Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Принудительный контракт

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2687 дн. назад

{quote:2/12139:4/#p18098}Если чо, у меня пятница. И я, как все офисные аллигаторы...
// id:20346{quote}

Влад, спасибо, буду работать!
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2687 дн. назад

id:20346, Еще кто-то об этом помнит, а раньше по ИК-порту передавали с телефона на телефон.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2684 дн. назад

Очередной фрагмент с ссылкой в комментах на Яндекс-диск, где находится песня описываемая в фрагменте.

https://yadi.sk/d/KbzXXQD733FLKs
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2667 дн. назад

Ещё свежая прода Принудительный контракт-1 (фантастический боевик)

- Ну вот, - Любисса вновь склонилась над монитором. - Сейчас последние данные прочту, и можешь вставать.
Но, неожиданно Геннадий вскочил раньше намеченного срока. Он приблизился к врачевателю и издал низкий рычащий звук. Лесторианка медленно обернулась и с ужасом посмотрела на оскалившегося пациента и его выпученные глаза.
- Дорогой, что с тобой? Тебе плохо? - пролепетала медик.
Мужчина громко и протяжно зарычал и, бросившись на Любиссу, повалил её на пол. Схватив женщину за руки, Акулов вцепился зубами за ворот её халата и рванул на себя. Ткань с треском лопнула и поползла, оголяя шею лесторианки. Любисса издала пронзительный вопль и застыла, теряя всякую возможность сопротивляться...
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
2667 дн. назад

{quote:2/12139:5/#p19272}- Ну вот, - Любисса вновь склонилась над монитором. - Сейчас последние данные прочту, и можешь вставать. // id:32524{quote}
А после может что-то вроде: она внимательно смотрела на экран, как раз стали обновляться новые показания, и на шорох, раздавшийся рядом не обратила внимание, но услышав
{quote:2/12139:5/#p19272}низкий рычащий звук// id:32524{quote} и т.д.
{quote:2/12139:5/#p19272}пролепетала медик// id:32524{quote}, вскакивая со стула.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2658 дн. назад

Очередной фрагмент Принудительный контракт-1 (фантастический боевик)

«Барыга» завёл клиента за магазин. Там оказался узкий и глухой тупик. Покупатель пропустил продавца вперёд и сунул руку под рубаху. Геннадий почувствовал надвигающуюся опасность и вопросительно посмотрел на Альберта. Тот, злорадно ухмыляясь, вытащил пистолет и щёлкнув предохранителем, наставил его на Акулова.
- Ну-ка, давай сюда свою монету! - шевельнул стволом оружия «барыга».
- А если не отдам? - спокойно спросил Геннадий.
- Тогда я тебя шлёпну!
- Будешь стрелять прямо здесь? Не боишься?
- Это моя территория! Я здесь никого не боюсь! Монету, или считаю до трёх!
- Э-э, математик, не спеши. У меня таких - целый сундук!
- Правда? - В глубине глаз негодяя вспыхнул алчный огонёк.
- Конечно! Стал бы я врать под дулом пистолета?
- А это золото, где?
Тут Акулов не выдержал и с рифмой сказал, в каком неестественном месте находится драгметалл. Альберт вспыхнул и прицелился безоружному продавцу в голову.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2658 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:2/12139:5/#p20038}Тут Акулов не выдержал и с рифмой сказал
// id:32524{quote}

... в рифму ответил...

На днях начал писать новый фантастический приключенческий боевик "Принудительный контракт". Появились первые положительные отзывы. С воодушевлением, принялся творить дальше. Сейчас выложил второй фрагмент из второй и третьей глав. Работа продолжается!
Краткая аннотация: Добро и Зло. Вечное противостояние, которое уже порядком поднадоело. А как вы посмотрите на борьбу Зла против Зла? К тому же в нейтральных мирах? И казалось бы, при чём тут обычный среднестатистический землянин, всего лишь топавший в магазин за "Китикэтом?" Ну и пусть в три часа ночи. Это не повод, чтобы пытаться втереть ему какой-то контракт...
Принудительный контракт-1 (фантастический боевик)

Влад Холод

Если чо, у меня пятница. И я, как все офисные аллигаторы...


Влад, спасибо, буду работать!

id:20346, Еще кто-то об этом помнит, а раньше по ИК-порту передавали с телефона на телефон.

Влад Холод



Очередной фрагмент с ссылкой в комментах на Яндекс-диск, где находится песня описываемая в фрагменте.

https://yadi.sk/d/KbzXXQD733FLKs

Новый фрагмент Принудительный контракт-1 (фантастический боевик)

Ещё свежая прода Принудительный контракт-1 (фантастический боевик)

- Ну вот, - Любисса вновь склонилась над монитором. - Сейчас последние данные прочту, и можешь вставать.
Но, неожиданно Геннадий вскочил раньше намеченного срока. Он приблизился к врачевателю и издал низкий рычащий звук. Лесторианка медленно обернулась и с ужасом посмотрела на оскалившегося пациента и его выпученные глаза.
- Дорогой, что с тобой? Тебе плохо? - пролепетала медик.
Мужчина громко и протяжно зарычал и, бросившись на Любиссу, повалил её на пол. Схватив женщину за руки, Акулов вцепился зубами за ворот её халата и рванул на себя. Ткань с треском лопнула и поползла, оголяя шею лесторианки. Любисса издала пронзительный вопль и застыла, теряя всякую возможность сопротивляться...

Эдуард Галеев

пролепетала медик

, вскакивая со стула.

id:24382, сейчас покумекаю.

Спасибо!

Очередной фрагмент Принудительный контракт-1 (фантастический боевик)

«Барыга» завёл клиента за магазин. Там оказался узкий и глухой тупик. Покупатель пропустил продавца вперёд и сунул руку под рубаху. Геннадий почувствовал надвигающуюся опасность и вопросительно посмотрел на Альберта. Тот, злорадно ухмыляясь, вытащил пистолет и щёлкнув предохранителем, наставил его на Акулова.
- Ну-ка, давай сюда свою монету! - шевельнул стволом оружия «барыга».
- А если не отдам? - спокойно спросил Геннадий.
- Тогда я тебя шлёпну!
- Будешь стрелять прямо здесь? Не боишься?
- Это моя территория! Я здесь никого не боюсь! Монету, или считаю до трёх!
- Э-э, математик, не спеши. У меня таких - целый сундук!
- Правда? - В глубине глаз негодяя вспыхнул алчный огонёк.
- Конечно! Стал бы я врать под дулом пистолета?
- А это золото, где?
Тут Акулов не выдержал и с рифмой сказал, в каком неестественном месте находится драгметалл. Альберт вспыхнул и прицелился безоружному продавцу в голову.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?