Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Ищу произведения с ГАРЕМНИКОМ

 
Имя
Сообщение
Александр Кипчаков
Александр Кипчаков
Писатель
Рег.: 06/02/2015 21:36:45
3308 дн. назад

Если нет извращений - то вполне нормально. В конце концов, ГГ что, евнухами должны быть? Доводилось у одного - автором его не могу назвать, просто помешанный на одном персонаже из ЗВ фанатик - читать, как ГГ вокруг героини три года, кажись, вокруг да около ходил. К тому же, не всё вокруг секса должно вертеться - когда в произведении есть чвства, это хорошо. Ну, а природная их составляющая...куда ж без неё?)))
ursac
ursac
Читатель
Рег.: 16/05/2014 12:06:37
3307 дн. назад
ursac пишет:

;Конкретно для "Авадхута"...

Охолонитесь. Почитайте ещё раз то что я писал. Не было у меня претензий к писателям, пока именно Вы не вылезли со своими теориями о моём непонимании для чего люди читают о горемниках. Ещё раз повторю. Мне плевать кто и зачем читает и пишет о горемниках и подобных вещах. Если бог не дал кому-то возможности импровизировать со своими мечтами, кроме как удовлетворения своих плотских потребностей, хотя-бы мысленных, то ктож уму судья?? Правильно, судья ему читатель. А читать умеют люди с пяти-шести летнего возраста. И стараются читать именно то, что им в связи с малым возрастом, запрещают читать. Но вот писать им запретить, как-то не догадались. Слишком быстро информационное поле изменилось. В связи с этим очень сильно изменились и приоритеты противоборствующих сил как в мире так и во всех слоях общества. Свободу слова все почему-то понимают только как право. Но право без обязанности нести ответственность, это путь к разложению общества. А это недопустимо со всех сторон, даже для тех, кто этого не хочет, не понимает, делает вид что не понимает. Над этим стоит подумать всем, особенно админам. Так вот. Когда читатель просит подсказать, что конкретно читать, написанное про гаремник, Вы уверенны что это не малолетка?? Когда "писатель" встаёт горой за такого искателя клубнички, возникает вопрос, это что, тоже малолетка, или он косит под малолетку??
михаил
михаил
Читатель
Рег.: 24/07/2014 13:10:55
3307 дн. назад
михаил пишет:

думаю малолетка не стал бы тратить деньги, что бы читать книги да и так он кроме школьных книг, других книг не видел.
BranderRu
BranderRu
Читатель
Рег.: 19/05/2014 14:28:25
3307 дн. назад
BranderRu пишет:

Малолетка, при наличии интернета, будет видео искать или фото, которых в свободном доступе более чем достаточно. Что бы получить эффект от прочтения, нужно понимать о чем написано, что для малолетки в силу его возраста, затруднительно. Да и не интересно ему тратить время и деньги на чтение! Например моему сыну, которому 25 лет, тоже не интересно читать. Вот мангу или аниме - это да. Хотя он работает и учиться в институте на системного программиста (к вопросу о развитости интеллекта). Играет на гитаре, встречается с девушкой и часто ездит на природу с компанией (к вопросу умения наладить отношения). А тему про малолетку ищущего почитать гаремник, иначе чем Бред, я не назову.
ursac
ursac
Читатель
Рег.: 16/05/2014 12:06:37
3306 дн. назад
ursac пишет:

Для BranderRu...

Уважаемый, нельзя определиться по Вашему опыту, я говорю про малолеток, а Вы про 25ти летнего оболтуса, который до сих пор западает на мангу, учится в институте на специалиста, которых обучают в ПТУ или колледже. Либо Вы не знаете толком своего сына, либо врёте. У меня 6 внуков, от 6 до 16 лет, от которых не помогают даже пароли на ограничение контента. Единственный способ их воспитания, это ремень и долгосрочный угол с чтением текста с книги или планшета с обязательным составлением отзыва, типа рецензии, в письменном виде уже без техники, ручкой в тетради. Очень действенная экзекуция. Это я к тому, что у каждого свои таракны в голове, и одна из внучек порой специально провоцирует меня на это наказание. Это что по Вашему - бред?? Отнюдь, ей нравится процесс самого интересного для неё, спора и доказательства своей точки зрения.
Ну и в завершении,- почитайте стастику, Изучающие этот аспект исследования институты чють-ли не в один голос утверждают, что наибольшее число запросов в поисковиках на тему "клубнички" именно малолетки. И если на их системах стоят определённые ограничения, они прекрасно компенсируют это текстовыми файлами, на которые родители не обращают внимания. Вот Вам и бред. Ну и на последок, если Ваш сын не любит читать, это то, чем стоит гордиться именно Вам, потому что это Ваш косяк в воспитании ребёнка. А может Вы именно так и хотели воспитать своего сына, опять-же, у каждого свои тараканы.
Авадхута
Авадхута
Писатель
Рег.: 01/03/2015 23:11:55
3306 дн. назад
Авадхута пишет:

Ну и в завершении,- почитайте стастику, Изучающие этот аспект исследования институты чють-ли не в один голос утверждают, что наибольшее число запросов в поисковиках на тему "клубнички" именно малолетки.

