Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Читателям!

 
Имя
Сообщение
Петр Блэк
Петр Блэк
Писатель, автор темы
Рег.: 07/09/2016 11:14:15
Тема создана 2018-08-22 12:17:42, обновлена: 2064 дн. назад
Петр Блэк пишет:

Тайны Эльфигории - первая часть по циклу САННАРИАС. Книга выложена полностью. Первые 5 глав бесплатно! Прода каждый день. В фрагменте несколько глав! + бесплатный рассказ по циклу.
Приятного прочтения;)


Фото к посту 64949 номер 2709
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2072 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Чет меня география смущает. Река текущая из пустыни в горы! То есть вверх?
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2072 дн. назад

{quote:2/64949/#p64950}Чет меня география смущает. Река текущая из пустыни в горы! То есть вверх?
// id:7316{quote}

Да там всё не как у людей. На сколко я знаю из озера не может вытикать две реки, втикать хоть десаток. Да и пустыня на севере в холмах, где слева её омувает река, а сдругой стороны море тоже вызывает сомнение. Почему там не достакок влаги?
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Гость-74121
Гость-74121
Читатель
Рег.: 22/08/2018 14:56:38
2072 дн. назад
Гость-74121 пишет:

Это же фэнтези:) А карта красочная. Яркая, интересная.
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2072 дн. назад

{quote:2/64949/#p64951}На сколко я знаю из озера не может вытикать две реки, втикать хоть десаток. Да и пустыня на севере в холмах, где слева её омувает река, а сдругой стороны море тоже вызывает сомнение. Почему там не достакок влаги?
// id:49698{quote}
Блин, мужик, ты реально жжешь своим наречием! Читаю и смеюсь, загни еще че-та...
:jm24
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2072 дн. назад

{quote:2/64949/#p64955}Блин, мужик, ты реально жжешь своим наречием! Читаю и смеюсь, загни еще че-та...
// id:63316{quote}

Я тебе не брат и не сват, чтобы мне тыкать. На этом форуме пренита друг другу обращаться на Вы. Да и клоуна в своём отражение найдёте.
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2072 дн. назад
Setroi пишет:

id:49698, вы же писатель. Я сам слаб в грамматике русского языка, но даже мне режут глаза подобные ошибки.
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2072 дн. назад

{quote:2/64949/#p64957}На этом форуме пренита друг другу обращаться на Вы.
// id:49698{quote}
Вот, вроде ничего такого и не сказал, но.... патсталом
:jm45
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2072 дн. назад

{quote:2/64949/#p64959}Вот, вроде ничего такого и не сказал, но.... патсталом
// id:63316{quote}

Врождённый патологии умственной деятельности  не лечится.
Виталий Останин
Виталий Останин
Писатель
Рег.: 07/08/2017 12:00:49
2072 дн. назад

Что ни тема в здешнем сообществе, то срач не по сабжу...
Автору. Коллеги правы относительно текущих вспять рек. Мой вам совет по картам, если нужен, конечно: сперва расположите горную гряду, хотя бы одну, которая будет отсекать воздушные потоки, затем от них ведите реки. Фентези-нефентези, здравый то смысл должен быть. Если вы создаете мир, стоит его продумывать хотя бы для себя. Пока заданные физические условия на карте позволяют предположить отсутствие атмосферы и значительно сниженную гравитацию. Что тянет за собой значительно отличные от людских разумные организмы, оный мир населяющих. Скажем, силикоидов или мозговых слизней. Но никак не антропоморфных эльфов с гномами и орками в придачу.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев, Андрей Момад

Тайны Эльфигории - первая часть по циклу САННАРИАС. Книга выложена полностью. Первые 5 глав бесплатно! Прода каждый день. В фрагменте несколько глав! + бесплатный рассказ по циклу.
Приятного прочтения;)
Фото к посту 64949 номер 2709

Чет меня география смущает. Река текущая из пустыни в горы! То есть вверх?

Олег Здрав

Чет меня география смущает. Река текущая из пустыни в горы! То есть вверх?


Да там всё не как у людей. На сколко я знаю из озера не может вытикать две реки, втикать хоть десаток. Да и пустыня на севере в холмах, где слева её омувает река, а сдругой стороны море тоже вызывает сомнение. Почему там не достакок влаги?

Не будьте суровыми. Это же фэнтези. :jm28

Это же фэнтези:) А карта красочная. Яркая, интересная.

Вик Форчунов

Блин, мужик, ты реально жжешь своим наречием! Читаю и смеюсь, загни еще че-та...


Я тебе не брат и не сват, чтобы мне тыкать. На этом форуме пренита друг другу обращаться на Вы. Да и клоуна в своём отражение найдёте.

id:49698, вы же писатель. Я сам слаб в грамматике русского языка, но даже мне режут глаза подобные ошибки.

Игорь Гардер

На этом форуме пренита друг другу обращаться на Вы.

Вот, вроде ничего такого и не сказал, но.... патсталом
:jm45

Вик Форчунов

Вот, вроде ничего такого и не сказал, но.... патсталом


Врождённый патологии умственной деятельности  не лечится.

Что ни тема в здешнем сообществе, то срач не по сабжу...
Автору. Коллеги правы относительно текущих вспять рек. Мой вам совет по картам, если нужен, конечно: сперва расположите горную гряду, хотя бы одну, которая будет отсекать воздушные потоки, затем от них ведите реки. Фентези-нефентези, здравый то смысл должен быть. Если вы создаете мир, стоит его продумывать хотя бы для себя. Пока заданные физические условия на карте позволяют предположить отсутствие атмосферы и значительно сниженную гравитацию. Что тянет за собой значительно отличные от людских разумные организмы, оный мир населяющих. Скажем, силикоидов или мозговых слизней. Но никак не антропоморфных эльфов с гномами и орками в придачу.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?