Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Я пришёл к Вам...

 
Имя
Сообщение
Вениаминович
Вениаминович
Писатель, автор темы
Рег.: 16/01/2016 18:44:05
Тема создана 2016-02-24 21:51:44, обновлена: 2983 дн. назад

Как-то так... ) И хочется ещё чего-то...

Ваши дети и дети ваших детей, из поколения в поколение, будут ползать в пыли и грязи у моих ног. Они будут молить меня неустанно, денно и нощно, молить, чтобы я даровал им жизнь. ( Ошибка)

Вы когда-нибудь открывали Дверь? (Открыть Дверь)


И ему выпало здесь служить. На долгие и долгие циклы... И он служил. Служил честно, постепенно поднимаясь по служебной лестнице. Пришёл он сюда когда-то, просто - Наводящим. А сейчас он - Главный Артиллерист! В его подчинении - батарея! (Внимание! Буря! )

Из реки вставало, поднималось, что-то огромное, серебристое. Нечто, чему не было названия... Всё выше и выше. Оно стремительно поднималось к небу заслоняя его собой. (Букашка)


Ага... Вижу - это уже не первый бокальчик. И даже - не второй! Да и бутылочка, как я погляжу, далеко не третья!.. Вижу ещё,вон там - в уголочке, (ну правильно я подумал, про рюмочку-то!) далеко и не пиво. Тяжёлый, видать, денёк был... (Меня нету... )


Что - враки? Весь мой рассказ? Эх, ребята... А вы заметили, что я ни разу не открыл рот? А? То-то!

А? Что - Колька? А, где Колька? Да вон он - летит!

Ну вы-же никому не расскажете, правда? (Вы-же никому не расскажете, правда? )


Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2983 дн. назад
Админ пишет:

id:24777, пожалуйста, пишите больше конкретики.
Не заставляйте читателей гадать и догадываться, поскольку, оказывается, вы этим до предела скромным постом хотите обсудить вашу одноименную книгу.

Ну тогда дайте больше деталей. Иначе тема превращается во флуд.
Спасибо сказали: Вениаминович

Как-то так... ) И хочется ещё чего-то...

Ваши дети и дети ваших детей, из поколения в поколение, будут ползать в пыли и грязи у моих ног. Они будут молить меня неустанно, денно и нощно, молить, чтобы я даровал им жизнь. ( Ошибка)

Вы когда-нибудь открывали Дверь? (Открыть Дверь)


И ему выпало здесь служить. На долгие и долгие циклы... И он служил. Служил честно, постепенно поднимаясь по служебной лестнице. Пришёл он сюда когда-то, просто - Наводящим. А сейчас он - Главный Артиллерист! В его подчинении - батарея! (Внимание! Буря! )

Из реки вставало, поднималось, что-то огромное, серебристое. Нечто, чему не было названия... Всё выше и выше. Оно стремительно поднималось к небу заслоняя его собой. (Букашка)


Ага... Вижу - это уже не первый бокальчик. И даже - не второй! Да и бутылочка, как я погляжу, далеко не третья!.. Вижу ещё,вон там - в уголочке, (ну правильно я подумал, про рюмочку-то!) далеко и не пиво. Тяжёлый, видать, денёк был... (Меня нету... )


Что - враки? Весь мой рассказ? Эх, ребята... А вы заметили, что я ни разу не открыл рот? А? То-то!

А? Что - Колька? А, где Колька? Да вон он - летит!

Ну вы-же никому не расскажете, правда? (Вы-же никому не расскажете, правда? )


id:24777, пожалуйста, пишите больше конкретики.
Не заставляйте читателей гадать и догадываться, поскольку, оказывается, вы этим до предела скромным постом хотите обсудить вашу одноименную книгу.

Ну тогда дайте больше деталей. Иначе тема превращается во флуд.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?