Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Рассказы

 
Имя
Сообщение
Никодяй
Никодяй
Писатель, автор темы
Рег.: 06/07/2018 03:16:37
Тема создана 2018-07-06 10:01:05, обновлена: 2202 дн. назад
Никодяй пишет:

Мой вопрос это один из самых банальных который задают только начинающие авторы.
Можно сказать что начал я свои путь как автор текстов только с 2015... Ну и вот за все три года написал пару рассказов.
ЧТО
НЕТ
Ну собственно вот и сам вопрос.

Стоит ли мои усилия времени потраченных читателем?

И что это за «зеленый кубок» с рядом цыфр справа? Что это за показатель?
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2213 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:71819,
Рассказы читают очень плохо, даже гениальные, так что не расстраивайтесь если что ;)
Спасибо сказали: Никодяй
Корсуньский Ростислав
Корсуньский Ростислав
Писатель
Рег.: 17/09/2016 21:30:26
2213 дн. назад

id:71819, Я полностью согласен c id:7316, читателю необходимо погрузиться в мир, а рассказ этого не дает. Скажу больше - читателю больше нравятся романы от первого лица, по причине озвученной чуть выше.
Спасибо сказали: Никодяй
Никодяй
Никодяй
Писатель
Рег.: 06/07/2018 03:16:37
2213 дн. назад
Никодяй пишет:

id:39691, популярный текст это всякая "отсебятина" первого лица? А какие жанры преобладают спросом?
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2213 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:2/63687/#p63690}популярный текст это всякая "отсебятина" первого лица? А какие жанры преобладают спросом?
// id:71819{quote}
Бояръ-анимэ :) ( *плеснул бензинчику в костер)
Спасибо сказали: Андрей Момад
Не согласен: Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
2204 дн. назад

{quote:2/63687/#p63687}Стоит ли мои усилия времени потраченных читателем?
// id:71819{quote}
Что стоит? Усилия, или время? Усилия - стоЯт, времени - стоИт. Для начала неплохо было бы выразить вопрос в понятной форме...))
Если у Вас и с Творчеством всё так же, то нет, не Стоит.
Пожалейте Читателей.

Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2204 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:2/63687/#p63947}Напрасно...)) Моё "Не боярское дело" расходиться хуже "Двенадцатой реинкарнации".
// id:38386{quote}
Дык, я против бояръ-А ничего не имею против. Иногда даже читаю с удовольствием.
На литературных сайтах обычно это словосочетание вызывает бурю споров, здесь же - тишина :) удивительно
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
2204 дн. назад

Что-то у меня не срослось.
Что я там писал:
Напрасно...)) Моё "Не боярское дело" расходится хуже "Двенадцатой реинкарнации".
Почти трёхкратный разрыв по Читателям... Но, от "небоярки" меня самого прёт...))
Нил Алмазов
Нил Алмазов
Писатель
Рег.: 25/01/2018 19:20:18
2204 дн. назад

{quote:2/63687/#p63946}Что стоит? Усилия, или время? Усилия - стоЯт, времени - стоИт. Для начала неплохо было бы выразить вопрос в понятной форме...))
Если у Вас и с Творчеством всё так же, то нет, не Стоит.
Пожалейте Читателей.
// id:38386{quote}

Зная, как вы пишете (только с точки зрения грамматики), не удалось пройти мимо...
Сначала научитесь сами без единой ошибки писать, а потом указывайте другим. Тут публикуются тексты много хуже, чем заданный вопрос от ТС, так что он тоже имеет право публиковать что угодно и как угодно. К слову: обеими руками "за" чистые тексты, но это не работает нигде (даже в крупных издательствах опечатки бывают, а там ведь проф. редакторы сидят!). Ну и чтобы не было что-то вроде "докажи", то вот вам, Сергей, из вашей "Двенадцатой реинкарнации 3":

"Мы знаем, что нам отломиться только двадцать процентов..."

