Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Пиар в Facebook

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2604 дн. назад

{quote:2/24560:2/#p25639}а в фб шрифт для всех
// id:20858{quote}
Не понял.
Разве на картинке обложки в ФБ шрифт изменится под какой-то единый стандарт?
Просто на данной обложке сочетание цвета обложки, размера кегля и цвета шрифта не оптимальны.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2557 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Здравствуйте. Порекламируйте, пожалуйста,мою книгу.

В созвездии Семицветика

Вперёд в будущее, дорогой читатель! С юным азартом, дружбой и верностью, честью и долгом перед Родиной, перед родною Землёй - вместе с первым галактическим разведывательно-диверсионным отрядом "Семицветик"!

Фото к посту 29449 номер 745
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2557 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Упс, ссылку забыл!
https://zelluloza.ru/books/4347-VsozvezdiiSemicvetika-Aleksey_Lavrov/#book
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2557 дн. назад

Здравствуйте. Порекламируйте, пожалуйста,и мои книги.

Пенсионер. История первая. Дом в глуши. https://zelluloza.ru/books/4310-Domvglushi-Misyurin_Evgeniy/#book

"Это не Земля. Это другой мир. И мир этот достаточно хорошо заселён. Почти три десятка лет организация, названная Орденом, занимается переселением в этот мир тех, кто не нашёл себя на старой Земле. Здесь нет продажных судей и адвокатов, здесь каждый может и должен постоять за себя, как и положено мужчине и каждый стоит ровно столько, сколько он стоит."

Фото к посту 29458 номер 746
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2557 дн. назад

Пенсионер. История вторая. Свои и чужие. https://zelluloza.ru/books/4311-Svoiichuzhie-Misyurin_Evgeniy/#book

"Это не Земля. Это другой мир. И мир этот достаточно хорошо заселён. Почти три десятка лет организация, названная Орденом, занимается переселением в этот мир тех, кто не нашёл себя на старой Земле. Здесь нет продажных судей и адвокатов, здесь каждый может и должен постоять за себя, как и положено мужчине и каждый стоит ровно столько, сколько он стоит."

Фото к посту 29459 номер 747
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2557 дн. назад

Хм... прочел первый пост и понял, что Лавров заразен. Или это направленный выхлоп?

{quote:2/24560/#p24560}Для того, чтобы попасть в рекламный блок нужно самому подписаться на страничку и разместить там интересный пост про книгу.
// id:2{quote}

Спасибо сказали: Гость-30283
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2557 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:20858, чо опять сразу Лавров? Люди ж и до меня давали такие посты, и я знаю куда там записываться? Блин, зря только на картинку потратился! А без нюансов никак нельзя?
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2557 дн. назад

id:48731, как волгоградец волгоградцу:
не могу отделаться от ощущения, что уже видел это лицо.
Вспомнил - этот парень изображен на обложке НЕСКОЛЬКИХ книг Дм. Силлова из серии про снайпера.
Сам товарищ содран с какого-то древнесоветского плаката.
Поверьте, я с самыми хорошими намерениями))))
Просто Д. Силлов широко известен своим нетерпимым отношением к любым посягательствам на свое творчество, начиная от картинок и заканчивая попытками критики.
Может получиться грустно.
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2557 дн. назад

{quote:2/24560:3/#p29465}Может получиться грустно
// id:19520{quote}

намёк понял. Сегодня же исправлю
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2557 дн. назад


{quote:2/24560:3/#p29468}намёк понял. Сегодня же исправлю
// id:48731{quote}


Морду замени стрелку

Здесь можно оставить свои вопросы по заявкам на размещение поста о книге на страничке Zelluloza в фейсбуке. Для размещения на страничке особых требований нет. Просто разместите на страничке ссылку на книгу и текст, который хотите увидеть в посте: например, интересная рецензия или интригующая аннотация. Админ проверит, и если всё хорошо, пропустит пост на страничку.

