Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Интересно

 
Имя
Сообщение
Алина Кух
Алина Кух
Писатель, автор темы
Рег.: 20/01/2016 12:09:54
Тема создана 2016-01-20 12:22:31, обновлена: 3016 дн. назад
Алина Кух пишет:

Можно ли после опубликования книги на вашем сайте, позже обратится в любое другое издательства и издать её там? Какие последствия могут настать за это?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3016 дн. назад
Админ пишет:

Можно. Мы не забираем авторские права на книги.
А вот "они" могут забрать, и могут потребовать снять книгу с продажи у нас.
Алина Кух
Алина Кух
Писатель
Рег.: 20/01/2016 12:09:54
SAS
SAS
Читатель
Рег.: 28/03/2015 13:36:42
3016 дн. назад
SAS пишет:

{quote:2/4652/#p4653}А вот "они" могут забрать, и могут потребовать снять книгу с продажи у нас.
// id:1{quote}
вопрос сразу возник: я некоторые книги брал сразу в фб2, без покупок глав. в случае снятия с продажи таких книг останется ли у меня возможно скачать еще раз фб2 (если вдруг удалю или как было на днях винч накроется)? то что купленные главы, при удалении книги, останутся доступными это я видел, а вот фб2?
возможно такой вопрос уже где-то задавался/поднимался. но я его не видел, так что можно просто ткнуть в то место где есть ответ :)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3016 дн. назад
Админ пишет:

Да, при снятии книги с продажи она остается ограниченно доступна только для тех, кто в ней что-либо покупал. Для всех остальных книги как бы нет на сайте вообще.

Можно ли после опубликования книги на вашем сайте, позже обратится в любое другое издательства и издать её там? Какие последствия могут настать за это?

Можно. Мы не забираем авторские права на книги.
А вот "они" могут забрать, и могут потребовать снять книгу с продажи у нас.

Спасибо за ответ))

Админ

А вот "они" могут забрать, и могут потребовать снять книгу с продажи у нас.

вопрос сразу возник: я некоторые книги брал сразу в фб2, без покупок глав. в случае снятия с продажи таких книг останется ли у меня возможно скачать еще раз фб2 (если вдруг удалю или как было на днях винч накроется)? то что купленные главы, при удалении книги, останутся доступными это я видел, а вот фб2?
возможно такой вопрос уже где-то задавался/поднимался. но я его не видел, так что можно просто ткнуть в то место где есть ответ :)

Да, при снятии книги с продажи она остается ограниченно доступна только для тех, кто в ней что-либо покупал. Для всех остальных книги как бы нет на сайте вообще.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?