Задержитесь!

У нас 24837 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книги от Min O'Shea

Имя
Имя не указано
Писатель, автор темы
Рег.: 15/08/2020 04:57:48
Тема создана 2020-09-20 07:35:51, обновлена: 1392 дн. назад

Добрые и хорошие люди,
Пожалуйста, можете прочитать мои книжки. Мне было очень приятно, если кто-то ответит и прочитает. (Это не обязательно. Если вас заинтересует, то мне было очень приятно)
Спасибо большое всем заранее))
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
1397 дн. назад
ПослеИгр пишет:

" В Калифорнии два дома являются местами преступления. Молодой офицер предполагает, что секта "Семья Спасения" является важным и крупным звеном в расследовании преступлениЯ. К офицеру Харди Мэнсу отправляют детектива Эля Ферми, что БЫ тот помог искать убийц в секте. Дело может затянуться, так как секты затягивают в свои сети всеХ КТО к ним попадет. "

Там только то, что местный троечник нашел)
...Хм, и исправлялка на тройку тоже, но все же стоит хоть начало доработать)
Спасибо сказали: Алена Слава
Имя не указано
Имя не указано
Писатель
Рег.: 15/08/2020 04:57:48
1392 дн. назад

{quote:2/77495/#p77509}звеном в расследовании преступлениЯ
// id:45502{quote}

Ну, кто-то тоже на тройки учился... Или лучше читать не научили

Добрые и хорошие люди,
Пожалуйста, можете прочитать мои книжки. Мне было очень приятно, если кто-то ответит и прочитает. (Это не обязательно. Если вас заинтересует, то мне было очень приятно)
Спасибо большое всем заранее))

" В Калифорнии два дома являются местами преступления. Молодой офицер предполагает, что секта "Семья Спасения" является важным и крупным звеном в расследовании преступлениЯ. К офицеру Харди Мэнсу отправляют детектива Эля Ферми, что БЫ тот помог искать убийц в секте. Дело может затянуться, так как секты затягивают в свои сети всеХ КТО к ним попадет. "

Там только то, что местный троечник нашел)
...Хм, и исправлялка на тройку тоже, но все же стоит хоть начало доработать)

ПослеИгр

звеном в расследовании преступлениЯ

Ну, кто-то тоже на тройки учился... Или лучше читать не научили

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?