Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: На правах рекламы своего шэдэвра

 
Имя
Сообщение
Олег Кербис
Олег Кербис
Писатель, автор темы
Рег.: 19/02/2016 21:02:59
Тема создана 2016-02-22 23:52:00, обновлена: 2972 дн. назад

Приглашаю всех желающих оценить свой роман Жребий Судьбы.

Классический фантастический боевик, однако ключевая роль в нем отведена не перестрелкам на бластерах и космическим сражениям (хотя и этому найдется место) а жизни главных героев, их непростой судьбе и характерах, которые будут меняться по мере преодоления выпавших на их долю испытаний.

Это история о дружбе и предательстве, о подлости и героическом самопожертвовании, о скотской человеческой натуре и самых лучших ее качествах.
Все остальное - всего лишь декорация...

В данный момент для чтения доступны 7 полноценных глав. По мере редактирования будут выкладываться новые.

П.С Мне до сих пор непонятно, за что был удален мой предыдущий пост, где я аналогичным образом рекламировал свой роман. Правил он не нарушал, оскорблений или ненормативной лексики в себе не содержал. Висел себе и висел.
Я даже его не "апал" назойливо сообщая всем вокруг о добавлении новой главы.
Если я чем-то нарушил правила данного ресурса, то был бы рад сообщению от администрации мне в личку, дабы подобного, с моей стороны, не случалось впредь :)
Олег Кербис
Олег Кербис
Писатель
Рег.: 19/02/2016 21:02:59
Олег Кербис
Олег Кербис
Писатель
Рег.: 19/02/2016 21:02:59
2972 дн. назад

Больше месяца я бухал и играл в Skyrim. Теперь, я вышел из запоя и снова взялся за работу над романом!!! За эти 2-3 недельки и наредактирую ещё несколько глав!!!!!!!!!!

Кароче, скоро будет COMING SOON!

З.Ы Если кто еще не прочел, но имеет желание, то Жребий Судьбы.
Только тссссс...

О, сегодня-же пятницо! тогда скидко!!!!!!!!!

Приглашаю всех желающих оценить свой роман Жребий Судьбы.

Классический фантастический боевик, однако ключевая роль в нем отведена не перестрелкам на бластерах и космическим сражениям (хотя и этому найдется место) а жизни главных героев, их непростой судьбе и характерах, которые будут меняться по мере преодоления выпавших на их долю испытаний.

Это история о дружбе и предательстве, о подлости и героическом самопожертвовании, о скотской человеческой натуре и самых лучших ее качествах.
Все остальное - всего лишь декорация...

В данный момент для чтения доступны 7 полноценных глав. По мере редактирования будут выкладываться новые.

П.С Мне до сих пор непонятно, за что был удален мой предыдущий пост, где я аналогичным образом рекламировал свой роман. Правил он не нарушал, оскорблений или ненормативной лексики в себе не содержал. Висел себе и висел.
Я даже его не "апал" назойливо сообщая всем вокруг о добавлении новой главы.
Если я чем-то нарушил правила данного ресурса, то был бы рад сообщению от администрации мне в личку, дабы подобного, с моей стороны, не случалось впредь :)

В честь Дня Защитника Отечества, на книгу Жребий Судьбы. запущена акция!

Больше месяца я бухал и играл в Skyrim. Теперь, я вышел из запоя и снова взялся за работу над романом!!! За эти 2-3 недельки и наредактирую ещё несколько глав!!!!!!!!!!

Кароче, скоро будет COMING SOON!

З.Ы Если кто еще не прочел, но имеет желание, то Жребий Судьбы.
Только тссссс...

О, сегодня-же пятницо! тогда скидко!!!!!!!!!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?