Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Бессмертные из огня

 
Имя
Сообщение
Михаил Fob0ss
Михаил Fob0ss
Писатель
Рег.: 17/06/2016 12:01:22
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2330 дн. назад

(ещё три страницы обсуждения дамских форм)
Сам виноват, Кот: зачем ты написал "рубил в капусту", это очень сильно отвлекает.
Спасибо сказали: Александр Комаров
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2330 дн. назад

{quote:2/49000/#p49025}Ха. Точно подметил. Ему не помешает поубирать сложные предложения и посоставлять из них простые. А лучше 15(10?) правил использовать Никка Алекса, с его Синим Китом. Найдите. Спросите. Захочет - даст. Правила зашибенные!
// id:48402{quote}

Да здесь я. Даже искать не нужно :jm04
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2330 дн. назад

id:54109, Тем лучше)) А правила действительно хорошие. Как шпаргалка хорошо работает)) .
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2330 дн. назад

{quote:2/49000:2/#p49087}Тем лучше)) А правила действительно хорошие. Как шпаргалка хорошо работает)) .
// id:48402{quote}

У меня ещё есть добавления к ним, но не буду. Нафиг, когда в голове это всё есть :jm10
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2329 дн. назад

{quote:2/49000:2/#p49093}Нафиг, когда в голове это всё есть
// id:54109{quote}

Фразу я конечно не понял, а на счет добавлений... бОльшей части это давно всё известно, но в тому документе всё структуировано)
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
2329 дн. назад

{quote:2/49000:2/#p49057}Да здесь я. Даже искать не нужно
// id:54109{quote}

А где правила посмотреть? :) Заинтриговали )))
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2329 дн. назад

{quote:2/49000:2/#p49138}А где правила посмотреть? :) Заинтриговали )))
// id:47323{quote}
Информация совершенно секретна. Ее еще перед прошлым прочтением сожгли.)))
А что, гугл ничего не находит?
Не согласен: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2329 дн. назад

id:50427, Эти правила сам Алекс Ник написал... ес что. В гугле есть, но не так структуированно)

Приветствую вас, дамы и господа! Хотелось бы показать отрывки из моей книги Бессмертные из огня , дабы заинтересовать вас. Эту идею я придумал не сам, а с помощью Александра Никка. Извини, Александр, если я чем-то помешал тебе.


" Утро было необычайно светлым: на красную черепицу плавно опускались лучи восходящего солнца, старающегося заглянуть в каждое окошко, исписанное инеем; ветер неспешно прогуливался по пустующим улицам, взвивая свежий снег и только утробный рокот разжигаемых очагов напоминал, что вот-вот спадёт дрёма и мир вокруг придёт в движение. Большинство горожан ещё ленно потягивались в тёплых кроватях, мысленно готовясь к кропотливой дневной работе, но погода баловала, что негласно стало причиной приподнятого настроения тех, кому предстояло провести сегодняшний день на улице. В Сердиме начинала кипеть жизнь и спорящий с кузнецом Гленном оружейных дел мастер Уолдер дополнял каждодневную рутину, привычную каждому, кто решился бы в этот ни любой другой день выбраться на улицу пораньше. Конюх Джо кормил знаменитого скакуна самого короля Фолькреда и относился к этому с повышенной внимательностью, тщательно отбирая овёс для животного и проверяя питьевую воду на себе прежде, чем подать лошади. Сам же город лежал в окружении двух гор — тёмных, словно сажа, а с вершин иногда сходили снежные лавины, под которые, время от времени, попадали неопытные путешественники. Лишь через два прохода можно было добраться до города: Ущелье Тора и Волчий Утёс, пролегающий через реку с тем же названием. В этих местах стужа была в разы злее, чем в окрестностях города, но сегодняшний день умудрился добраться даже туда и расшевелить природу. "

"Все вокруг закричали и начали опрокидывать столы, бросать кружки, браться за мечи. Комар выхватил свой любимый топор и побежал в гущу сражения. Таковы обычаи: если трактирщику что-то не понравится, он может крикнуть слово «бойня» и, в таком случае, все начнут сражаться ради дальнейшего мародерства трупов. Крис достал свой меч, которого он гордо называл « Убийцей». Не очень-то оригинально он подбирал имена. Свою собаку он вообще называл «Псом».

Одноглазый пират рубил всех в капусту, отчего его одежда полностью была в крови. Какой-то наемник застрелил из лука, по крайней мере, троих.

Комар выкрикнул девиз дома Фолькреда:

— Бессмертные из огня!

— Бессмертные из огня!!! — повторил Крис.

Комар исчез в толпе дерущихся.

Сумасшедший пират, повторяющий только два слова « Ва» и « Го», набросился на Криса со своей саблей. Старой, ржавой саблей.

— Ва-Го-Го-Ва!

Крис отбил удар сумасшедшего, и, встав в готовую для удара стойку, следил за пиратом. Сумасшедший вновь атаковал, но Крис ударил по мечу пирата с такой силой, что тот пошатнулся. Принц не стал терять время и вырубил пирата ударом в висок. Чувство победы продлилось недолго, в глазах Криса начало темнеть и…

— Крис! Ты в порядке? — услышал он знакомый голос."


id:58658, и сисяндрища в довесок :)

(ещё три страницы обсуждения дамских форм)
Сам виноват, Кот: зачем ты написал "рубил в капусту", это очень сильно отвлекает.

id:54109, Тем лучше)) А правила действительно хорошие. Как шпаргалка хорошо работает)) .

Алекс Костан

Тем лучше)) А правила действительно хорошие. Как шпаргалка хорошо работает)) .


У меня ещё есть добавления к ним, но не буду. Нафиг, когда в голове это всё есть :jm10

Александр Никк

Нафиг, когда в голове это всё есть


Фразу я конечно не понял, а на счет добавлений... бОльшей части это давно всё известно, но в тому документе всё структуировано)

Александр Никк

Да здесь я. Даже искать не нужно


А где правила посмотреть? :) Заинтриговали )))

Александр Комаров

А где правила посмотреть? :) Заинтриговали )))

Информация совершенно секретна. Ее еще перед прошлым прочтением сожгли.)))
А что, гугл ничего не находит?

id:50427, Эти правила сам Алекс Ник написал... ес что. В гугле есть, но не так структуированно)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?