Как можно до сих пор не запомнить правило "тся" и "ться"? Это же так просто. Ах да, это же просто опечатка, ага :jm28

Также знаю из форума ваше "да я такой!", "а ты вот сколько заработал?" и так далее. Мне это не интересно, скажу честно. Ваш гневный ответ будет написан в пустоту, так что можно просто прочитать и согласиться :jm28 Или не согласиться – хуже никому не станет.
Спасибо сказали: Никодяй
Богдашов Сергей
Богдашов Сергей
Писатель
Рег.: 22/08/2016 12:43:54
2204 дн. назад

Мы все не без греха...)) Свои ошибки очень трудно искать. К счастью, мои не рушат Моск... (Моск - это жаргон, если что...))

Могу сказать, и что и у Вас с грамматикой траблы. Хватило 2 минут, чтобы найти много ошибок на вступлении в Вашу Красную планету.
Могу натыкать, если что...))

Мой вопрос это один из самых банальных который задают только начинающие авторы.
Можно сказать что начал я свои путь как автор текстов только с 2015... Ну и вот за все три года написал пару рассказов.
ЧТО
НЕТ
Ну собственно вот и сам вопрос.

Стоит ли мои усилия времени потраченных читателем?

И что это за «зеленый кубок» с рядом цыфр справа? Что это за показатель?

id:71819,
Рассказы читают очень плохо, даже гениальные, так что не расстраивайтесь если что ;)

id:71819, Я полностью согласен c id:7316, читателю необходимо погрузиться в мир, а рассказ этого не дает. Скажу больше - читателю больше нравятся романы от первого лица, по причине озвученной чуть выше.

id:39691, популярный текст это всякая "отсебятина" первого лица? А какие жанры преобладают спросом?

Никодяй

Стоит ли мои усилия времени потраченных читателем?

Что стоит? Усилия, или время? Усилия - стоЯт, времени - стоИт. Для начала неплохо было бы выразить вопрос в понятной форме...))
Если у Вас и с Творчеством всё так же, то нет, не Стоит.
Пожалейте Читателей.

Исправление заглючило. Крч - цитата сверху - это Олег Здрав.

Богдашов Сергей

Напрасно...)) Моё "Не боярское дело" расходиться хуже "Двенадцатой реинкарнации".

Дык, я против бояръ-А ничего не имею против. Иногда даже читаю с удовольствием.
На литературных сайтах обычно это словосочетание вызывает бурю споров, здесь же - тишина :) удивительно

Что-то у меня не срослось.
Что я там писал:
Напрасно...)) Моё "Не боярское дело" расходится хуже "Двенадцатой реинкарнации".
Почти трёхкратный разрыв по Читателям... Но, от "небоярки" меня самого прёт...))

Богдашов Сергей

Что стоит? Усилия, или время? Усилия - стоЯт, времени - стоИт. Для начала неплохо было бы выразить вопрос в понятной форме...))
Если у Вас и с Творчеством всё так же, то нет, не Стоит.
Пожалейте Читателей.


Зная, как вы пишете (только с точки зрения грамматики), не удалось пройти мимо...
Сначала научитесь сами без единой ошибки писать, а потом указывайте другим. Тут публикуются тексты много хуже, чем заданный вопрос от ТС, так что он тоже имеет право публиковать что угодно и как угодно. К слову: обеими руками "за" чистые тексты, но это не работает нигде (даже в крупных издательствах опечатки бывают, а там ведь проф. редакторы сидят!). Ну и чтобы не было что-то вроде "докажи", то вот вам, Сергей, из вашей "Двенадцатой реинкарнации 3":

"Мы знаем, что нам отломиться только двадцать процентов..."

Как можно до сих пор не запомнить правило "тся" и "ться"? Это же так просто. Ах да, это же просто опечатка, ага :jm28

Также знаю из форума ваше "да я такой!", "а ты вот сколько заработал?" и так далее. Мне это не интересно, скажу честно. Ваш гневный ответ будет написан в пустоту, так что можно просто прочитать и согласиться :jm28 Или не согласиться – хуже никому не станет.

Мы все не без греха...)) Свои ошибки очень трудно искать. К счастью, мои не рушат Моск... (Моск - это жаргон, если что...))

Могу сказать, и что и у Вас с грамматикой траблы. Хватило 2 минут, чтобы найти много ошибок на вступлении в Вашу Красную планету.
Могу натыкать, если что...))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?