Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Новая книга, добро пожаловать на страничку.

 
Имя
Сообщение
Имя не указано
Имя не указано
Писатель, автор темы
Рег.: 04/07/2018 00:01:03
Тема создана 2018-07-08 16:49:03, обновлена: 2131 дн. назад

трейлер
АННОТАЦИЯ:
Если вам когда-нибудь подруги предложат погадать на суженого в новогоднюю ночь, не соглашайтесь. И книги со сказочными героями и принцами во время обряда подальше прячьте! Кто его знает, чем все это для вас обернется? Вот мне такого нагадали, расхлебываю теперь. Парень-то из фэнтези оказался! А ведь двадцать лет с того дня прошло... Пошутили тогда, посмеялись и забыли. И, что вы думаете? Приходит ко мне однажды посылка, а в ней колечко с пометкой: "ваш заказ исполнен!" Знала же, что не стоит его примерять!


Фото к посту 63735 номер 2597
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Имя не указано
Имя не указано
Писатель
Рег.: 04/07/2018 00:01:03
2132 дн. назад

{quote:2/63735/#p63737}Где-то я это уже читал... хм.

// id:48402{quote}

Книга в продаже с января этого года( на этом сайте я только начинаю выкладывать свои произведения), все может быть))
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2131 дн. назад

id:50427, Возможно... Точно сказать затрудняюсь - давно читал. Но Сергей Лукьяненко мне с детства нравился.

трейлер
АННОТАЦИЯ:
Если вам когда-нибудь подруги предложат погадать на суженого в новогоднюю ночь, не соглашайтесь. И книги со сказочными героями и принцами во время обряда подальше прячьте! Кто его знает, чем все это для вас обернется? Вот мне такого нагадали, расхлебываю теперь. Парень-то из фэнтези оказался! А ведь двадцать лет с того дня прошло... Пошутили тогда, посмеялись и забыли. И, что вы думаете? Приходит ко мне однажды посылка, а в ней колечко с пометкой: "ваш заказ исполнен!" Знала же, что не стоит его примерять!
Фото к посту 63735 номер 2597

Где-то я это уже читал... хм.

Алекс Костан

Где-то я это уже читал... хм.


Книга в продаже с января этого года( на этом сайте я только начинаю выкладывать свои произведения), все может быть))

id:48402, ага, Лорд с планеты Земля. На колечко тригер сработал))))

id:50427, Возможно... Точно сказать затрудняюсь - давно читал. Но Сергей Лукьяненко мне с детства нравился.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?