Думаете, вам удастся оставить своих детей в невежестве, закрыв для них тему секса? Сильно сомневаюсь. Скорее, они со своими вопросами пойдёт к друзьям по школе, которые им такого насоветуют, что потом будете слёзы лить. Лучше подумайте о том, как правильно рассказать об отношениях мужчины и женщины, чтобы ребёнок почувствовал ответственность за них, а не просто интерес, который никуда не денется, потому что это прописано в инстинктах.

А гаремники... Тут же не спрашивают "порекомендуйте книги с порнухой". Зачем спрашивать, если есть тег "эротика" в поиске? Более того, тут такие "гаремники" бывают, что они ещё более целомудренные, чем сказка Колобок, где главного героя расчленяют и съедают с особым садизмом.
ursac
ursac
Читатель
Рег.: 16/05/2014 12:06:37
3306 дн. назад
ursac пишет:

Для Авадхута ...

Ну Вы и ....., слов нет. Вы откуда свались, эти премудрости преподают в школе, с 6-7 класса. Причём, учебники - самое настоящее пособие по сексу, разумеется классическое. В разных регионах по своему, но суть одна. Уроки называются- Естествознание. Во всяком случае у нас в городе именно так.
Уж Вам то, "как писателю" хоть немного надо быть в курсе современности, а то так до старости и будете считать Наруто верхом человеческой мысли.
Дальше, ребёнок до 18-21 лет(возраст), по Закону не несёт ответственности за себя, за него отвечают родители или опекуны. О чём Вы вообще тут говорите, о какой ответственности несовершеннолетних?? Судя по Вашей демагогии (этотика, Колобок), для вас не составит труда обосновать и "Маин Кампф" Адольфа Гитлера.
Ну и насчёт инстинктов. Вы в каком захолустье учились?? Кто Вам такое безобразие в образовании устроил?? У детей даже безусловный инстинкт к самосохранению не всегда работает, а Вы им приписываете чёрте-что. К стати, есть у человека(не детей) инстинкт к размножению, а вот инстинкта к сексу у человека не было и нет. Есть больные и извращенцы с таким диагнозом. Которые как раз и занимаются вот такой болтавнёй как Вы, сбивая с толку детей и развращая их своей безграмотностью и сексуальной озабоченностью.
михаил
михаил
Читатель
Рег.: 24/07/2014 13:10:55
3306 дн. назад
михаил пишет:

как сказать достаточно поинтересоваться историей начиная с древнего Рима,где Содом и Гоморра отдыхают,где в среднее века было 1й брачной ночи,где в Ватикане папы увлекались педофилией.
Авадхута
Авадхута
Писатель
Рег.: 01/03/2015 23:11:55
3306 дн. назад
Авадхута пишет:

К стати, есть у человека(не детей) инстинкт к размножению, а вот инстинкта к сексу у человека не было и нет.
Ну-ну. В СССР секса нет. Точно.

У млекопитающих нет инстинкта размножения. А есть инстинкт заняться сексом, который в качестве побочного эффекта приводит к потомству. И только из-за получаемого удовольствия этот инстинкт так силён. Похоже, вы забыли какими были в детстве и как вас трясло от одного упоминания секса. Это как раз норма - то, что продиктовано инстинктами. А когда вы вместо учёта этих инстинктов подавляете их, то получаете тех самых маньяков и психов, которых вы так ненавидите. Почитайте лучше статистику того, кем маньяки были в детстве и как их воспитывали.
Александр Андросенко
Александр Андросенко
Писатель
Рег.: 01/04/2015 13:53:29
3306 дн. назад

Да не, вы чего? О_О
Инстинкт к размножению - один из основных инстинктов у млекопитающих! Который именно основным эффектом приводит к потомству!)))) хз, что там насчет удовольствия, но почему-то собаки, скажем, не занимаются сексом в период, когда течки нет) только в тот период, когда есть возможность получить потомство. У человека же потомство может быть зачато в любой (ну, за небольшим исключением), момент, поэтому мы готовы к сексу постоянно. Другое дело, что сейчас не все готовы иметь детей даже с теми, кто им нравится, не говоря уже о том, чтобы получить детей от тех, кто не нравится...
Ну, а насчет маньяков я не в курсе, тут уж извиняйте)))
Главное инстинкты с сексом не путайте! Секс - это не инстинкт. Инстинкт для самца - это заиметь детей от как можно большего количества самок. Инстинкт для самки - заиметь ребенка от самого сильного/богатого/красивого/умного (смотря что в обществе в цене) самца. А секс - это способ эти самые инстинкты осуществить.

