Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Городов Владимир. Приглашаю на кухню.

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2772 дн. назад

{quote:2/4313:7/#p12101}Кстати, один мой друг в этой фразе менял букву "с" на "х". Тоже весьма осмысленный афоризм получался. )))
// id:24146{quote}

+18?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2772 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:2/4313:8/#p12102}+18?
// id:32524{quote}

Ага - мне недавно один знакомый воспитанник анекдот про Винни Пуха рассказал. Старый при старый, но в его исполнении звучало! Ё..ся. Винни с дуба, летит, об каждый сук х...к, е...лся, лежит ох...ет. Пяточок его жалобо спраживает "Винни, тебе плохо?"
-Мне, б..., плохо? Ты, ё... свинья, говоришь - плохо?? Да мне п...ц!!!
А вы про -ху-ету какую-то 18+!
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2772 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:2/4313:8/#p12102}+18?
// id:32524{quote}

Ага - мне недавно один знакомый воспитанник анекдот про Винни Пуха рассказал. Старый при старый, но в его исполнении звучало! Ё..ся. Винни с дуба, летит, об каждый сук х...к, е-сь, ну уе...лся, лежит ох...ет. Пяточок его жалобо спраживает "Винни, тебе плохо?"
-Мне, б..., плохо? Ты, ё... свинья, говоришь - плохо?? Да мне п...ц!!!
А вы про -ху-ету какую-то 18+!
Спасибо сказали: Вячеслав Паутов
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2772 дн. назад

- Хочешь, я тебе политический анекдот расскажу?
- Да ты что?! Я же прапорщик Советской Армии!
- Ну, тогда я тебе его два раза расскажу!
Спасибо сказали: Вячеслав Паутов
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2772 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:24146, да замучился уже, посты часто дублируются от резкого клика, и что делать? Кстати там "воспитанник" читается не мой а " мой знакомый воспитанник детского сада". Я лично детей такому не учу - у меня все Бармалеи воспитанные... в разумных пределах.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2772 дн. назад

{quote:2/4313:8/#p12110}прапорщик
// id:24146{quote}

Объявление на вокзале: - Поезд "Москва-Владивосток" отправляется со второго пути! Повторяем для прапорщиков: - Поезд "Москва-Владивосток" отправляется с третьей и четвёртой рельс!
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2772 дн. назад

{quote:2/4313:8/#p12112}да замучился уже, посты часто дублируются от резкого клика, и что делать?
// id:30283{quote}

Поменяй мышку. У меня однажды нулячая постоянно двойной клик выдавала. Сейчас в столе лежит.
Спасибо сказали: Вячеслав Паутов
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2772 дн. назад

Звонит прапорщик в "секс по телефону". Ему отвечает женский томный голос:
- Я высокая стройная блондинка с большой грудью. Медленно снимаю с себя правый чулок и бросаю в один угол. Медленно снимаю второй чулок. Бросаю его в другой угол.
- Отставить! - заорал прапорщик. - Ну-ка быстро всё собрала и сложила аккуратно на табуретку!

Кухня - традиционное место, где современные интеллигентные люди обсуждают любые вопросы и проблемы. Приглашаю всех желающих пообщаться. Адекватно отношусь к критике, терпеть не могу критиканов. Велком!

Эдуард Галеев

+18?


Так оно получается...

Эдуард Галеев

+18?


Ага - мне недавно один знакомый воспитанник анекдот про Винни Пуха рассказал. Старый при старый, но в его исполнении звучало! Ё..ся. Винни с дуба, летит, об каждый сук х...к, е...лся, лежит ох...ет. Пяточок его жалобо спраживает "Винни, тебе плохо?"
-Мне, б..., плохо? Ты, ё... свинья, говоришь - плохо?? Да мне п...ц!!!
А вы про -ху-ету какую-то 18+!

Эдуард Галеев

+18?


Ага - мне недавно один знакомый воспитанник анекдот про Винни Пуха рассказал. Старый при старый, но в его исполнении звучало! Ё..ся. Винни с дуба, летит, об каждый сук х...к, е-сь, ну уе...лся, лежит ох...ет. Пяточок его жалобо спраживает "Винни, тебе плохо?"
-Мне, б..., плохо? Ты, ё... свинья, говоришь - плохо?? Да мне п...ц!!!
А вы про -ху-ету какую-то 18+!

- Хочешь, я тебе политический анекдот расскажу?
- Да ты что?! Я же прапорщик Советской Армии!
- Ну, тогда я тебе его два раза расскажу!

id:24146, да замучился уже, посты часто дублируются от резкого клика, и что делать? Кстати там "воспитанник" читается не мой а " мой знакомый воспитанник детского сада". Я лично детей такому не учу - у меня все Бармалеи воспитанные... в разумных пределах.

Гость-30283

что делать?


Настрой чувствительность мыши.

Городов Владимир

прапорщик


Объявление на вокзале: - Поезд "Москва-Владивосток" отправляется со второго пути! Повторяем для прапорщиков: - Поезд "Москва-Владивосток" отправляется с третьей и четвёртой рельс!

Гость-30283

да замучился уже, посты часто дублируются от резкого клика, и что делать?


Поменяй мышку. У меня однажды нулячая постоянно двойной клик выдавала. Сейчас в столе лежит.

Звонит прапорщик в "секс по телефону". Ему отвечает женский томный голос:
- Я высокая стройная блондинка с большой грудью. Медленно снимаю с себя правый чулок и бросаю в один угол. Медленно снимаю второй чулок. Бросаю его в другой угол.
- Отставить! - заорал прапорщик. - Ну-ка быстро всё собрала и сложила аккуратно на табуретку!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?