Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Осадчук Алексей. Мои тексты.

 
Имя
Сообщение
Елена
Елена
Читатель
Рег.: 02/11/2014 15:25:37
3296 дн. назад
Елена пишет:

Хотела уйти с сайта,но теперь дождусь продолжение-3. Надеюсь будет также интересно читать.
Осадчук Алексей
Осадчук Алексей
Писатель
Рег.: 21/01/2015 11:11:49
Farlaf
Farlaf
Читатель
Рег.: 17/06/2014 09:58:48
3209 дн. назад
Farlaf пишет:

Когда то давно, когда вы только начинали выкладывать Белого воина, я с удовольствием его прочитал - замечательная вещь. Жаль что продолжения не видно.
Осадчук Алексей
Осадчук Алексей
Писатель
Рег.: 21/01/2015 11:11:49
3207 дн. назад

Спасибо! Третью книгу буду писать, когда закончу цикл "Зазеркалье". Надо уже хотя бы с одним циклом разобраться))
Dzang
Dzang
Читатель
Рег.: 28/07/2015 20:14:10
3205 дн. назад
Dzang пишет:

Спасибо за продолжение. Чувства такие - качественно, но как же мало! :) Но спешка в творчестве - вопрос неоднозначный, поэтому креплюсь. Креплюсь, но денежку в Копилку метнул. ;)
Осадчук Алексей
Осадчук Алексей
Писатель
Рег.: 21/01/2015 11:11:49
Dzang
Dzang
Читатель
Рег.: 28/07/2015 20:14:10
3157 дн. назад
Dzang пишет:

Алексей, больше месяца нет продолжения к Зазеркалью. Это вызывает тревожные чувства. Надеюсь, у Вас всё в порядке?
Dovber
Dovber
Читатель
Рег.: 08/01/2015 12:45:46
3156 дн. назад
Dovber пишет:

Сразу видно, что вы не сталкивались с Алексеем раньше, Это еще даже не срок )) И конечно я тоже надеюсь, что у Алексея все в порядке )
Flinx
Flinx
Читатель
Рег.: 30/09/2014 13:45:04
Сергей
Сергей
Читатель
Рег.: 19/02/2015 20:25:06
3115 дн. назад
Сергей пишет:

Опять в оправданиях будет, что написал много глав/книг, но блин неловкое движение и все стерлось.

Уважаемые читатели! Предлагаю здесь обсуждать все вопросы по моим текстам.

Хотела уйти с сайта,но теперь дождусь продолжение-3. Надеюсь будет также интересно читать.

Спасибо, Елена. Надеюсь, продолжение Вам понравится.

Когда то давно, когда вы только начинали выкладывать Белого воина, я с удовольствием его прочитал - замечательная вещь. Жаль что продолжения не видно.

Спасибо! Третью книгу буду писать, когда закончу цикл "Зазеркалье". Надо уже хотя бы с одним циклом разобраться))

Спасибо за продолжение. Чувства такие - качественно, но как же мало! :) Но спешка в творчестве - вопрос неоднозначный, поэтому креплюсь. Креплюсь, но денежку в Копилку метнул. ;)

Огромное спасибо! очень приятно!)

Алексей, больше месяца нет продолжения к Зазеркалью. Это вызывает тревожные чувства. Надеюсь, у Вас всё в порядке?

Сразу видно, что вы не сталкивались с Алексеем раньше, Это еще даже не срок )) И конечно я тоже надеюсь, что у Алексея все в порядке )

А 3 месяца это срок ?

Опять в оправданиях будет, что написал много глав/книг, но блин неловкое движение и все стерлось.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?