Я буду рекламировать часть произведений с помощью встроенных инструментов рекламы на фейсбуке. Для того, чтобы попасть в рекламный блок нужно самому подписаться на страничку и разместить там интересный пост про книгу. Плюс чтобы для книги была картинка с рядом условий.
1. размер 1200 в ширину и 630 в высоту. Если нет такого размера, то хотя-бы такие же пропорции.
2. текст на картинке должен занимать меньше 20%. Это требование фейсбука. Теоретически, для книг оно не должно распространяться, а на практике рекламу книги с текстом больше 20% на картинке фейсбук не пропускает.
3. это может быть обложка книги или другая картинка. Во втором случае картинку нужно прикрепить к посту на фейсбуке вместо обложки и поставить основной.

Как фейсбук определяет объём текста. Фейсбук делит картинку на 5 частей по вертикали и горизонтали. Получается 25 прямоугольников. Если он находит текст меньше, чем в 5 таких прямоугольниках, то рекламу разрешают.

Если есть трудности или вопросы - пишите сюда.

Андрей Желдак

а в фб шрифт для всех

Не понял.
Разве на картинке обложки в ФБ шрифт изменится под какой-то единый стандарт?
Просто на данной обложке сочетание цвета обложки, размера кегля и цвета шрифта не оптимальны.

Здравствуйте. Порекламируйте, пожалуйста,мою книгу.

В созвездии Семицветика

Вперёд в будущее, дорогой читатель! С юным азартом, дружбой и верностью, честью и долгом перед Родиной, перед родною Землёй - вместе с первым галактическим разведывательно-диверсионным отрядом "Семицветик"!

Фото к посту 29449 номер 745

Упс, ссылку забыл!
https://zelluloza.ru/books/4347-VsozvezdiiSemicvetika-Aleksey_Lavrov/#book

Здравствуйте. Порекламируйте, пожалуйста,и мои книги.

Пенсионер. История первая. Дом в глуши. https://zelluloza.ru/books/4310-Domvglushi-Misyurin_Evgeniy/#book

"Это не Земля. Это другой мир. И мир этот достаточно хорошо заселён. Почти три десятка лет организация, названная Орденом, занимается переселением в этот мир тех, кто не нашёл себя на старой Земле. Здесь нет продажных судей и адвокатов, здесь каждый может и должен постоять за себя, как и положено мужчине и каждый стоит ровно столько, сколько он стоит."

Фото к посту 29458 номер 746

Пенсионер. История вторая. Свои и чужие. https://zelluloza.ru/books/4311-Svoiichuzhie-Misyurin_Evgeniy/#book

"Это не Земля. Это другой мир. И мир этот достаточно хорошо заселён. Почти три десятка лет организация, названная Орденом, занимается переселением в этот мир тех, кто не нашёл себя на старой Земле. Здесь нет продажных судей и адвокатов, здесь каждый может и должен постоять за себя, как и положено мужчине и каждый стоит ровно столько, сколько он стоит."

Фото к посту 29459 номер 747

Хм... прочел первый пост и понял, что Лавров заразен. Или это направленный выхлоп?

{quote:2/24560/#p24560}Для того, чтобы попасть в рекламный блок нужно самому подписаться на страничку и разместить там интересный пост про книгу.
// id:2{quote}

id:20858, чо опять сразу Лавров? Люди ж и до меня давали такие посты, и я знаю куда там записываться? Блин, зря только на картинку потратился! А без нюансов никак нельзя?

id:48731, как волгоградец волгоградцу:
не могу отделаться от ощущения, что уже видел это лицо.
Вспомнил - этот парень изображен на обложке НЕСКОЛЬКИХ книг Дм. Силлова из серии про снайпера.
Сам товарищ содран с какого-то древнесоветского плаката.
Поверьте, я с самыми хорошими намерениями))))
Просто Д. Силлов широко известен своим нетерпимым отношением к любым посягательствам на свое творчество, начиная от картинок и заканчивая попытками критики.
Может получиться грустно.

Скуратов Константин

Может получиться грустно


намёк понял. Сегодня же исправлю

{quote:2/24560:3/#p29468}намёк понял. Сегодня же исправлю
// id:48731{quote}


Морду замени стрелку


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?