Хотелось бы прочесть книги в которых присутствует гаремник у ГГ. Не все авторы отмечают что в их произведения присутствует гарем. А в тех что что есть его может и не быть.

Примеры:
Виталий Башун - "Мартин Сьюард или рояль в кустах"
Константин Муравьев - серия книг "Где-то там"
Авадхута - "Неправильный эльф"

Если нет извращений - то вполне нормально. В конце концов, ГГ что, евнухами должны быть? Доводилось у одного - автором его не могу назвать, просто помешанный на одном персонаже из ЗВ фанатик - читать, как ГГ вокруг героини три года, кажись, вокруг да около ходил. К тому же, не всё вокруг секса должно вертеться - когда в произведении есть чвства, это хорошо. Ну, а природная их составляющая...куда ж без неё?)))

;Конкретно для "Авадхута"...

Охолонитесь. Почитайте ещё раз то что я писал. Не было у меня претензий к писателям, пока именно Вы не вылезли со своими теориями о моём непонимании для чего люди читают о горемниках. Ещё раз повторю. Мне плевать кто и зачем читает и пишет о горемниках и подобных вещах. Если бог не дал кому-то возможности импровизировать со своими мечтами, кроме как удовлетворения своих плотских потребностей, хотя-бы мысленных, то ктож уму судья?? Правильно, судья ему читатель. А читать умеют люди с пяти-шести летнего возраста. И стараются читать именно то, что им в связи с малым возрастом, запрещают читать. Но вот писать им запретить, как-то не догадались. Слишком быстро информационное поле изменилось. В связи с этим очень сильно изменились и приоритеты противоборствующих сил как в мире так и во всех слоях общества. Свободу слова все почему-то понимают только как право. Но право без обязанности нести ответственность, это путь к разложению общества. А это недопустимо со всех сторон, даже для тех, кто этого не хочет, не понимает, делает вид что не понимает. Над этим стоит подумать всем, особенно админам. Так вот. Когда читатель просит подсказать, что конкретно читать, написанное про гаремник, Вы уверенны что это не малолетка?? Когда "писатель" встаёт горой за такого искателя клубнички, возникает вопрос, это что, тоже малолетка, или он косит под малолетку??

думаю малолетка не стал бы тратить деньги, что бы читать книги да и так он кроме школьных книг, других книг не видел.

Малолетка, при наличии интернета, будет видео искать или фото, которых в свободном доступе более чем достаточно. Что бы получить эффект от прочтения, нужно понимать о чем написано, что для малолетки в силу его возраста, затруднительно. Да и не интересно ему тратить время и деньги на чтение! Например моему сыну, которому 25 лет, тоже не интересно читать. Вот мангу или аниме - это да. Хотя он работает и учиться в институте на системного программиста (к вопросу о развитости интеллекта). Играет на гитаре, встречается с девушкой и часто ездит на природу с компанией (к вопросу умения наладить отношения). А тему про малолетку ищущего почитать гаремник, иначе чем Бред, я не назову.

Для BranderRu...

Уважаемый, нельзя определиться по Вашему опыту, я говорю про малолеток, а Вы про 25ти летнего оболтуса, который до сих пор западает на мангу, учится в институте на специалиста, которых обучают в ПТУ или колледже. Либо Вы не знаете толком своего сына, либо врёте. У меня 6 внуков, от 6 до 16 лет, от которых не помогают даже пароли на ограничение контента. Единственный способ их воспитания, это ремень и долгосрочный угол с чтением текста с книги или планшета с обязательным составлением отзыва, типа рецензии, в письменном виде уже без техники, ручкой в тетради. Очень действенная экзекуция. Это я к тому, что у каждого свои таракны в голове, и одна из внучек порой специально провоцирует меня на это наказание. Это что по Вашему - бред?? Отнюдь, ей нравится процесс самого интересного для неё, спора и доказательства своей точки зрения.
Ну и в завершении,- почитайте стастику, Изучающие этот аспект исследования институты чють-ли не в один голос утверждают, что наибольшее число запросов в поисковиках на тему "клубнички" именно малолетки. И если на их системах стоят определённые ограничения, они прекрасно компенсируют это текстовыми файлами, на которые родители не обращают внимания. Вот Вам и бред. Ну и на последок, если Ваш сын не любит читать, это то, чем стоит гордиться именно Вам, потому что это Ваш косяк в воспитании ребёнка. А может Вы именно так и хотели воспитать своего сына, опять-же, у каждого свои тараканы.

