Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Фан-клуб Гарольда Р. Лисса.

 
Имя
Сообщение
Геолог
Геолог
Читатель
Рег.: 19/11/2015 11:17:03
2962 дн. назад
Геолог пишет:


Если вы хотели меня удивить, то считайте успех полным.
:)

https://www.google.nl/imgres?imgurl=http://lounb.ru/lipmap/img/personalii/tolstoy1.jpg&imgrefurl=http://lounb.ru/lipmap/index.php/personalii/zhili-prebyvali-v-lipetskom-krae/66-tolstoj-l-n&h=400&w=358&tbnid=UsaQ56VikgX0RM:&tbnh=186&tbnw=166&docid=25yuAXEhLG4p0M&itg=1&usg=ZIU6K4LB1Xay8H6fAGV7K3GUwEc=

Вы видите эту бороду?
Вот где ответы на Ваши вопросы!
:)
Но если серьезно, то это шутка. Видимо, неудачная.
Бильбо Б.
Бильбо Б.
Читатель
Рег.: 07/03/2016 09:18:56
2962 дн. назад
Бильбо Б. пишет:

Фото к посту 6984 номер 142
id:21970, размер бороды писателя прямо пропорционален его таланту?
вот почему у меня не получается писать романы )
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2962 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

Есть у меня борода, есть.
Три месяца уже отращиваю.
Геолог
Геолог
Читатель
Рег.: 19/11/2015 11:17:03
2962 дн. назад
Геолог пишет:

id:28099, вот видите?
Автор воспринял конструктивную критику, и начал работать над собой!
:)
Ктулху
Ктулху
Читатель
Рег.: 06/03/2016 21:38:53
2962 дн. назад
Ктулху пишет:

о! у нас пополнение )))

id:21970, привет. Как дела?
Брюс-29078
Брюс-29078
Читатель
Рег.: 23/03/2016 11:33:05
2962 дн. назад
Брюс-29078 пишет:

Примите и меня в клуб.
Никогда ни в каких сообществах не состоял, это так волнительно, делать что-то впервые.
Бильбо Б.
Бильбо Б.
Читатель
Рег.: 07/03/2016 09:18:56
2961 дн. назад
Бильбо Б. пишет:

id:29078, проходи, раздевайся, здравствуй :)

Всем утра доброго!
Видели? Кто-то минуснул пролог в Альтернативе.
При этом время чтения увеличилось всего на 7 минут. Пришёл кто-то по диагонали пробежался и минус. Хотя бы тогда написал в комментах - что не так? А то складывается впечатление, что это просто вредительство какое-то (
Ктулху
Ктулху
Читатель
Рег.: 06/03/2016 21:38:53
2961 дн. назад
Ктулху пишет:

id:28099, чувак, ты что-то загнался.
Ну, поставил кто-то минус. Не конец же света.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2961 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

Минус - это между прочим, чьё-то мнение.
Прочитал человек пролог, ему не понравилось и он поставил палец вниз.
Всё лучше чем когда читают молча и никак не реагируют :)
Геолог
Геолог
Читатель
Рег.: 19/11/2015 11:17:03
2961 дн. назад
Геолог пишет:

«Общага» прочиталась быстро, и с огромным интересом. Будучи поклонником легкого слога, я ненавижу тяжеловесные фразы и заумные рассуждения главных героев. Здесь этого нет, а мысль есть.
Как и после первого произведения, «Особый резон», я задумалась. Не о литературном произведении, о своих делах скорбных.
И в этом заслуга автора.
Теперь о мелочах, ведь дьявол кроется в деталях. Автор не скрывает, что выложил раннее произведение в том виде, в каком оно и родилось. Коммерческую цель здесь не видно, логично предположить, что автора интересует мнение читателя.
Так вот, уважаемый автор, я тоже лентяй, но не такой же степени!
Надо подредактировать. Грамматика и пунктуация важна, как и тире — вместо - -.


