Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Оценить фрагмент.

 
Имя
Сообщение
Alter Alba
Alter Alba
Писатель, автор темы
Рег.: 08/03/2016 10:30:44
Тема создана 2016-08-24 06:51:49, обновлена: 2794 дн. назад
Alter Alba пишет:

Количество читателей, ставящих оценки фрагментам книги не так велико, как хотелось бы авторам. Предлагаю немного доработать читалку Ц, чтобы после нажатия на кнопку перехода на следующий фрагмент, появлялась напоминалка, типа: "НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ОЦЕНИТЬ ЭТОТ ФРАГМЕНТ?". И пальчики "верх" "вниз" сделать здесь же, под кнопочкой перехода. Не захочет читатель, так никто насильно заставлять не станет, но напомнить-то можно.
Спасибо сказали: Админ, Влад Холод
Eugen Qu
Eugen Qu
Писатель
Рег.: 03/10/2015 13:32:52
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
-----
-----
Писатель
Рег.: 01/10/2015 09:13:36
2801 дн. назад
----- пишет:

"пальчики" как-то слишком по хипстерски. Закос под соц.сети, а Ц вроде как читалка. Просто кнопка "Нравится" и хватит.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2794 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Сейчас оценки ценят. Настоящие, а не самодельные-договорные. Мне одна такая моя десятка душу греет и вдохновляет. Ну, будет больше фантиков - нафиг нам фантики? Тут же важна не столько сама оценка, сколько человеческий порыв - это ж как достать надо читателя, чтоб у него вообще мысль появилась что-то ставить?

Количество читателей, ставящих оценки фрагментам книги не так велико, как хотелось бы авторам. Предлагаю немного доработать читалку Ц, чтобы после нажатия на кнопку перехода на следующий фрагмент, появлялась напоминалка, типа: "НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ОЦЕНИТЬ ЭТОТ ФРАГМЕНТ?". И пальчики "верх" "вниз" сделать здесь же, под кнопочкой перехода. Не захочет читатель, так никто насильно заставлять не станет, но напомнить-то можно.

Их отменить надо, вовсе.

id:20142, читателей?

"пальчики" как-то слишком по хипстерски. Закос под соц.сети, а Ц вроде как читалка. Просто кнопка "Нравится" и хватит.

Сейчас оценки ценят. Настоящие, а не самодельные-договорные. Мне одна такая моя десятка душу греет и вдохновляет. Ну, будет больше фантиков - нафиг нам фантики? Тут же важна не столько сама оценка, сколько человеческий порыв - это ж как достать надо читателя, чтоб у него вообще мысль появилась что-то ставить?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?