Тема: Постоянный фильтр для сокрытия книг 2
Админ
Вам можно вступить в клан, соответствующий вашим вкусам. Можно одновременно быть в 4 кланах. Кнопки 1..4 для вступления в кланы расположены слева на боковой панельке.
В кланы вождь и старейшины подбирают книги вручную, чтобы они соответствовали теме клана.
Гм... Это, конечно, замечательно, но это несколько не то. На вкус и цвет, как говорится... Я бы предпочел искать книги самостоятельно... Но хорошо, ознакомился я с кланами и подходящего мне не нашел. Что делать? Заводить свой? А где тогда взять мудрого вождя и старейшин которые будут для меня подбирать книги вручную? Стать вождем (ха-ха) самому? Не сильно хочется. Но даже если и решусь, то мне для подбора книг будет нужен фильтр из первого сообщения... И все возвращается к тому - с чего начинали.
PS. Кстати, форум работает просто отвратно.В IE11 вообще никак. В опере и хроме непонятно как. Тему создать получается, а ответить в нее - нет.
С ответами в форуме поправлено. Была неполадка сегодня.
{quote:3/11340/#p11340}Что делать?
// пользователь{quote}
Если вас интересует какой-то конкретный жанр, то можно на любой книге нажать на него (под аннотацией), и получить список из самых популярных книг в этом жанре.
Про черный список думаем. Его нет потому, что это будет дискриминацией писателей, т.к. если его добавят в черный список, то его книги больше никогда не увидят читатели... А они могут быть лучше или в другом жанре.
Возможно ли при поиске книг добавить: какие жанры исключить из поиска?
Админ
Его нет потому, что это будет дискриминацией писателей, т.к. если его добавят в черный список, то его книги больше никогда не увидят читатели... А они могут быть лучше или в другом жанре.
Во-первых, при чем тут писатели? Я просил черный список по жанрам/категориям. И желательно не только в поиске, но и вообще всегда. Чтобы если вдруг, предположим, какой-нибудь "гаремник" станет выбором редакции, чтобы я про этот позор даже не узнал))))) Ну ведь бывает же такая антипатия, что кушать не могут? Зачем посетителей мучить?
Во-вторых, если вы сами предложили, то и черный список писателей тоже был бы неплох. Не буду называть автора, который мне попался, но лично я - его категорически видеть не хочу. Абсолютная безграмотность, корявые диалоги, рояли, скучный сюжет и прочее... Все то, что портит мне настроение - там присутствует. Но книг наляпал заметное количество. Ну не верю я, что этот писатель вдруг станет грамотным или научится писать диалоги. Зачем мне на него время тратить?
В третьих, было бы неплохо иметь и черный список для книг. Один раз ознакомился и если не понравилось, но писатель показался перспективным - в топку только книгу.
PS. Если количество пейсателей будет большим, то без таких тонких настроек, новый читатель просто не сможет найти своего писателя.
PPS. Идея с кланами интересная, но... Вот я, например, люблю особую альтернативную историю - чтобы допущение в книге было только одно. Пусть сколь угодно фантастическое, но одно. То есть, чтобы в книге был только один рояль - в самом начале, а больше ни одного. Много ли таких как я? Сколько будет таких малых кланов из одного человека, и какая будет вероятность найти среди них своих единомышленников?
Согласен целиком и полностью: хороший фильтр для отбора книг был бы очень и очень кстати. Причем чтобы можно было указывать как нужные метки/тэги, так и не нужные.
Еще был бы очень полезен фильтр по объему. А то романы объемом в пару авторских листов меня совсем не вдохновляют.
С уважением.
Волков Олег
А то романы объемом в пару авторских листов меня совсем не вдохновляют.
У нас есть... или был? ... клан малых форм. Кстати, ставился вопрос о размере стартового фрагмента. Чтоб без ограничений снизу, если бесплатно.
Волков Олег, сделайте сначала Драку, как у Зощенко,, всего на тысячу слов, тогда и поговорим о вашем вдохновении - в смысле, кому оно нужно.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?