Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Студент по обмену, или Принцесса с сюрпризом

 
Имя
Сообщение
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1857 дн. назад

{quote:2/71958:4/#p72018}на пенсии тоже некогда. )
// id:6613{quote}

Блин, вы разбиваете мои радужные надежды)))
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1857 дн. назад

{quote:2/71958:4/#p72021}Кощиенко до попадания в корейскую девушку тоже писал(а) про попаданца в эльфийку. Тоже имел популярность, так что аргумент не очень.
// id:7316{quote}

Ну, тогда видимо, фанаты нашли своего автора))) Вообще, надо чтоб ученые провели опросы на эту тему, может, на самом деле мужикам такое нравится? Будем все об этом писать))))
Но меня чего-то отпугивает сам факт)))
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1857 дн. назад

{quote:2/71958:5/#p72026} на самом деле мужикам такое нравится?
// id:30693{quote}

Думаю, тут и без учёных всё понятно. Чтобы понять женщин. Мы же совершенно разные. И ещё чтобы понять себя. На самом деле у какого-то процента мужчин женское присутствует в подкорке.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1857 дн. назад

{quote:2/71958:5/#p72027}Чтобы понять женщин. Мы же совершенно разные.
// id:74534{quote}

Не знаю, у женщин есть общие отличия от мужчин, конечно, но их и так нормальный человек знает(и не всегда это работает). В целом же каждая женщина уникальна, как и каждый мужик, тут нужно на практике подбирать ключик, книги тут не помогут
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1857 дн. назад

id:30693, тогда бы никто не писал книги по психологии и не было бы такой профессии - психолог.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1857 дн. назад

{quote:2/71958:5/#p72031}тогда бы никто не писал книги по психологии и не было бы такой профессии - психолог.
// id:74534{quote}

Ну, то книги по психологии, а это - книга о мужике-попаданце в женское тело, на этом примере ты вряд ли поймешь женщин)))
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
1857 дн. назад

{quote:2/71958:5/#p72032}Арсеньев "Студентка комсомолка"
// id:7316{quote}

Обязательно почитаю!
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1857 дн. назад

{quote:2/71958:5/#p72034}так у меня была своя цель - понять, что почувствует мужчина))
// id:74534{quote}

Сомнительно, что вы компетентны в данном вопросе, и "поняли" все достоверно, но это ваше право))) Каждый может писать о чем хочет))) Просто Олег Здрав прояснил, что такой прием популярен у читателей, и у мужчин тоже, и стало интересно, почему? Здесь как раз нужен психолог, чтобы объяснил)))

Замороченная история с многоходовкой по перенесению душ. Авторские расы, странные обычаи, борьба героя за право жить так, как он хочет, а не как боги решили за него.

Жил себе студент. Был он раздолбаем и любителем женского пола. Обожал риск и приключения на свою... да-да, её самую. Как-то раз по недосмотру своего ангела-хранителя наш герой погиб, но душа его попала в другой мир без стирания памяти прошлой жизни - в тело маленькой принцессы, предназначенной в жёны самому императору. Очнулся наш герой в новом теле, оценил обстановку и начал строить свою жизнь в новом мире, да не просто строить, а грамотно выстраивать, вопреки проискам мачехи и младшей сестры.

Буду признательна за критику и указание на логические косяки.

Алекс Кириллов

на пенсии тоже некогда. )


Блин, вы разбиваете мои радужные надежды)))

Олег Здрав

Кощиенко до попадания в корейскую девушку тоже писал(а) про попаданца в эльфийку. Тоже имел популярность, так что аргумент не очень.


Ну, тогда видимо, фанаты нашли своего автора))) Вообще, надо чтоб ученые провели опросы на эту тему, может, на самом деле мужикам такое нравится? Будем все об этом писать))))
Но меня чего-то отпугивает сам факт)))

Дмитрий Левченко

на самом деле мужикам такое нравится?


Думаю, тут и без учёных всё понятно. Чтобы понять женщин. Мы же совершенно разные. И ещё чтобы понять себя. На самом деле у какого-то процента мужчин женское присутствует в подкорке.

Наталья Овчар

Чтобы понять женщин. Мы же совершенно разные.


Не знаю, у женщин есть общие отличия от мужчин, конечно, но их и так нормальный человек знает(и не всегда это работает). В целом же каждая женщина уникальна, как и каждый мужик, тут нужно на практике подбирать ключик, книги тут не помогут

id:30693, тогда бы никто не писал книги по психологии и не было бы такой профессии - психолог.

Эдуард Галеев

Кто автор


Арсеньев "Студентка комсомолка"

Наталья Овчар

тогда бы никто не писал книги по психологии и не было бы такой профессии - психолог.


Ну, то книги по психологии, а это - книга о мужике-попаданце в женское тело, на этом примере ты вряд ли поймешь женщин)))

id:30693, так у меня была своя цель - понять, что почувствует мужчина))

Олег Здрав

Арсеньев "Студентка комсомолка"


Обязательно почитаю!

Наталья Овчар

так у меня была своя цель - понять, что почувствует мужчина))


Сомнительно, что вы компетентны в данном вопросе, и "поняли" все достоверно, но это ваше право))) Каждый может писать о чем хочет))) Просто Олег Здрав прояснил, что такой прием популярен у читателей, и у мужчин тоже, и стало интересно, почему? Здесь как раз нужен психолог, чтобы объяснил)))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?