Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Дорога с пересадками

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель, автор темы
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Тема создана 2016-08-20 14:12:39, обновлена: 2796 дн. назад

Уважаемые целлюлозионеры! Предлагаю вашему вниманию маленький художественный рассказ "Дорога с пересадками". Рядовой Галеев возвращается со срочной службы. За несколько дней ему предстоит преодолеть несколько тысяч километров на различных видах транспорта. Краткая, дорожная история.
Рассказ вставлен в один ознакомительный бесплатный фрагмент. Продолжения нет.
Дорога с пересадками
Светлана Борисова
Светлана Борисова
Писатель, Диктор
Рег.: 13/08/2016 12:58:47
2796 дн. назад

Хороший рассказ, Эдуард. Единственно, концовка смазана. Но это на мой взгляд.
И спасибо за грамотный язык, а то уже такое ощущение от современных авторов, что они пишут на каком-то рашен-пиджин.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2796 дн. назад

{quote:2/10961/#p10964}Хороший рассказ, Эдуард. Единственно, концовка смазана.
// Светлана Борисова{quote}

Светлана, спасибо вам за отзыв!
Про концовку, да. Тут я малость затупил. В основном пишу фантастику-фэнтези, но стараюсь обрамлять в художественном ключе.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2796 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Какой там финал? Может, ещё мораль с эпилогом? Это же фрагмент, как я понял. Хорошая зарисовка с того времени, мне понравилось. А когда войска из Афгана выходили, я выходил из школы. К родне "на запад" каждый год ездили, не всегда были купейные места, тоже повидал разного тогдашнего народу. В общем - молодца.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12

Уважаемые целлюлозионеры! Предлагаю вашему вниманию маленький художественный рассказ "Дорога с пересадками". Рядовой Галеев возвращается со срочной службы. За несколько дней ему предстоит преодолеть несколько тысяч километров на различных видах транспорта. Краткая, дорожная история.
Рассказ вставлен в один ознакомительный бесплатный фрагмент. Продолжения нет.
Дорога с пересадками

Хороший рассказ, Эдуард. Единственно, концовка смазана. Но это на мой взгляд.
И спасибо за грамотный язык, а то уже такое ощущение от современных авторов, что они пишут на каком-то рашен-пиджин.

Светлана Борисова

Хороший рассказ, Эдуард. Единственно, концовка смазана.


Светлана, спасибо вам за отзыв!

Про концовку, да. Тут я малость затупил. В основном пишу фантастику-фэнтези, но стараюсь обрамлять в художественном ключе.

Какой там финал? Может, ещё мораль с эпилогом? Это же фрагмент, как я понял. Хорошая зарисовка с того времени, мне понравилось. А когда войска из Афгана выходили, я выходил из школы. К родне "на запад" каждый год ездили, не всегда были купейные места, тоже повидал разного тогдашнего народу. В общем - молодца.

Гость-30283

В общем - молодца.


Алекс, благодарю!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?