Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Наталья Романова - с надеждой на...

 
Имя
Сообщение
Гость-14581
Гость-14581
Читатель
Рег.: 23/04/2015 19:44:12
Гость-14581
Гость-14581
Читатель
Рег.: 23/04/2015 19:44:12
Наталья Романова
Наталья Романова
Писатель
Рег.: 01/07/2015 20:41:05
Наталья Романова
Наталья Романова
Писатель
Рег.: 01/07/2015 20:41:05
Гость-14581
Гость-14581
Читатель
Рег.: 23/04/2015 19:44:12

С надеждой на Понимание))), прежде всего.
Создаю эту тему после просмотра некоторых других на этом форуме, так как понравилось отношение читателей и коллег по творчеству и очень требуется дельный совет.
Дело в том, что я никогда не издавала книг. Писала для души и в стол, пока знакомые не сказали - хватит))). Так что опыту - нуль. Есть несколько публикаций в альманахе и членский билет союза проф.литераторов. Фсё.
На СИ http://samlib.ru/n/natella_r/ появились читатели. Их довольно много. Собственно, как и комментариев. Но вот как понять, что происходит с читательским интересом? Здесь есть несколько покупок. Но они были только в начале публикации. Дальше - тишина.
На СИ вообще интересно. На самую читаемую Бабу Ягу была масса отзывов, пока книга писалась. Продолжения ждали и слов хороших, как и оценок, тоже не жалели. Но вот книга закончена. Судя по посещениям, читается и дальше, но ни комментариев, ни оценок... Тишина.
С Аз есмь вообще интересно. Ни одной оценки, минимум комментариев. Ее я выкладывала за раз. Судя по посещениям, книга читается хуже, чем Баба Яга. Но! И тут, и тут http://fan-book.ru/myaccount/samizdat/ книгу оценили лучше, чем Бабу Ягу. Вопрос( - неужели таким образом меня просто подкармливали), чтобы я писала? И дальше про спрос и предложение. Означает ли это, что я должна спикулировать читательским интересом? То бишь подогревать его частичными публикациями?
Но на Z ситуация совсем не понятная. Либо я просто еще плохо понимаю здешнюю "механику"?
Может быть что-то посоветуете Чайнику Графоманскому)))?
Буду рада любым отзывам и советам.

отключить заразу

я наверное дремучий,но как можно книгу слушать.извращение какое то

Значит, не слушайте). Читайте на здоровье))).

Не поняла кого отключить - меня или Касперского?)))

касперского))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?