Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Хочется узнать мнение.

 
Имя
Сообщение
-----
-----
Писатель
Рег.: 01/10/2015 09:13:36
2989 дн. назад
----- пишет:

Спасибо. Я тоже про ангелов не люблю. :)
Евгений Харченко
Евгений Харченко
Писатель
Рег.: 19/01/2016 23:42:19
2989 дн. назад

Я думаю, у каждого в тексте найдутся ошибки, у меня их тоже немало. Просто автору темы реально стоит стараться перечитывать что он написал и хотя бы самому проверять, не режет ли подобное написание глаза.
Кейт Андерсенн
Кейт Андерсенн
Писатель
Рег.: 15/01/2016 15:18:48
2989 дн. назад

Согласна - основная проблема не в ошибках. Советую отложить на недельку, а потом перечитать - взглянуть свежим глазом.
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
2989 дн. назад

id:19982, я не в коем образе не хотела обидеть автора, а на примере показать над чем надо проработать.

Я тут новенький и выложил первую книгу.Желание принцессы.
Это мой первый опыт и хочется узнать, как обстоят с ней дела. Может что-то с сюжетом или персонажами. Вообщем буду благодарен за любые мысли.
Спсб за внимание, с уважением N0MAD!

Спасибо. Я тоже про ангелов не люблю. :)

Я думаю, у каждого в тексте найдутся ошибки, у меня их тоже немало. Просто автору темы реально стоит стараться перечитывать что он написал и хотя бы самому проверять, не режет ли подобное написание глаза.

Согласна - основная проблема не в ошибках. Советую отложить на недельку, а потом перечитать - взглянуть свежим глазом.

id:19982, я не в коем образе не хотела обидеть автора, а на примере показать над чем надо проработать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?