Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: "Анти маг"

Имя
Городов Владимир
Писатель, автор темы
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Тема создана 2024-03-04 19:06:45, обновлена: 29 дн. назад

Дорогие друзья! Настоящим сообщаю, что достал из о-очень долгого ящика эту рукопись с самыми серьёзными намерениями закончить роман, который первоначально назывался "Хроники Кан-Т´Орана, Мира в Яйце".
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
47 дн. назад

Столь неимоверно длительный перерыв был вызван тем, что я загнал своих героев в абсолютно патовую ситуацию, и только недавно меня осенило, как их выручить без роялей. К тому же, сменилась общая концепция, что привело к переименованию романа в «Антимаг». Книгу публикую на базе «Хроник…», поэтому те, кто купил первые главы, остаются их обладателями. Желаю приятного чтения! Антимаг

Фото к посту 84340 номер 4379
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель

Дорогие друзья! Настоящим сообщаю, что достал из о-очень долгого ящика эту рукопись с самыми серьёзными намерениями закончить роман, который первоначально назывался "Хроники Кан-Т´Орана, Мира в Яйце".

Столь неимоверно длительный перерыв был вызван тем, что я загнал своих героев в абсолютно патовую ситуацию, и только недавно меня осенило, как их выручить без роялей. К тому же, сменилась общая концепция, что привело к переименованию романа в «Антимаг». Книгу публикую на базе «Хроник…», поэтому те, кто купил первые главы, остаются их обладателями. Желаю приятного чтения! Антимаг

Фото к посту 84340 номер 4379

Выложил проду, главу 15. Приятного чтения!

Фото к посту 84392 номер 4387

Выложил проду, главу 16. Приятного чтения!

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?