Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Хочу представить мои книги.

 
Имя
Сообщение
храмов владимир
храмов владимир
Писатель, автор темы
Рег.: 14/01/2016 23:28:31
Константин Бояндин
Константин Бояндин
Писатель
Рег.: 19/02/2016 12:00:55
3047 дн. назад

Но это просто ссылки.

Чтобы повысить вероятность того, что человек по ним пройдёт - хоть немного пояснений?
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
3040 дн. назад

{quote:2/6724/#p6725}Но это просто ссылки.

Чтобы повысить вероятность того, что человек по ним пройдёт - хоть немного пояснений?
// id:26991{quote}
Сказано совершенно справедливо. А пояснений у вас, уважаемый Владимир, найдётся предостаточно, понятных и заинтересовывающих. Так в чём проблема? Короткий анонс, изложение основной концепции не займёт много места, но интерес подогреет, это уж точно.
С уважением, Вячеслав Паутов.

Приветствую!
Хочу представить мои книги -
Эксперимент - Идеальная Россия. Эпизод 1
Не шутите со славянами.
остросюжетные истории.
Земли Рода.

Но это просто ссылки.

Чтобы повысить вероятность того, что человек по ним пройдёт - хоть немного пояснений?

Константин Бояндин

Но это просто ссылки.

Чтобы повысить вероятность того, что человек по ним пройдёт - хоть немного пояснений?

Сказано совершенно справедливо. А пояснений у вас, уважаемый Владимир, найдётся предостаточно, понятных и заинтересовывающих. Так в чём проблема? Короткий анонс, изложение основной концепции не займёт много места, но интерес подогреет, это уж точно.
С уважением, Вячеслав Паутов.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?