Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Власть Страха.

 
Имя
Сообщение
Евгения Кир
Евгения Кир
Писатель
Рег.: 07/12/2017 09:49:27
2321 дн. назад

К сожалению не могу редактировать, я бы удали в таком случае вообще предисловие, начав с 1 части. Очень печально, что кроме замечаний сказать по рассказу вам больше нечего. Мой первый блин комом, как говорится. Удачи вам, труженики пера.
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
2321 дн. назад

Евгения Кир, да мы не со зла. Если это еще и первый блин - то вообще хорошо. У меня не то что первое... у меня даже двадцать пятое на все четыре лапы хромает и на хвост опирается.
Выше нос :)
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Евгения Кир
Евгения Кир
Писатель
Рег.: 07/12/2017 09:49:27
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Евгения Кир
Евгения Кир
Писатель
Рег.: 07/12/2017 09:49:27
2321 дн. назад

Городов Владимир, Хммм...не то что детские обиды, просто странно. Вы прочли, дайте конструктивную критику, то, что некоторые предложения построены неверно, это я уяснила. Так нет, дальше этого сказать нечего. Глумиться весело))
Спасибо сказали: Малыгин Владимир
Михаил Fob0ss
Михаил Fob0ss
Писатель
Рег.: 17/06/2016 12:01:22
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
2321 дн. назад

Евгения Кир, может быть кто-то согласится, но мне тяжело читать сразу стало.
И да, я сам через все это проходил и читал и писал много, обычно, если такие несостыковки и ляпы даже в предложениях, то дальше вряд ли будет шедевр.

Я вот не со зла вам пишу, но дофига приходится работать, прежде чем хоть что-то выходить нормально начнет. Есть уникумы, у которых все сразу круто, но, простите, не вы и не я не из их числа.

Добрый день. Приглашаю читателей окунуться в события, описываемые в этом психологическом триллере. Произведение небольшое, но с ёмким содержанием. Категория 18+. Приятного чтения.
Власть страха

К сожалению не могу редактировать, я бы удали в таком случае вообще предисловие, начав с 1 части. Очень печально, что кроме замечаний сказать по рассказу вам больше нечего. Мой первый блин комом, как говорится. Удачи вам, труженики пера.

Алена Слава

пропарывая плоть


Плоть? Часто люди кожу плотью называют?
- Лех, а Лех, че-то плоть сегодня у меня чешется...
- Так это... Ленка, это тебя клопы закусали!

Евгения Кир, а кто сказал, что написано плохо? Читается легко. Просто есть вещи, которые цепляются за глаза и не вы первый, кому на это указали.

Евгения Кир, да мы не со зла. Если это еще и первый блин - то вообще хорошо. У меня не то что первое... у меня даже двадцать пятое на все четыре лапы хромает и на хвост опирается.
Выше нос :)

Евгения Кир, вам сколько лет? Какие-то подростковые обиды. "Ах, так?! Никто по головке не погладил? Ну и идите все к чёрту!"

А по-вашему вонзив нож в живот, вы только кожу порежете?))

Евгения Кир

А по-вашему вонзив нож в живот, вы только кожу порежете?))


Это от силы удара зависит! Можно даже кожу не повредить! )))

ПыСы. И ещё от остроты ножа.

Городов Владимир, Хммм...не то что детские обиды, просто странно. Вы прочли, дайте конструктивную критику, то, что некоторые предложения построены неверно, это я уяснила. Так нет, дальше этого сказать нечего. Глумиться весело))

Евгения Кир, извините. Не удержался :jm108

Евгения Кир, может быть кто-то согласится, но мне тяжело читать сразу стало.
И да, я сам через все это проходил и читал и писал много, обычно, если такие несостыковки и ляпы даже в предложениях, то дальше вряд ли будет шедевр.

Я вот не со зла вам пишу, но дофига приходится работать, прежде чем хоть что-то выходить нормально начнет. Есть уникумы, у которых все сразу круто, но, простите, не вы и не я не из их числа.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?