Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книга "Легендарный бард" что-то новое для фэнтази

 
Имя
Сообщение
Мустаков Кайпал
Мустаков Кайпал
Писатель, автор темы
Рег.: 02/06/2021 18:16:29
Тема создана 2021-06-10 15:39:40, обновлена: 1143 дн. назад

Прочитал недавно книгу легендарный бард и мне она понравилась, во первых после покупки 3 глав книга становится бесплатной, а во вторых эта первая книга про бардов которую я когда-то читал. Советую вам с ней ознакомится ведь что то новое это всегда хорошо
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
1143 дн. назад

{quote:2/78176/#p78176}Прочитал недавно книгу легендарный бард
// id:115028{quote}

Написал или прочитал? Мне просто стала интересно, да и продолжение звучит как то интригующе. {quote:2/78176/#p78176}о первых после покупки 3 глав книга становится бесплатной,
// id:115028{quote}

Писатель заманивает не сюжетом, а ценой. :jm05 А :jm16 это что самое лучшие в книге?
Спасибо сказали: Алекс Никмар, IVERIN
Алекс Никмар
Алекс Никмар
Писатель
Рег.: 15/02/2021 19:23:20
1143 дн. назад

Любой поиск от автора к читателю пахнет коммерцией и его собственным эго, другое дело - обратная связь, она либо есть, когда к книге появляется интерес, либо его нет - когда, после ознакомления с бесплатным фрагментом, дальше дело не идёт, и читатель забывает и о книге, и об её авторе...
Спасибо сказали: IVERIN

Прочитал недавно книгу легендарный бард и мне она понравилась, во первых после покупки 3 глав книга становится бесплатной, а во вторых эта первая книга про бардов которую я когда-то читал. Советую вам с ней ознакомится ведь что то новое это всегда хорошо

Мустаков Кайпал

о первых после покупки 3 глав книга становится бесплатной,


Писатель заманивает не сюжетом, а ценой. :jm05 А :jm16 это что самое лучшие в книге?

Любой поиск от автора к читателю пахнет коммерцией и его собственным эго, другое дело - обратная связь, она либо есть, когда к книге появляется интерес, либо его нет - когда, после ознакомления с бесплатным фрагментом, дальше дело не идёт, и читатель забывает и о книге, и об её авторе...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?