Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Работа над обложкой "Тысяча Граней-3. Противостояние"

 
Имя
Сообщение
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2233 дн. назад

{quote:2/58429:5/#p59126}Талех Аббасов, Черный-демонический, но у тебя нет черного. Коричневый - максимум.
// id:48402{quote}

делал сначала чёрным, но так вообще терялись детали. Пришлось пойти на минимальный компромис.

{quote:2/58429:5/#p59126}А надо черный с красным/серебряным, багряными искрами.
// id:48402{quote}

искры на обложке, сделанной инструментарием 3Д, будут смотрется вообще как-то по детски. Я ж не в фотошопе рисовал. Тут иное творчество :)

даже на обложке "Ардан. Войско Света" Я не стал делать клубящуюся Тьму вокруг Косы Тьмы и сияющую ауру вокруг Копья Света. Все эти эффекты в тексте книги, и на 3Д обложке отображаться не должны.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2233 дн. назад

{quote:2/58429:5/#p59127}искры на обложке, сделанной инструментарием 3Д, будут смотрется вообще как-то по детски. Я ж не в фотошопе рисовал. Тут иное творчество :)

// id:30369{quote}

Выглядит ужасно. То есть да - красиво. Но ты сказал, что обложка должна иметь нечто демоническое, а в итоге плёточка, щит кочевника, пара змей... Ассасин какой-то, убийца. Причем сюжет в книге про дальнюю азию - арабские эмираты. (Я не читал, сужу по обложке)
-
{quote:2/58429:5/#p59127}искры на обложке, сделанной инструментарием 3Д, будут смотрется вообще как-то по детски. Я ж не в фотошопе рисовал. Тут иное творчество :)
// id:30369{quote}

Почему бы и не вплести их в лезвия хлыста.
--
{quote:2/58429:5/#p59127}Все эти эффекты в тексте книги отображаться не должны.
// id:30369{quote}

Ошибаешься - хреновый ты автор, если словами не описываешь "сияющую ауру вокруг предметов"...(как-то так). Ну или ты не так выразился, пытаясь сказать другое.
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2233 дн. назад

{quote:2/58429:5/#p59128}Выглядит ужасно. То есть да - красиво. Но ты сказал, что обложка должна иметь нечто демоническое, а в итоге плёточка, щит кочевника, пара змей... Ассасин какой-то, убийца. Причем сюжет в книге про дальнюю азию - арабские эмираты. (Я не читал, сужу по обложке)
// id:48402{quote}

{quote:2/58429:5/#p59128}Почему бы и не вплести их в лезвия хлыста.
// id:48402{quote}

меня устраивает текущий вариант обложки. Спорить по этому поводу нет смысла. Я сделал так, как хотел.

{quote:2/58429:5/#p59128}Ошибаешься - хреновый ты автор, если словами не описываешь "сияющую ауру вокруг предметов"...(как-то так). Ну или ты не так выразился, пытаясь сказать другое.
// id:48402{quote}

прочитай внимательно :)
Все эти эффекты в тексте книги, и на 3Д обложке отображаться не должны.
Т.е. в тексте книги они есть - этого достаточно, а на обложке мне они не нужны.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2233 дн. назад

{quote:2/58429:5/#p59129}Все эти эффекты в тексте книги, и на 3Д обложке отображаться не должны.
// id:30369{quote}

Все эти эффекты на 3D обложке отображаться не должны - есть в тексте книги. Тоже мне - составлятель предложений.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2233 дн. назад

{quote:2/58429:5/#p59131}Талех, мне кажется, без капельки крови демонизма всё равно не добиться.
// id:60761{quote}

{quote:2/58429:5/#p59129}меня устраивает текущий вариант обложки. Спорить по этому поводу нет смысла. Я сделал так, как хотел.
// id:30369{quote}

Спасибо сказали: Андрей Момад
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2233 дн. назад

{quote:2/58429:5/#p59131}Талех, мне кажется, без капельки крови демонизма всё равно не добиться.
// id:60761{quote}

скорее всего. Но это не страшно :)
Сюжет книги разворачивается в ином мире, по сеттингу похожим на Вавилон, Древнюю Персию. Поэтому в первую очередь обложка должна показывать, что книга связана с чем-то восточным, чего Я и добился. Алекс упомянул АОЭ :)
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2233 дн. назад

{quote:2/58429:5/#p59134}Поэтому в первую очередь обложка должна показывать, что книга связана с чем-то восточным
// id:30369{quote}

Восточное у тебя получилось хорошо, Принц Персии вспоминается
Спасибо сказали: Талех Аббасов
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2233 дн. назад

{quote:2/58429:5/#p59135}Восточное у тебя получилось хорошо, Принц Персии вспоминается
// id:48402{quote}

этой игрой + музыкой из неё и вдохновлялся, когда создавал вселенную Тысячи Граней :)

Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47

Решил тут поэтапно освещать процесс работы. Самопиар? Да.
Зато увидете много вкусностей и красивостей.

Для начала первый элемент обложки.
Автор 3Д модели - Роман Рошченко.
Модель Я купил, поэтому никакого нарушения авторских прав с моей стороны нет.

Фото к посту 58429 номер 2258

Все остальные элементы буду создавать сам с нуля.

Алекс Костан

А надо черный с красным/серебряным, багряными искрами.


искры на обложке, сделанной инструментарием 3Д, будут смотрется вообще как-то по детски. Я ж не в фотошопе рисовал. Тут иное творчество :)

даже на обложке "Ардан. Войско Света" Я не стал делать клубящуюся Тьму вокруг Косы Тьмы и сияющую ауру вокруг Копья Света. Все эти эффекты в тексте книги, и на 3Д обложке отображаться не должны.

Талех Аббасов

Все эти эффекты в тексте книги отображаться не должны.


Ошибаешься - хреновый ты автор, если словами не описываешь "сияющую ауру вокруг предметов"...(как-то так). Ну или ты не так выразился, пытаясь сказать другое.

Алекс Костан

Ошибаешься - хреновый ты автор, если словами не описываешь "сияющую ауру вокруг предметов"...(как-то так). Ну или ты не так выразился, пытаясь сказать другое.


прочитай внимательно :)
Все эти эффекты в тексте книги, и на 3Д обложке отображаться не должны.
Т.е. в тексте книги они есть - этого достаточно, а на обложке мне они не нужны.

Талех, мне кажется, без капельки крови демонизма всё равно не добиться.

Талех Аббасов

Все эти эффекты в тексте книги, и на 3Д обложке отображаться не должны.


Все эти эффекты на 3D обложке отображаться не должны - есть в тексте книги. Тоже мне - составлятель предложений.

Андрей Момад

Талех, мне кажется, без капельки крови демонизма всё равно не добиться.


скорее всего. Но это не страшно :)
Сюжет книги разворачивается в ином мире, по сеттингу похожим на Вавилон, Древнюю Персию. Поэтому в первую очередь обложка должна показывать, что книга связана с чем-то восточным, чего Я и добился. Алекс упомянул АОЭ :)

Талех Аббасов

Поэтому в первую очередь обложка должна показывать, что книга связана с чем-то восточным


Восточное у тебя получилось хорошо, Принц Персии вспоминается

Алекс Костан

Восточное у тебя получилось хорошо, Принц Персии вспоминается


этой игрой + музыкой из неё и вдохновлялся, когда создавал вселенную Тысячи Граней :)

Талех Аббасов

этой игрой


Я о фильме, ну ладно - играть тоже доводилось. А музыка хорошая)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?