Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Расширенная защита под угрозой

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3312 дн. назад
Админ пишет:

Максимальная защита намного умнее, и будет еще умнее и безжалостнее к пиратам.
Тут нам надо будет заранее извиниться перед читателями, обладающими техникой скорочтения, потому что их проще всего нашей защите спутать со скриншотерами.
Гость-13778
Гость-13778
Читатель
Рег.: 02/04/2015 15:23:03
3312 дн. назад
Гость-13778 пишет:

Укажите книгу, которая сейчас закрыта максимальной защитой. Проверим.

Судя по вашим словам, вы сейчас хотите просто увеличить паузу между мусором и картинкой. Не думаю, что это что-то сильно поменяет.
Не помню, кто сказал, в 2007 году, в блоге magister_, но смысл был такой: всё, что попало в интернет, станет общедоступно. Неважно, в какой форме.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3312 дн. назад
Админ пишет:

Гость-13778, вы нарушили правила сайта, о чем публично заявили тут.
До свидания.
Владимир.
Владимир.
Читатель
Рег.: 21/06/2014 08:22:42
3311 дн. назад
Владимир. пишет:

Охохо, и что это поможет?
Мляя Админ не ипите моск продовайте книги в запароленных архивах и выдавайте пароли через прогу, степень защиты устанавливайте максимальной и чтение реализуйте через прогу что избавит от сторонных программ.
*
Админ сделайте такую же страницу на сайте, http://inosmi.ru/files/promo/index.html зачем надеюсь не нужно обьяснять.
Гость-8425
Гость-8425
Читатель
Рег.: 24/10/2014 14:29:28
3311 дн. назад
Гость-8425 пишет:

Странно, человек предлагает БЕСПЛАТНО проверить защиту, а его посылают. А книгу Авадхуты я нашел полностью на флибусте, хотя он писал, что окончание будет только тут. Все страньше......
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3311 дн. назад
Админ пишет:

P.S. Товарищам с флибусты просьба больше не беспокоить. С вашей подачи в бан лист были занесены 517 одноразовых почтовых сервисов, и 10minutemail в их числе, конечно же.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2729 дн. назад

Хм... попробовал сейчас максимальную защиту, внешне, для меня, не отличается от расширенной. Но вот закавыка - у меня медленный интернет, поэтому картинки отключаю для скорости. Так вот, максимальная в этом режиме не грузится, в отличие от расширенной.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2729 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/1213:2/#p16623}для меня, не отличается от расширенной
// id:20858{quote}

Разница есть, существенная, связанная с формой представления текста.
Спасибо сказали: Ян Кон

Всем писателям, применяющим расширенную защиту!

Эта защита намного слабее, чем наша максимальная защита. К сожалению, вынуждены констатировать, что пиратам удается в этой защите избавиться от шумов и потом распознать ваши книги, и они могу быть потом найдены на пиратских ресурсах.

По возможности, переходите на максимальную защиту.

Максимальная защита намного умнее, и будет еще умнее и безжалостнее к пиратам.
Тут нам надо будет заранее извиниться перед читателями, обладающими техникой скорочтения, потому что их проще всего нашей защите спутать со скриншотерами.

Укажите книгу, которая сейчас закрыта максимальной защитой. Проверим.

Судя по вашим словам, вы сейчас хотите просто увеличить паузу между мусором и картинкой. Не думаю, что это что-то сильно поменяет.
Не помню, кто сказал, в 2007 году, в блоге magister_, но смысл был такой: всё, что попало в интернет, станет общедоступно. Неважно, в какой форме.

Гость-13778, вы нарушили правила сайта, о чем публично заявили тут.
До свидания.

Охохо, и что это поможет?
Мляя Админ не ипите моск продовайте книги в запароленных архивах и выдавайте пароли через прогу, степень защиты устанавливайте максимальной и чтение реализуйте через прогу что избавит от сторонных программ.
*
Админ сделайте такую же страницу на сайте, http://inosmi.ru/files/promo/index.html зачем надеюсь не нужно обьяснять.

Странно, человек предлагает БЕСПЛАТНО проверить защиту, а его посылают. А книгу Авадхуты я нашел полностью на флибусте, хотя он писал, что окончание будет только тут. Все страньше......

P.S. Товарищам с флибусты просьба больше не беспокоить. С вашей подачи в бан лист были занесены 517 одноразовых почтовых сервисов, и 10minutemail в их числе, конечно же.

Хм... попробовал сейчас максимальную защиту, внешне, для меня, не отличается от расширенной. Но вот закавыка - у меня медленный интернет, поэтому картинки отключаю для скорости. Так вот, максимальная в этом режиме не грузится, в отличие от расширенной.

Андрей Желдак

для меня, не отличается от расширенной


Разница есть, существенная, связанная с формой представления текста.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?