Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Проект:Космическая фантастика

 
Имя
Сообщение
Авадхута
Авадхута
Писатель
Рег.: 01/03/2015 23:11:55
3336 дн. назад
Авадхута пишет:

Ещё можно в поиск добавить фильтрацию по минимальному количеству страниц в произведении. А то выводишь список романов, а там 90% - это рассказы, потому что авторы начали что-то писать, да так и не закончили. Плюс флажок "только завершённые".
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3336 дн. назад
Админ пишет:

Видно, что администрация сайта действительно трудится для того, чтобы сделать его более удобным как для писателей, так и для читателей. Моё почтение!)))

Спасибо, очень приятно! Кстати, так же приятно в вас видеть программиста, вы такие ценные замечания даете, как-то: комбинирование по И.

Сейчас сделано:
- комбинирование по И или по ИЛИ теперь настраивается в опции поиска
- поиск по всем книгам или только по завершенным, тоже новая опция.
Авадхута
Авадхута
Писатель
Рег.: 01/03/2015 23:11:55
3336 дн. назад
Авадхута пишет:

А сортировка жанров куда делась? Я так понимаю, там сейчас идёт сортировка по количеству книг, но если хочешь найти что-то конкретное, то можно его и не увидеть.
Может, тогда уж сделать выбор способа сортировки жанров - по частоте использования и по алфавиту.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3336 дн. назад
Админ пишет:

Сортировка сделана по частоте, т.к. не все пользователи, оказывается, докручивали до жанров на букву ф)
Если нужно искать что-то конкретное из жанров, то лучший вариант - Ctrl+F ))
Александр Кипчаков
Александр Кипчаков
Писатель
Рег.: 06/02/2015 21:36:45
3335 дн. назад

так же приятно в вас видеть программиста

Я просто любитель в области компьютеров, до программиста мне, как "Ладе Гранте" до "Мазерати"!)))
Александр Кипчаков
Александр Кипчаков
Писатель
Рег.: 06/02/2015 21:36:45
3335 дн. назад

Просто люблю сам до чего-нибудь докапываться - ведь потом знания остаются на всю жизнь. А с комбинированием/калибровкой действительно удобнее произведения искать.
Евгений
Евгений
Читатель
Рег.: 14/12/2013 20:37:53
3335 дн. назад
Евгений пишет:

Если вернуться к первоначальному вопросу, как найти:
Так прям тут на форуме кликаешь на подпись над "Писатель" Александр Кипчаков и перейдете на страницу автора, там и произведения все увидеть можно. И даже в избраное добавить )

На Целлюлозе.ру размещены мои произведения в жанре "космическая фантастика". Хотелось бы узнать мнение читателей об этом жанре, что они хотели бы видеть в произведениях на эту тематику, ну, и как они относятся к написанным мною книгам.

Ещё можно в поиск добавить фильтрацию по минимальному количеству страниц в произведении. А то выводишь список романов, а там 90% - это рассказы, потому что авторы начали что-то писать, да так и не закончили. Плюс флажок "только завершённые".

Видно, что администрация сайта действительно трудится для того, чтобы сделать его более удобным как для писателей, так и для читателей. Моё почтение!)))

Спасибо, очень приятно! Кстати, так же приятно в вас видеть программиста, вы такие ценные замечания даете, как-то: комбинирование по И.

Сейчас сделано:
- комбинирование по И или по ИЛИ теперь настраивается в опции поиска
- поиск по всем книгам или только по завершенным, тоже новая опция.

А сортировка жанров куда делась? Я так понимаю, там сейчас идёт сортировка по количеству книг, но если хочешь найти что-то конкретное, то можно его и не увидеть.
Может, тогда уж сделать выбор способа сортировки жанров - по частоте использования и по алфавиту.

Сортировка сделана по частоте, т.к. не все пользователи, оказывается, докручивали до жанров на букву ф)
Если нужно искать что-то конкретное из жанров, то лучший вариант - Ctrl+F ))

так же приятно в вас видеть программиста

Я просто любитель в области компьютеров, до программиста мне, как "Ладе Гранте" до "Мазерати"!)))

Просто люблю сам до чего-нибудь докапываться - ведь потом знания остаются на всю жизнь. А с комбинированием/калибровкой действительно удобнее произведения искать.

Если вернуться к первоначальному вопросу, как найти:
Так прям тут на форуме кликаешь на подпись над "Писатель" Александр Кипчаков и перейдете на страницу автора, там и произведения все увидеть можно. И даже в избраное добавить )


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?