Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: *Внимание,конкурс!*

 
Имя
Сообщение
Ян Дагаз
Ян Дагаз
Писатель, автор темы
Рег.: 13/08/2015 19:56:12
Тема создана 2015-11-07 13:37:03, обновлена: 3183 дн. назад
Ян Дагаз пишет:

Конкурс на лучшую аннотацию к моей книге "Последний из эльфов.Книга первая"(не путать со второй книгой).

Обязательные условия:содержание аннотации должно соответствовать сюжету книги!

Срок окончания конкурса - 9.11.2015 до 15.00

Награда - подарочный сертификат номиналом 50 рублей

Фото к посту 3493 номер 21

Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Ян Дагаз
Ян Дагаз
Писатель
Рег.: 13/08/2015 19:56:12
3185 дн. назад
Ян Дагаз пишет:

Почему,даже для тех,кто не читал мою первую книгу придется потратить всего 10 руб.(в книге 2 фрагмента примерно по 150 страниц). Кроме того,действует акция на книгу -10%
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
3185 дн. назад

id:18447, речь не о вашей книге, а о сертификате. Насколько я понял, его можно тратить только предварительно оплатив 5 глав.
Ян Дагаз
Ян Дагаз
Писатель
Рег.: 13/08/2015 19:56:12
3185 дн. назад
Ян Дагаз пишет:

Да,действительно...Но с моей стороны все честно. А для тех, кто давно читает на Ц. это, думаю, не проблема.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3185 дн. назад
Админ пишет:

Верно, чтобы активировать сертификат, нужно ранее совершить покупок на не менее, чем 50 руб. в любых книгах на Ц.
Это защита от "халявщиков", которые зарегистрируются только ради получения сертификата. Для наших постоянных читателей выполнить эти условия - не проблема, они уже давно ими выполнены.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3185 дн. назад
Админ пишет:

Верно, чтобы активировать сертификат, нужно ранее совершить покупок на не менее, чем 50 руб. в любых книгах на Ц.
Это защита от "халявщиков", которые зарегистрируются только ради получения сертификата. Для наших постоянных читателей выполнить эти условия - не проблема, они уже давно ими выполнены.
Гость-17195
Гость-17195
Читатель
Рег.: 16/07/2015 07:23:33
3184 дн. назад
Гость-17195 пишет:

На что только не пойдут писатели чтоб получить деньги. Интересно сколько читателей будут участвовать в афере конкурсе?
Ян Дагаз
Ян Дагаз
Писатель
Рег.: 13/08/2015 19:56:12
3184 дн. назад
Ян Дагаз пишет:

Начинаю все больше и больше удивляться людям. id:17195, как вы считаете я много заработаю привертая увагу(продавая) к книге всего с одной платной главы, к тому же с действующей скидкой в 10%? Уважаемый,вам нужно проще смотреть на мир.
Так и быть,расскажу по секрету,зачем мне этот конкурс.Не люблю писать аннотации. Ну не получается в меня,как не старался.
id:17195, и где вы тут видите аферу?
Фото к посту 3503 номер 22
Ян Дагаз
Ян Дагаз
Писатель
Рег.: 13/08/2015 19:56:12
3184 дн. назад
Ян Дагаз пишет:

Хочу напомнить, что до окончания конкурса на лучшую аннотацию остался 1 день.
Подарочный сертификат номиналом 50 руб. ждет своего владельца!
Гость-17195
Гость-17195
Читатель
Рег.: 16/07/2015 07:23:33
3183 дн. назад
Гость-17195 пишет:

Читатели сочиняют пишут, отсылают автору а он говорит: всё фигня. А сам быстренько понравившуюся аннотацию подшаманит и выдает за свою И пусть читатели дальше, за спасибо, работают.
А вообще интересная задумка, сейчас проанализируете настроение читателя на рассказе и если отклик хорош то и на другие книги распространите опыт.
Что ж пожелаю вам удачи в борьбе за умы читателей.

Конкурс на лучшую аннотацию к моей книге "Последний из эльфов.Книга первая"(не путать со второй книгой).

Обязательные условия:содержание аннотации должно соответствовать сюжету книги!

Срок окончания конкурса - 9.11.2015 до 15.00

Награда - подарочный сертификат номиналом 50 рублей

Фото к посту 3493 номер 21

Прикольный приз. Чтобы его использовать, надо столько же потратить...

Почему,даже для тех,кто не читал мою первую книгу придется потратить всего 10 руб.(в книге 2 фрагмента примерно по 150 страниц). Кроме того,действует акция на книгу -10%

id:18447, речь не о вашей книге, а о сертификате. Насколько я понял, его можно тратить только предварительно оплатив 5 глав.

Да,действительно...Но с моей стороны все честно. А для тех, кто давно читает на Ц. это, думаю, не проблема.

Верно, чтобы активировать сертификат, нужно ранее совершить покупок на не менее, чем 50 руб. в любых книгах на Ц.
Это защита от "халявщиков", которые зарегистрируются только ради получения сертификата. Для наших постоянных читателей выполнить эти условия - не проблема, они уже давно ими выполнены.

Верно, чтобы активировать сертификат, нужно ранее совершить покупок на не менее, чем 50 руб. в любых книгах на Ц.
Это защита от "халявщиков", которые зарегистрируются только ради получения сертификата. Для наших постоянных читателей выполнить эти условия - не проблема, они уже давно ими выполнены.

На что только не пойдут писатели чтоб получить деньги. Интересно сколько читателей будут участвовать в афере конкурсе?

Начинаю все больше и больше удивляться людям. id:17195, как вы считаете я много заработаю привертая увагу(продавая) к книге всего с одной платной главы, к тому же с действующей скидкой в 10%? Уважаемый,вам нужно проще смотреть на мир.
Так и быть,расскажу по секрету,зачем мне этот конкурс.Не люблю писать аннотации. Ну не получается в меня,как не старался.
id:17195, и где вы тут видите аферу?
Фото к посту 3503 номер 22

Хочу напомнить, что до окончания конкурса на лучшую аннотацию остался 1 день.
Подарочный сертификат номиналом 50 руб. ждет своего владельца!

Читатели сочиняют пишут, отсылают автору а он говорит: всё фигня. А сам быстренько понравившуюся аннотацию подшаманит и выдает за свою И пусть читатели дальше, за спасибо, работают.
А вообще интересная задумка, сейчас проанализируете настроение читателя на рассказе и если отклик хорош то и на другие книги распространите опыт.
Что ж пожелаю вам удачи в борьбе за умы читателей.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?