Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Конкурс-книги по мотивам EVE-Online

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2953 дн. назад

{quote:2/7344/#p7393}- Шо? Шо такое EVE Online??? - голосом волка из украинского мультика "Жил был пёс".
// id:20346{quote}
Тоже до недавнего времени не знал. Лучше бы так и помер в счастливом неведении. =))
{quote:2/7344/#p7393}
Админ! Можно я в следующий раз буду выбирать тему для конкурса?
Знаю, что нет...
// id:20346{quote}
Почему сразу "нет"? Ведь конкурс по "еве" сделали по желанию читателей.
"Частные вопросы транцендентной аперцепции в аспекте пролонгации визуализации чувственного начала темных эльфиек применительно к брутальному мужскому началу гномов, на примере саги о "Тут - вам - хамон соблазняет Там - вам - сациви". Думаю, такой конкурс тоже найдет своих авторов и читателей. =)))
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2953 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/7344/#p7394}Что, слово "Online" лишнее, да?
// id:1{quote}Я откуда знаю???


{quote:2/7344:2/#p7395}Тоже до недавнего времени не знал. Лучше бы так и помер в счастливом неведении. =))

Почему сразу "нет"? Ведь конкурс по "еве" сделали по желанию читателей.
"Частные вопросы транцендентной аперцепции в аспекте пролонгации визуализации чувственного начала темных эльфиек применительно к брутальному мужскому началу гномов, на примере саги о "Тут - вам - хамон соблазняет Там - вам - сациви". Думаю, такой конкурс тоже найдет своих авторов и читателей. =)))
// id:22017{quote} Я такого не писал!)))

Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2953 дн. назад

{quote:2/7344/#p7394}Что, слово "Online" лишнее, да?
// id:1{quote}

В названии игры нет, а вот нового жанра... Будем первопроходцами и "отрубим хвост". )
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2953 дн. назад

{quote:2/7344:2/#p7398}В названии игры нет, а вот нового жанра... Будем первопроходцами и "отрубим хвост". )
// id:6613{quote}
"По самую шею!" (с) =))

Есть конкурсы фантастики, литрпг, фентэзи...Уважаемая администрация, а почему бы не сделать и такой конкурс? Хортятиной и Скифоподобными книгами увлекается куча народу, да и пишет в этом жанре достаточно писателей...Я думаю конкурс по этой тематике будет популярен....

// id:20346{quote}
Тоже до недавнего времени не знал. Лучше бы так и помер в счастливом неведении. =))
{quote:2/7344/#p7393" class="forum_message_quote">
Влад Холод


Админ! Можно я в следующий раз буду выбирать тему для конкурса?
Знаю, что нет...

Почему сразу "нет"? Ведь конкурс по "еве" сделали по желанию читателей.
"Частные вопросы транцендентной аперцепции в аспекте пролонгации визуализации чувственного начала темных эльфиек применительно к брутальному мужскому началу гномов, на примере саги о "Тут - вам - хамон соблазняет Там - вам - сациви". Думаю, такой конкурс тоже найдет своих авторов и читателей. =)))

Админ

Что, слово "Online" лишнее, да?


В названии игры нет, а вот нового жанра... Будем первопроходцами и "отрубим хвост". )

Переименовал во "Вселенная EVE".


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?