnLocker
UnLocker
Читатель
Рег.: 27/05/2015 15:52:42
2740 дн. назад
UnLocker пишет:

И снова - здравствуйте. После долгого перерыва, я снова готов участвовать в правке текста.
Насколько я понял, правка на целлюлозе - вещь не всегда удобная и корректно работающая. Если для вас возможно обновлять главы, загружая новые версии с компьютера, не могли бы вы, как и давным-давно предлагали, выслать исходники?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2739 дн. назад
Админ пишет:

Правка в смысле "вычитка" работает довольно корректно в данный момент. Единственное, что ей нужно - чтобы вводимые читателями опечатки были сами по себе без опечаток)
UnLocker
UnLocker
Читатель
Рег.: 27/05/2015 15:52:42
2739 дн. назад
UnLocker пишет:

{quote:2/10582:2/#p13021}Правка в смысле "вычитка" работает довольно корректно в данный момент
// id:1{quote}

То есть, больше не возникнет ситуации, в которой я буду предлагать правки в файл, для этого используя его неактуальную версию? Потому как иной причины единовременного смещения местоположения значительного числа правок я найти не могу.
Да и насколько система удобна со стороны автора - не знаю. Не пробовал.

Всем доброго времени суток. Создал эту тему чтобы получить хоть какую-то обратную связь. Хотелось бы узнать мнения своих читателей и пожелания, критику, если таковая есть. На Целлюлозе очень удобно отслеживать прочтения и заинтерисованность читателей в книгах.

id:3762, спасибо, учту в написании будущих глав.

И снова - здравствуйте. После долгого перерыва, я снова готов участвовать в правке текста.
Насколько я понял, правка на целлюлозе - вещь не всегда удобная и корректно работающая. Если для вас возможно обновлять главы, загружая новые версии с компьютера, не могли бы вы, как и давным-давно предлагали, выслать исходники?

Правка в смысле "вычитка" работает довольно корректно в данный момент. Единственное, что ей нужно - чтобы вводимые читателями опечатки были сами по себе без опечаток)

Админ

Правка в смысле "вычитка" работает довольно корректно в данный момент


То есть, больше не возникнет ситуации, в которой я буду предлагать правки в файл, для этого используя его неактуальную версию? Потому как иной причины единовременного смещения местоположения значительного числа правок я найти не могу.
Да и насколько система удобна со стороны автора - не знаю. Не пробовал.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?