Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Выбор редакции

 
Имя
Сообщение
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Виктор Захаров
Виктор Захаров
Писатель
Рег.: 11/10/2015 18:30:24
3115 дн. назад

Zdrav, еще раз. Вы, покапавшись в грязном белье, распространили везде вариант 2-х летней давности. Спасибо, конечно, за рекламу мне, но тот вариант и нынешний - небо и земля. С тех пор я поработал над текстом, политики стало меньше, фантастики - больше. И да, спасибо, что читаете меня.
Виктор Захаров
Виктор Захаров
Писатель
Рег.: 11/10/2015 18:30:24
3115 дн. назад

Owlynxie вы же понимаете, что теперь Zdrav не успокоится пока вообще не выпилит 100 дней с Целлюлозы? Он уже успел прибежать со своими разоблачениями и в комменты к самой книге.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3115 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:20441,
Все поклонники Навального такие истеричные? Зачем приписывать мне свои параноидальные страхи и возмущаться тем, что вы сами себе вообразили? Где и когда я требовал удалить вашу гениальную книгу?
И как вы не любите правду о себе любимых :)))
Можно я больше не буду вам отвечать и забуду о вашем существовании, если вы сами не будете обо мне вспоминать всуе?
Виктор Захаров
Виктор Захаров
Писатель
Рег.: 11/10/2015 18:30:24
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
3112 дн. назад

В дорогу дальнюю - лёгкие и приятные фантастические рассказы. Автор сборника просто обожает неожиданные концовки. Было очень увлекательно пытаться в каждом рассказе угадать чем же он закончится.

Хотя, на мой взгляд, героям немного недостаёт эмоциональности, они слишком рациональны. Но если вы любите интересные головоломки, то вам стоит прочитать эти небольшие истории.
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
3095 дн. назад

Берега ярости
Попытка хитроумного убийства в виртуальном мире, артефакт пришельцев на одной из планет, уничтоженные космические корабли и множество загадок, на которые нужно найти ответы. Очень интересный сюжет. Главный герой прямо излучает харизму будущего космического агента 007.
Кер Рей
Кер Рей
Писатель
Рег.: 14/02/2015 12:50:44
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23

Это системная тема на форуме, которую "читает" движок сайта. Из неё он узнаёт об очередной книге дня по форумскому коду book; читаются только посты от администрации, остальные посты игнорируются. Движок подсчитывает число номинированных на "книгу дня" книг за предыдущие 7 дней, и показывает их по порядку в течение дня, вместе с текстом поста из этой темы форума.Поддерживается форумская разметка в рецензии.

Я убрала 100 дней из Выбора редакции, что-то много слишком негатива пошло.

Zdrav, еще раз. Вы, покапавшись в грязном белье, распространили везде вариант 2-х летней давности. Спасибо, конечно, за рекламу мне, но тот вариант и нынешний - небо и земля. С тех пор я поработал над текстом, политики стало меньше, фантастики - больше. И да, спасибо, что читаете меня.

Owlynxie вы же понимаете, что теперь Zdrav не успокоится пока вообще не выпилит 100 дней с Целлюлозы? Он уже успел прибежать со своими разоблачениями и в комменты к самой книге.

id:20441,
Все поклонники Навального такие истеричные? Зачем приписывать мне свои параноидальные страхи и возмущаться тем, что вы сами себе вообразили? Где и когда я требовал удалить вашу гениальную книгу?
И как вы не любите правду о себе любимых :)))
Можно я больше не буду вам отвечать и забуду о вашем существовании, если вы сами не будете обо мне вспоминать всуе?

Да, давайте на этом закончим.

В дорогу дальнюю - лёгкие и приятные фантастические рассказы. Автор сборника просто обожает неожиданные концовки. Было очень увлекательно пытаться в каждом рассказе угадать чем же он закончится.

Хотя, на мой взгляд, героям немного недостаёт эмоциональности, они слишком рациональны. Но если вы любите интересные головоломки, то вам стоит прочитать эти небольшие истории.

Берега ярости
Попытка хитроумного убийства в виртуальном мире, артефакт пришельцев на одной из планет, уничтоженные космические корабли и множество загадок, на которые нужно найти ответы. Очень интересный сюжет. Главный герой прямо излучает харизму будущего космического агента 007.

Рад, что моя книга Вам понравилась, Owlynxie!

А что "Выбор редакции" затих? Давно не видел новых рекомендаций...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?