Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Приветствую всех в путешествии по "Темному пути"

 
Имя
Сообщение
Анатолий Макушев
Анатолий Макушев
Писатель, автор темы
Рег.: 15/12/2016 17:33:36
Тема создана 2016-12-15 18:41:36, обновлена: 2688 дн. назад

Я тут мимо пробегал и решил поделиться со всеми своей радостью. "Темный путь" был завершен.Прошу не стесняемся, читаем, оцениваем)))))))
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2688 дн. назад

Анатолий, боюсь вас будут ругать за маленький объём фрагментов. Мне уже доставалось.


Фото к посту 18441 номер 307
Анатолий Макушев
Анатолий Макушев
Писатель
Рег.: 15/12/2016 17:33:36
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Анатолий Макушев
Анатолий Макушев
Писатель
Рег.: 15/12/2016 17:33:36
2688 дн. назад

Эдуард, я неделю где-то собирал оценку по соцсети Вконтакте и могу сказать, что есть люди, которые хотят читать, есть люди, которые хотят критиковать, а есть те, кто просто интересуется миром. Каждый из них по своему важен, поэтому я и пришел сюда, в место, где только читающая аудитория. Даже если меня размажут критикой, я не буду против, но прогибаться под чьи то стереотипы я не собираюсь)))))))))))
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Анатолий Макушев
Анатолий Макушев
Писатель
Рег.: 15/12/2016 17:33:36
2688 дн. назад

Андрей, то что за неделю в этой соцсети я нашел 30 человек, которые прочитали пролог с первой главой и дали свою оценку, я уже могу сделать выводы)))))
Анатолий Макушев
Анатолий Макушев
Писатель
Рег.: 15/12/2016 17:33:36
2688 дн. назад

А уже про экстрасенсов я вообще молчу))))) люди, которые с первых строк знают весь сюжет, все про героев и все в этом роде
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2688 дн. назад

id:43990, и много из этих тридцати заплатят за короткие продолжения? Не хочу вас разочаровывать, но я за год вывел себе цифру пять процентов от общего числа читателей. Причем за проды примерно в 35 тысяч знаков. У вас вообще какое-то дробное число потенциальных покупателей набегает...
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2688 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/18440/#p18444}Эдуард, я неделю где-то собирал оценку по соцсети Вконтакте и могу сказать, что есть люди, которые хотят читать, есть люди, которые хотят критиковать, а есть те, кто просто интересуется миром. Каждый из них по своему важен, поэтому я и пришел сюда, в место, где только читающая аудитория. Даже если меня размажут критикой, я не буду против, но прогибаться под чьи то стереотипы я не собираюсь)))))))))))
// id:43990{quote}

Даже и не знаю, что написать))) Свежий ветер, так сказать)))
1. Если не будете прогибаться - читать не будут)))
2. Критикой размазать - да запросто, попросите Ершова, потом на месяц забудете как писать. Главное не самоубейтесь))) ап стену)))
3. Тут не так много читателей, желающих читать ЗА ДЕНЬГИ тексты с АшиПками. И на "мир" смотреть не будут.
Анатолий Макушев
Анатолий Макушев
Писатель
Рег.: 15/12/2016 17:33:36

Я тут мимо пробегал и решил поделиться со всеми своей радостью. "Темный путь" был завершен.Прошу не стесняемся, читаем, оцениваем)))))))

Анатолий, боюсь вас будут ругать за маленький объём фрагментов. Мне уже доставалось.



Фото к посту 18441 номер 307

Эдуард, это мой первый опыт, да и попытка не пытка))))))))) Система то не ругалась)))))

id:43990, система - это «железяка», а читатели - наше всё! Почитайте здесь отзывы во втором фрагменте.


Принудительный контракт-1 (фантастический боевик)

Эдуард, я неделю где-то собирал оценку по соцсети Вконтакте и могу сказать, что есть люди, которые хотят читать, есть люди, которые хотят критиковать, а есть те, кто просто интересуется миром. Каждый из них по своему важен, поэтому я и пришел сюда, в место, где только читающая аудитория. Даже если меня размажут критикой, я не буду против, но прогибаться под чьи то стереотипы я не собираюсь)))))))))))

id:43990, неделя - это серьезно, да))).

Андрей, то что за неделю в этой соцсети я нашел 30 человек, которые прочитали пролог с первой главой и дали свою оценку, я уже могу сделать выводы)))))

А уже про экстрасенсов я вообще молчу))))) люди, которые с первых строк знают весь сюжет, все про героев и все в этом роде

id:43990, и много из этих тридцати заплатят за короткие продолжения? Не хочу вас разочаровывать, но я за год вывел себе цифру пять процентов от общего числа читателей. Причем за проды примерно в 35 тысяч знаков. У вас вообще какое-то дробное число потенциальных покупателей набегает...

Анатолий Макушев

Эдуард, я неделю где-то собирал оценку по соцсети Вконтакте и могу сказать, что есть люди, которые хотят читать, есть люди, которые хотят критиковать, а есть те, кто просто интересуется миром. Каждый из них по своему важен, поэтому я и пришел сюда, в место, где только читающая аудитория. Даже если меня размажут критикой, я не буду против, но прогибаться под чьи то стереотипы я не собираюсь)))))))))))


Даже и не знаю, что написать))) Свежий ветер, так сказать)))
1. Если не будете прогибаться - читать не будут)))
2. Критикой размазать - да запросто, попросите Ершова, потом на месяц забудете как писать. Главное не самоубейтесь))) ап стену)))
3. Тут не так много читателей, желающих читать ЗА ДЕНЬГИ тексты с АшиПками. И на "мир" смотреть не будут.

Поживем - увидим)))))))))))) я не стремлюсь зарабатывать миллионы))))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?