Ну и в завершении,- почитайте стастику, Изучающие этот аспект исследования институты чють-ли не в один голос утверждают, что наибольшее число запросов в поисковиках на тему "клубнички" именно малолетки.

Думаете, вам удастся оставить своих детей в невежестве, закрыв для них тему секса? Сильно сомневаюсь. Скорее, они со своими вопросами пойдёт к друзьям по школе, которые им такого насоветуют, что потом будете слёзы лить. Лучше подумайте о том, как правильно рассказать об отношениях мужчины и женщины, чтобы ребёнок почувствовал ответственность за них, а не просто интерес, который никуда не денется, потому что это прописано в инстинктах.

А гаремники... Тут же не спрашивают "порекомендуйте книги с порнухой". Зачем спрашивать, если есть тег "эротика" в поиске? Более того, тут такие "гаремники" бывают, что они ещё более целомудренные, чем сказка Колобок, где главного героя расчленяют и съедают с особым садизмом.

Для Авадхута ...

Ну Вы и ....., слов нет. Вы откуда свались, эти премудрости преподают в школе, с 6-7 класса. Причём, учебники - самое настоящее пособие по сексу, разумеется классическое. В разных регионах по своему, но суть одна. Уроки называются- Естествознание. Во всяком случае у нас в городе именно так.
Уж Вам то, "как писателю" хоть немного надо быть в курсе современности, а то так до старости и будете считать Наруто верхом человеческой мысли.
Дальше, ребёнок до 18-21 лет(возраст), по Закону не несёт ответственности за себя, за него отвечают родители или опекуны. О чём Вы вообще тут говорите, о какой ответственности несовершеннолетних?? Судя по Вашей демагогии (этотика, Колобок), для вас не составит труда обосновать и "Маин Кампф" Адольфа Гитлера.
Ну и насчёт инстинктов. Вы в каком захолустье учились?? Кто Вам такое безобразие в образовании устроил?? У детей даже безусловный инстинкт к самосохранению не всегда работает, а Вы им приписываете чёрте-что. К стати, есть у человека(не детей) инстинкт к размножению, а вот инстинкта к сексу у человека не было и нет. Есть больные и извращенцы с таким диагнозом. Которые как раз и занимаются вот такой болтавнёй как Вы, сбивая с толку детей и развращая их своей безграмотностью и сексуальной озабоченностью.

как сказать достаточно поинтересоваться историей начиная с древнего Рима,где Содом и Гоморра отдыхают,где в среднее века было 1й брачной ночи,где в Ватикане папы увлекались педофилией.

К стати, есть у человека(не детей) инстинкт к размножению, а вот инстинкта к сексу у человека не было и нет.
Ну-ну. В СССР секса нет. Точно.

У млекопитающих нет инстинкта размножения. А есть инстинкт заняться сексом, который в качестве побочного эффекта приводит к потомству. И только из-за получаемого удовольствия этот инстинкт так силён. Похоже, вы забыли какими были в детстве и как вас трясло от одного упоминания секса. Это как раз норма - то, что продиктовано инстинктами. А когда вы вместо учёта этих инстинктов подавляете их, то получаете тех самых маньяков и психов, которых вы так ненавидите. Почитайте лучше статистику того, кем маньяки были в детстве и как их воспитывали.

Да не, вы чего? О_О
Инстинкт к размножению - один из основных инстинктов у млекопитающих! Который именно основным эффектом приводит к потомству!)))) хз, что там насчет удовольствия, но почему-то собаки, скажем, не занимаются сексом в период, когда течки нет) только в тот период, когда есть возможность получить потомство. У человека же потомство может быть зачато в любой (ну, за небольшим исключением), момент, поэтому мы готовы к сексу постоянно. Другое дело, что сейчас не все готовы иметь детей даже с теми, кто им нравится, не говоря уже о том, чтобы получить детей от тех, кто не нравится...
Ну, а насчет маньяков я не в курсе, тут уж извиняйте)))
Главное инстинкты с сексом не путайте! Секс - это не инстинкт. Инстинкт для самца - это заиметь детей от как можно большего количества самок. Инстинкт для самки - заиметь ребенка от самого сильного/богатого/красивого/умного (смотря что в обществе в цене) самца. А секс - это способ эти самые инстинкты осуществить.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?