Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книга ,,Песочное платье"

 
Имя
Сообщение
Вера Николаева
Вера Николаева
Писатель, автор темы
Рег.: 29/01/2018 18:07:15
Тема создана 2018-01-31 18:08:45, обновлена: 2289 дн. назад

Здравствуйте!!
Книга ,, Песочное платье"
Прочитайте пожалуйста первую главу (она бесплатная) и напишите пожалуйста в коментариях своё мнение. Сегодня опубликую вторую главу. Я была бы ооочень вам за это благодарна. Заранее спасибо вам большое.
Ссылка на книгу:
https://zelluloza.ru/books/5896-Pesochnoeplate-VeraNikolaeva/
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2289 дн. назад

Очень душевный рассказ. Про человечность. Немного режут глаз ошибки, но, они исправимы! :jm01

Фото к посту 54044 номер 2050
Вера Николаева
Вера Николаева
Писатель
Рег.: 29/01/2018 18:07:15
Денис Миллер
Денис Миллер
Писатель
Рег.: 04/05/2016 08:43:00
2289 дн. назад

id:63998, количество ошибок 1,5 штук на строчку. и это я еще главу не смотрел, а только скриншот и аннотацию.
Во-вторых, ваша аннотация о вашей книге ничего не говорит.
в-третьих слишком маленький фрагмент.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2289 дн. назад

Время как песок. Сыпиться с каждым днём и ничего с этим не поделать. Надо ценить время и любимых людей которые с вами рядом.

Это аннотация. Четыре ошибки на три предложения. Две грамматические в одном слове: "сыпется". Далее: любимых людей, которые НЕ рядом, ценить не надо? По смыслу: прописные истины не о чём. О чём книга - не понятно. Прочитав аннотацию, книгу читать не хочется. ИМХО.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50

Здравствуйте!!
Книга ,, Песочное платье"
Прочитайте пожалуйста первую главу (она бесплатная) и напишите пожалуйста в коментариях своё мнение. Сегодня опубликую вторую главу. Я была бы ооочень вам за это благодарна. Заранее спасибо вам большое.
Ссылка на книгу:
https://zelluloza.ru/books/5896-Pesochnoeplate-VeraNikolaeva/

Начал, пока спотыкаюсь об ошибки.

Очень душевный рассказ. Про человечность. Немного режут глаз ошибки, но, они исправимы! :jm01

Фото к посту 54044 номер 2050

Я в этом пока ещё мало понимаю, но очень стараюсь. Спасибо.

id:63998, количество ошибок 1,5 штук на строчку. и это я еще главу не смотрел, а только скриншот и аннотацию.
Во-вторых, ваша аннотация о вашей книге ничего не говорит.
в-третьих слишком маленький фрагмент.

Время как песок. Сыпиться с каждым днём и ничего с этим не поделать. Надо ценить время и любимых людей которые с вами рядом.

Это аннотация. Четыре ошибки на три предложения. Две грамматические в одном слове: "сыпется". Далее: любимых людей, которые НЕ рядом, ценить не надо? По смыслу: прописные истины не о чём. О чём книга - не понятно. Прочитав аннотацию, книгу читать не хочется. ИМХО.

Прочитать, что ли, бесплатный фрагмент? :jm31 :jm28


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?