Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Ник "Испанец" - первая книга серии.

 
Имя
Сообщение
Архипов Андрей Владимирович
Архипов Андрей Владимирович
Писатель, автор темы
Рег.: 12/09/2015 23:44:20
Тема создана 2015-09-13 10:09:28, обновлена: 3163 дн. назад

Здравствуйте, всем желаю всяческих благ, легкого чтива и позитивного настроения! Я скромный и малоизвестный автор, но у меня есть принцип. Или роман цепляет вас с первых страниц и держит до самого конца, или я просто не ваш автор. Предлагаю к прочтению первый роман серии, он полностью закончен и проды обещаю регулярно. Есть уже продолжение, но там пока готовность 80%. В тексте много ошибок, его надо редактировать, но пока тупо нет денег.

Здравствуйте, всем желаю всяческих благ, легкого чтива и позитивного настроения! Я скромный и малоизвестный автор, но у меня есть принцип. Или роман цепляет вас с первых страниц и держит до самого конца, или я просто не ваш автор. Предлагаю к прочтению первый роман серии, он полностью закончен и проды обещаю регулярно. Есть уже продолжение, но там пока готовность 80%. В тексте много ошибок, его надо редактировать, но пока тупо нет денег.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?