Тема: Городов Владимир. Приглашаю на кухню.
Кухня - традиционное место, где современные интеллигентные люди обсуждают любые вопросы и проблемы. Приглашаю всех желающих пообщаться. Адекватно отношусь к критике, терпеть не могу критиканов. Велком!
Эдуард Галеев, Да, сварочный аппарат да в слякоть... Жалко становится рабочую машинку. Ну да ладно... это я к чему, что-то всей дружной компании не видно... близки к "лицезрению белочки"?
Кольцов Сергей
близки к "лицезрению белочки"?
Творческие люди такого не могут себе позволить! Вероятно, пишут, пишут, пишут...
Эдуард Галеев
Творческие люди такого не могут себе позволить!
Тут вопрос иной, сам я конечно отношусь к алкоголю целиком прохладно, но существуют моменты когда просто надо выпить из-за скопившейся усталости, как моральной, так и физической... Чисто расслабится - не более.
Друзи, у меня к вам очередные три вопроса!
1. При написании длинного монолога героя, текст должен разделяться по абзацам, или идти сплошным «кирпичом?»
2. Уместно ли для обозначения в тесте книги программы-«обманки», использовать фразу «Симулятор виртуальной реальности?»
3. Кто нибудь знает программку-офис под Андроид? Мне для печатания на планшете, с последующим переносом текста в комп. Какие находил, сохраняли в не читаемом компом формате. Загуглился, засыпался в поиске. Столько хлама!
1. Можно и нужно разделять. Можно ремарками внутри монолога:
- Трали-вали ландыши и так далее двадцать строк, - Герой перевел дух и вытер пот со лба. - После чего опять трали-вали ландыши на много строк.
А можно так:
- Трали-вали. (двадцать строк)
Друзья Героя восторженно внимали, открыв рты.
- Трали вали (еше двадцать строк), - вдохновенно продолжал он.
{quote:2/4313:103/#p19573} советую писать в Google Docs
// Александр Шихорин{quote}
А утечки текста оттуда произойти не может?
Эдуард Галеев, не открывайте никому доступ и проблем не будет.
По умолчанию все документы приватные, достаточно следить за безопасностью аккаунта.
Александр Шихорин
не открывайте никому доступ и проблем не будет.
По умолчанию все документы приватные, достаточно следить за безопасностью аккаунта.
Всё-таки хотелось бы чего попроще. Ну, типа ворда. Чтоб формат общий был и с Андроидом и виндой.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.