Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Сергей Зайцев. Тексты, книги, новости

 
Имя
Сообщение
Гость-12091
Гость-12091
Читатель
Рег.: 02/03/2015 15:50:31
3305 дн. назад
Гость-12091 пишет:

Евгений,
хмм.. ну конечно же, если ваш ненавязанный выбор - целлюлоза, то да! читайте и наслаждайтесь!

Юрий,
И кто же из сайтов, продающих киниги, еще и защищает скачанное от копирования?
только целлюлоза!) жаль сервис подкачал, вот гугл с эпплом и подсуетились со своими поделками) защита у гугла конечно хромает (!), но хоть читать удобно.
Но, если мучения читателей для вас - обязальный бонус - здесь это нам обеспечат в полном объеме!)
Игорь Кортик
Игорь Кортик
Писатель
Рег.: 28/02/2015 23:36:13
3305 дн. назад

Думаю со временем все улучшиться )) Это первая ласточка - и если новый закон заработает, то нас ждет много изменений в нете касательно книг.
но они будут все равно - хаос, которым пользуются пираты будет окончен.
Целюлоза, думаю, далеко не последний ресурс, который озаботился защитой произведений.
Евгений
Евгений
Читатель
Рег.: 14/12/2013 20:37:53
3304 дн. назад
Евгений пишет:

Ну про пиратов и авторов ) Хотите предложу нереальный сценарий, но удовлетворяющий всех? Ну вот прочел ваш пост и пришла такая мысль, ща рожу:
Единый государственный реестр художественной литературы. Типа петентов ) Все авторские версии книг размещаются и хранятся там, подшитые, оформленные и так далее, подшивку изменение может производить только автор (издательское оформление или дополнение). А все продажи магазинов идут откуда угодно, НО СКАЧИВАНИЕ только с этого ресурса и фиксированная плата за скачивания от запрашиваемого ресурса ну скажем 50 рублей. 5 на работу ресурса и 45 автору. При чем фиксируются данные покупателя и в его картотеку заносится запись о покупке данной книги. В последующем при утере скачанного экземляра, он сможет получить доступ к ней. Хех ) прочитали? посмеялись и хватит ) Не реально это ) Ну если только государство действительно не захочет серьездно этим вопросом заняться+не начнет гонять пиратские ресурсы. При наличии такого сервиса от государства, все пиратские ресурсы с течением времени думаю сами вымрут...
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Писатель
Рег.: 24/04/2013 11:12:00
3282 дн. назад

"при наличии такого сервиса от государства"...
Угу. Может, лет через 10 и спохватятся. Наше драгоценное государство в данном вопросе не особо чешится, других проблем, видимо хватает. А дебильные инициативы, от которых волосы дыбом вставали, были. Что интересно - помню, что были, но уже не помню о чем - забылось, как кошмарный сон. ))
Tray
Tray
Читатель
Рег.: 18/08/2014 16:06:25
3255 дн. назад
Tray пишет:

когда уже будет продолжение Вселенной ИКС?
а то ждем, ждем
Serenikii
Serenikii
Читатель
Рег.: 07/04/2015 02:13:55
3254 дн. назад
Serenikii пишет:

Подобный "сервис от государства" - мысль изначально бредовая, это не его цель и задача. Теория Государства и Права - нам подобные вещи ясно даёт понять, что цели и задачи государства, создать государственные механизмы и институты, благоприятствующие созданию правого поля, в котором и возможно существование подобного сервиса.
P.S. Мысль изложена весьма сжато и кратко, мне лень расписывать в более полном объёме.
Moron
Moron
Читатель
Рег.: 08/04/2015 23:35:48
3250 дн. назад
Moron пишет:

Обожаю душелова ,жду 3 книгу и почему на сам издате нет данных о том что вы тут работаете?
Moron
Moron
Читатель
Рег.: 08/04/2015 23:35:48
3250 дн. назад
Moron пишет:

Пишу к вопросу о читабельности с данного ресурса ,который постоянно поднимается пользователями .
Лично мне ОЧЕНЬ удобно читать с данного ресурса, планшет аля разделочная доска меня выручает без проблем, а вот владельцы мелких гаджетов будут испытывать неудобства,но ради регулярных, интересных и оперативных продолжений от любимого автора потерпят надеюсь.Кстати сейчас у многих по 2-3 девайса для разных целей как раз на такие случаи и предусмотрены .Вы же не сможете играть в навороченную игрушку с телефона за 10.000 (дай бог если она загрузится дольше чем на 20 минут без вылета или жутких лагов), и тут примерно тоже самое.
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Писатель
Рег.: 24/04/2013 11:12:00
3229 дн. назад

На СамИздате я помнится говорил про Целлюлозу, но сообщение потерялось в ворохе комментов. Когда начну выкладывать ВИКСа-3, сделаю объявление более основательным. А будет это примерно через месяц. Пока же на самиздате разместил ссылку на итоговые параметры по ВИКСу-2.
https://docs.google.com/document/d/1DKvyOgGttY-4WMxKQbgcnyMKAJOk5YPnQ9LIvXcl_U8/edit#heading=h.xu21zlrfdj4p
Евгений
Евгений
Читатель
Рег.: 14/12/2013 20:37:53

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?