Бытует мнение — в некоторых ситуациях женщине легче отдаться кавалеру, чем объяснять, почему этого делать не хочется.
Автор не хочет переделывать рассказ, но это же так просто! Произведение короткое, почти всю работу по грамматике делает ворд.
Впрочем, это придирки, ставлю плюс в целом.
Спасибо сказали: Harold R. Fox, Бильбо Б.

Попивая портвешок и листая посты форума, меня посетила идея: а не создать ли топик для обсуждения моего любимого автора? Т.к. такого топека нет и... ну нравится мне творчество Гарольда (id:28028), хоть убейте. Мне близка его манера изложения и близки его мысли в тексте.

Так что, все кому понравилось написанное Гарольдом, ну и те кому не понравилось - какже без оппозициии? - Добро пожаловать!!!

Давайте делиться мыслями.
На данный момент на Ц. Гарольд выкладывает роман Некромант. и выложил два рассказа: Особый резон. и Общага
Кому что нравится больше и почему?

Собственно рассказы я считаю шикарными. Оба можно продолжить в оху... балденные романы.

Ну и собственно главный вопрос: ваш любимый герой в Альтернативе?

Если вы хотели меня удивить, то считайте успех полным.
:)

https://www.google.nl/imgres?imgurl=http://lounb.ru/lipmap/img/personalii/tolstoy1.jpg&imgrefurl=http://lounb.ru/lipmap/index.php/personalii/zhili-prebyvali-v-lipetskom-krae/66-tolstoj-l-n&h=400&w=358&tbnid=UsaQ56VikgX0RM:&tbnh=186&tbnw=166&docid=25yuAXEhLG4p0M&itg=1&usg=ZIU6K4LB1Xay8H6fAGV7K3GUwEc=

Вы видите эту бороду?
Вот где ответы на Ваши вопросы!
:)
Но если серьезно, то это шутка. Видимо, неудачная.

Фото к посту 6984 номер 142
id:21970, размер бороды писателя прямо пропорционален его таланту?
вот почему у меня не получается писать романы )

Есть у меня борода, есть.
Три месяца уже отращиваю.

id:28099, вот видите?
Автор воспринял конструктивную критику, и начал работать над собой!
:)

о! у нас пополнение )))

id:21970, привет. Как дела?

Примите и меня в клуб.
Никогда ни в каких сообществах не состоял, это так волнительно, делать что-то впервые.

id:29078, проходи, раздевайся, здравствуй :)

Всем утра доброго!
Видели? Кто-то минуснул пролог в Альтернативе.
При этом время чтения увеличилось всего на 7 минут. Пришёл кто-то по диагонали пробежался и минус. Хотя бы тогда написал в комментах - что не так? А то складывается впечатление, что это просто вредительство какое-то (

id:28099, чувак, ты что-то загнался.
Ну, поставил кто-то минус. Не конец же света.

Минус - это между прочим, чьё-то мнение.
Прочитал человек пролог, ему не понравилось и он поставил палец вниз.
Всё лучше чем когда читают молча и никак не реагируют :)

«Общага» прочиталась быстро, и с огромным интересом. Будучи поклонником легкого слога, я ненавижу тяжеловесные фразы и заумные рассуждения главных героев. Здесь этого нет, а мысль есть.
Как и после первого произведения, «Особый резон», я задумалась. Не о литературном произведении, о своих делах скорбных.
И в этом заслуга автора.
Теперь о мелочах, ведь дьявол кроется в деталях. Автор не скрывает, что выложил раннее произведение в том виде, в каком оно и родилось. Коммерческую цель здесь не видно, логично предположить, что автора интересует мнение читателя.
Так вот, уважаемый автор, я тоже лентяй, но не такой же степени!
Надо подредактировать. Грамматика и пунктуация важна, как и тире — вместо - -.


Бытует мнение — в некоторых ситуациях женщине легче отдаться кавалеру, чем объяснять, почему этого делать не хочется.
Автор не хочет переделывать рассказ, но это же так просто! Произведение короткое, почти всю работу по грамматике делает ворд.
Впрочем, это придирки, ставлю плюс в целом.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?