Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Механизмы улучшения

 
Имя
Сообщение
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Александрович Иван
Александрович Иван
Писатель
Рег.: 04/01/2018 19:54:18
2292 дн. назад

ПослеИгр, а, это и так понятно) Я, вообще говоря, на Целлюлозе и Либстэйшене мимопроходил, решил, знаете, такой - ох, щас как опубликуюсь, ох, как деньжищи польются рекой (ну или хотя бы струйкой, чё)), но мне быстро объяснили знающие люди, что это фиаско, братан :)
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2292 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Александрович Иван, это да. Что есть то есть. Я до сих пор никак не могу понять, ну почему люди все вокруг такие недалекие и не могут понять мой гений? :jm19 :jm19 :jm19
Александрович Иван
Александрович Иван
Писатель
Рег.: 04/01/2018 19:54:18
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Александрович Иван
Александрович Иван
Писатель
Рег.: 04/01/2018 19:54:18
2292 дн. назад

ПослеИгр, а, ну, как основной доход, ничё себе! Я об этом даже мечтать боюсь. Шутка ли, за два с половой года написано 70к знаков. Вот и всё, приехали :jm44 . Постоянно писать не могу, ещё и регулярно нужно :)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2292 дн. назад
Админ пишет:

{quote:2/50554:4/#p50850}как основной доход, ничё себе! Я об этом даже мечтать боюсь.
// Александрович Иван{quote}

А почему? У нас всё реально.

Нужно внимательно проанализировать топ книги, которые на главной. Почитать их первый, бесплатный фрагмент и понять, что именно в этих книгах так сильно привлекает читателей, что эти книги готовы покупать.

Это элементарнейшее действие, но, признаться честно, многие писатели его не делают. Так у нас на сайте появляются очень странные книги, типа сборников по экономике и бухучету, которые, разумеется, не продаются.

Так что - успехов в творчестве)
Александрович Иван
Александрович Иван
Писатель
Рег.: 04/01/2018 19:54:18
2292 дн. назад

Админ, не, не в этом дело. Я читал некоторые тайтлы и пониманию, что привлекает внимание. Просто, писательство здесь превращается, именно, в серьёзную работу. Тут уж моя проблема - пишу в малой форме + совсем нерегулярно, поэтому и без шансов, хотя подпадаю под фантастику, киберпанк и вот это вот всё.

Здравствуйте, читатели и писатели Целлюлозы! Впервые публикуюсь на подобных сайтах, до этого был (да и сейчас есть) на Прозе.ру. В общем, выкладываю свои миниатюры под общим заголовком "Механизмы улучшения" на суд общественности, так сказать. Я не умею в большие произведения, поэтому стараюсь сконцентрировать действие в крайне малом объёме, без диалогов, так как считаю, что от этого темп произведения сразу падает. Хочется получить критические замечания на своё творчество, начать, так сказать, уже по-крупному работать над улучшением собственных текстов. Кстати, эти же фрагменты, но бесплатно, выложены на ЛибСтэйшене (https://libst.ru/Detail/BookView/AleksandrovichIvan/Mehanizmiuluchsheniya/22697), можете прочитать их там. Надеюсь, Вам понравится!

Александрович Иван, нет, я все про заспаменность темы, очень часто про автора и изначальный смысл темы все забывают :jm47

ПослеИгр, а, это и так понятно) Я, вообще говоря, на Целлюлозе и Либстэйшене мимопроходил, решил, знаете, такой - ох, щас как опубликуюсь, ох, как деньжищи польются рекой (ну или хотя бы струйкой, чё)), но мне быстро объяснили знающие люди, что это фиаско, братан :)

Александрович Иван, это да. Что есть то есть. Я до сих пор никак не могу понять, ну почему люди все вокруг такие недалекие и не могут понять мой гений? :jm19 :jm19 :jm19

ПослеИгр, По крайней мере, с оценками и рейтингами у Вас всё в порядке. Неужели на продаётся? :jm61

Александрович Иван, Дык! Мала! Мала! Мала! Основной доход не заменит пока ни как, а что бы сменить времени нету. Но как досуг, вполне устраивает :jm52

ПослеИгр, а, ну, как основной доход, ничё себе! Я об этом даже мечтать боюсь. Шутка ли, за два с половой года написано 70к знаков. Вот и всё, приехали :jm44 . Постоянно писать не могу, ещё и регулярно нужно :)

Александрович Иван

как основной доход, ничё себе! Я об этом даже мечтать боюсь.


А почему? У нас всё реально.

Нужно внимательно проанализировать топ книги, которые на главной. Почитать их первый, бесплатный фрагмент и понять, что именно в этих книгах так сильно привлекает читателей, что эти книги готовы покупать.

Это элементарнейшее действие, но, признаться честно, многие писатели его не делают. Так у нас на сайте появляются очень странные книги, типа сборников по экономике и бухучету, которые, разумеется, не продаются.

Так что - успехов в творчестве)

Админ, не, не в этом дело. Я читал некоторые тайтлы и пониманию, что привлекает внимание. Просто, писательство здесь превращается, именно, в серьёзную работу. Тут уж моя проблема - пишу в малой форме + совсем нерегулярно, поэтому и без шансов, хотя подпадаю под фантастику, киберпанк и вот это вот всё.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?