Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Самопиар: Александр Нетылев, "Бог из машины"

 
Имя
Сообщение
Нетылев Александр Петрович (Ремар)
Нетылев Александр Петрович (Ремар)
Писатель, автор темы
Рег.: 14/01/2016 23:58:27
Тема создана 2016-01-19 00:49:23, обновлена: 3020 дн. назад

Как я только что обнаружил, создание тем здесь разрешено использовать для самопиара. Если так, не могу не воспользоваться случаем, чтобы прорекламировать книгу, из-за которой меня и пригласили на этот сайт.

Технофэнтези анимешного стиля. Законченный роман, первая часть запланированной пенталогии.
Название: Бог из машины
Аннотация: Альтернативное будущее. Мир, переживший научное открытие магии. Кажущаяся утопия, за фасадом которой скрывается надвигающаяся угроза невиданного ранее масштаба. Как связаны между собой катастрофы в пяти различных городах мира? Как с ними связаны английский профессор и итальянский священник? И те ли они, за кого себя выдают?
Ссылка: https://zelluloza.ru/books/1967/#book
Буду рад отзывам, в том числе и критическим.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3032 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:24506,
не обольщайтесь насчет самопиара на форуме :)
здесь обычно бывают только другие авторы, которые редко что покупают и читают у соседей
Кейт Андерсенн
Кейт Андерсенн
Писатель
Рег.: 15/01/2016 15:18:48
3031 дн. назад

{quote:2/4595/#p4600}Нетылев Александр Петрович (Ремар),
не обольщайтесь насчет самопиара на форуме :)
здесь обычно бывают только другие авторы, которые редко что покупают и читают у соседей
// id:7316{quote}

Да, продвинуться не так легко, похоже))
Нетылев Александр Петрович (Ремар)
Нетылев Александр Петрович (Ремар)
Писатель
Рег.: 14/01/2016 23:58:27
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3020 дн. назад
Админ пишет:

id:24506, выглядит, как спам в тэгах. Не может быть, чтобы в книге были все перечисленные сущности. Нужно исправить.
Нетылев Александр Петрович (Ремар)
Нетылев Александр Петрович (Ремар)
Писатель
Рег.: 14/01/2016 23:58:27
3020 дн. назад

Вполне может. По крайней мере, присутствует.

Могу расписать по пунктам, если мне кто-нибудь объяснит, как тут спрятать под море (ибо спойлеры для нечитавших).
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3020 дн. назад
Админ пишет:

Не стоит... Если у вас действительно всё с тэгами норм, то это ок.
Нетылев Александр Петрович (Ремар)
Нетылев Александр Петрович (Ремар)
Писатель
Рег.: 14/01/2016 23:58:27

Как я только что обнаружил, создание тем здесь разрешено использовать для самопиара. Если так, не могу не воспользоваться случаем, чтобы прорекламировать книгу, из-за которой меня и пригласили на этот сайт.

Технофэнтези анимешного стиля. Законченный роман, первая часть запланированной пенталогии.
Название: Бог из машины
Аннотация: Альтернативное будущее. Мир, переживший научное открытие магии. Кажущаяся утопия, за фасадом которой скрывается надвигающаяся угроза невиданного ранее масштаба. Как связаны между собой катастрофы в пяти различных городах мира? Как с ними связаны английский профессор и итальянский священник? И те ли они, за кого себя выдают?
Ссылка: https://zelluloza.ru/books/1967/#book
Буду рад отзывам, в том числе и критическим.

id:24506,
не обольщайтесь насчет самопиара на форуме :)
здесь обычно бывают только другие авторы, которые редко что покупают и читают у соседей

Только сейчас обнаружил изменение в системе тэгов. Соответствующим образом исправил тэги книги.

id:24506, выглядит, как спам в тэгах. Не может быть, чтобы в книге были все перечисленные сущности. Нужно исправить.

Вполне может. По крайней мере, присутствует.

Могу расписать по пунктам, если мне кто-нибудь объяснит, как тут спрятать под море (ибо спойлеры для нечитавших).

Не стоит... Если у вас действительно всё с тэгами норм, то это ок.

Хорошо. Потому что непоследовательно было бы спрашивать в аннотации "те ли они, за кого себя выдают", после чего спойлерить, кто они такие))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?