Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книгу пишу, но рецензия к ней меня убивает)

 
Имя
Сообщение
Шевер
Шевер
Писатель, автор темы
Рег.: 30/06/2017 12:05:06
Тема создана 2017-07-17 04:19:58, обновлена: 2474 дн. назад
Шевер пишет:

Вроде и люди читают и всем всё нравится, но вот рецензия портит всё. Как объяснить что я хотел написать легкое чтиво, старался, думал, как бы не напрягать нашего любимого Читателя. А рецензия висит и портит всё( Знатоки жанра посмотрите, не уж то и в самом деле, всё так по детски?) И можно ли убрать рецензию? А то как то обидно за Читателя. Читают вроде, но по чужим словам, это детское чтиво. Как быть, что делать? куда жаловаться?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2475 дн. назад

{quote:2/36567/#p36567}рецензия портит всё.
// id:53758{quote}

Забей. Не самая хреновая рецензия, не самый тяжёлый случай. А читатель имеет право на СВОЁ мнение. И ещё: там отображаются только 3 лучшие рецензии, так что попроси кого-нибудь написать другие.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2475 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Вообще, это у вас не рецензия, вежливо попросите админа убрать "отзыв" с неположенного места. Лично мне он не однажды в этом помог. А отзывы. Например, на СИ к одной моей книжке:
"Shiiva 2017/07/16 01:40 [ответить]
Великолепно.

Спасибо.

Прочитал, не отрываясь."

" Нерон 2017/06/28 22:56 [ответить]
Аффтар! Это фантастика??? Ударься ап стену! Это УГ читай сам перед сном!"
Шевер
Шевер
Писатель
Рег.: 30/06/2017 12:05:06

Вроде и люди читают и всем всё нравится, но вот рецензия портит всё. Как объяснить что я хотел написать легкое чтиво, старался, думал, как бы не напрягать нашего любимого Читателя. А рецензия висит и портит всё( Знатоки жанра посмотрите, не уж то и в самом деле, всё так по детски?) И можно ли убрать рецензию? А то как то обидно за Читателя. Читают вроде, но по чужим словам, это детское чтиво. Как быть, что делать? куда жаловаться?

Шевер

рецензия портит всё.


Забей. Не самая хреновая рецензия, не самый тяжёлый случай. А читатель имеет право на СВОЁ мнение. И ещё: там отображаются только 3 лучшие рецензии, так что попроси кого-нибудь написать другие.

Вообще, это у вас не рецензия, вежливо попросите админа убрать "отзыв" с неположенного места. Лично мне он не однажды в этом помог. А отзывы. Например, на СИ к одной моей книжке:
"Shiiva 2017/07/16 01:40 [ответить]
Великолепно.

Спасибо.

Прочитал, не отрываясь."

" Нерон 2017/06/28 22:56 [ответить]
Аффтар! Это фантастика??? Ударься ап стену! Это УГ читай сам перед сном!"


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?