Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Постоянный фильтр для сокрытия книг

 
Имя
Сообщение
пользователь
пользователь
Читатель, автор темы
Рег.: 29/08/2016 21:09:21
Тема создана 2016-09-01 16:58:46, обновлена: 2804 дн. назад

Ну, например, я даже не знаю, что должно произойти, чтобы я ознакомился с книгой с меткой "Любовный роман", "Женский психологический роман", "Эзотерика" и, особенно, "Гаремник". Нельзя ли сделать так, чтобы книги с такими метками никогда и ни при каких обстоятельствах не попадались мне на глаза?
Спасибо сказали: Eugen Qu
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2804 дн. назад
Админ пишет:

Вам можно вступить в клан, соответствующий вашим вкусам. Можно одновременно быть в 4 кланах. Кнопки 1..4 для вступления в кланы расположены слева на боковой панельке.
В кланы вождь и старейшины подбирают книги вручную, чтобы они соответствовали теме клана.

Ну, например, я даже не знаю, что должно произойти, чтобы я ознакомился с книгой с меткой "Любовный роман", "Женский психологический роман", "Эзотерика" и, особенно, "Гаремник". Нельзя ли сделать так, чтобы книги с такими метками никогда и ни при каких обстоятельствах не попадались мне на глаза?

Вам можно вступить в клан, соответствующий вашим вкусам. Можно одновременно быть в 4 кланах. Кнопки 1..4 для вступления в кланы расположены слева на боковой панельке.
В кланы вождь и старейшины подбирают книги вручную, чтобы они соответствовали теме клана.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?