Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Фильтр по новым главам

 
Имя
Сообщение
arnel
arnel
Читатель, автор темы
Рег.: 13/08/2014 20:48:30
Тема создана 2015-04-05 15:32:48, обновлена: 3281 дн. назад
arnel пишет:

Возможно ли сделать фильтр, который будет скрывать главы тех книг, что уже неинтересны читателю. Имеется ввиду на странице https://zelluloza.ru/top/latest/. Я частенько туда заглядываю, когда вижу там какие либо изменения счётчика. Да и обновляю страничку частенько. А так будет удобненько видеть только главы новых книг и те что интересны читателю.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3281 дн. назад
Админ пишет:

Это уже есть, правда в несколько другом формате: интересующие вас книги просто помечаете звездочкой, и потом на почте у вас уведомления об обновлениях в них, с прямой ссылкой на новую главу.
arnel
arnel
Читатель
Рег.: 13/08/2014 20:48:30
3281 дн. назад
arnel пишет:

Тут не совсем то. Я когда вижу, что появились новые главы, то иду посмотреть. А там главы в книгах мне не интересных. Но не зайти я не могу, ибо там возможно показаны новые книги. Делать отдельную страницу с новыми книгами на сайте, я считаю нецелесообразным(отслеживать в двух местах, сие есть неправильно на мой взгляд). Сообщения на почту конечно приходят, но редко. Я чаще на сайт захожу проверить. А о новых книгах авторов, которых я не пометил, лучше всего узнавать из списка новых глав. Помечать всех подряд авторов тоже странно. Мне не все они интересны. Вот фильтр бы как раз такой и дал бы возможность узнавать о новых книгах и одновременно о новых главах уже в читаемых книгах.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3281 дн. назад
Админ пишет:

Согласен, есть в ваших словах рациональное зерно. По сути предлагаете "черные списки" книг.
arnel
arnel
Читатель
Рег.: 13/08/2014 20:48:30
3281 дн. назад
arnel пишет:

Да можно назвать и так назвать. Только чтобы не пришлось бы плодить сущности(формы) для отслеживания.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?