Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: есть ли возможность поставить защиту против dejavu?

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2687 дн. назад

{quote:3/19439:2/#p19471}Представленная вами книга... не интересна читателю.
// id:28283{quote}
Прочитать, что ли, бесплатный фрагмент?
Виктор Кухленко
Виктор Кухленко
Писатель
Рег.: 14/01/2016 15:35:52
2687 дн. назад

"достаете администрацию сайта"
да нет вроде... сайт - очень понравился. я поэтому на нем и зарегистрировался. а механизм пиратства меня беспокоит попросту, вот и написал.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2687 дн. назад

id:22017, {quote:3/19439:3/#p19475}Прочитать, что ли, бесплатный фрагмент?

// id:22017{quote}

Попробуйте, нет я конечно понимаю что в написанное нужно вдумываться, но когда мне пытаются навязать какую-то эзотерику, я просто закрываю книгу.

id:24408, Лично бы даже не пытался, хотя знаю пару способов обхода блокировок.
Виктор Кухленко
Виктор Кухленко
Писатель
Рег.: 14/01/2016 15:35:52
2687 дн. назад

что то я вас не пойму. меня он беспокоит со стороны писателя а не пирата. при чем тут "пытаться"
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2687 дн. назад

{quote:3/19439:3/#p19478}что то я вас не пойму. меня он беспокоит со стороны писателя а не пирата. при чем тут "пытаться"

// id:24408{quote}

А притом, если пирату будет интересная книга - он ее достанет из любой защиты, как это происходит у Муравьева, Москаленко, Ильина...
Вот вам система... Когда я начинал уже более плотно работать с текстами на СИ у меня приходило от пятисот до тысячи читателей за день и при этом я был далеко не ТОП-овым писателем, нет я был фикрайтером или автором фанфиков, Теперь посмотрите на свою статистику и попытайтесь сказать что читатель будет читать и покупать книгу. Думаю что нет... Ведь залог успеха в писательстве зависит от того будет ли в первую очередь писателю (что имеет за плечами длинный читательский опыт) интересна данная книга, ее сюжет, персонажи, но... Думаю вы сами поймете. Я и так слишком много разжевал.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Виктор Кухленко
Виктор Кухленко
Писатель
Рег.: 14/01/2016 15:35:52
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2687 дн. назад

id:22017,
{quote:3/19439:4/#p19490}такая забавная публика
// id:22017{quote}

"Забавная"... только слишком сложная для взгляда реалиста.
id:1 Все понял. Прошу прощения.
Виктор Кухленко
Виктор Кухленко
Писатель
Рег.: 14/01/2016 15:35:52
2687 дн. назад

почему бы вам не посмотреть на статистику других книг в разделе эзотерика? какие 500 читателей в день, вы что)

волнует слегка вот какой вопрос: получить текст из книги на этом сайте практически невозможно. картинки+защита случайным шумом.
но есть вот какая проблема: пират может попросту забрать книгу как совокупность картинок и распространять как такую же совокупность картинок. можно ли как то решить эту проблему?

Кольцов Сергей

Представленная вами книга... не интересна читателю.

Прочитать, что ли, бесплатный фрагмент?

"достаете администрацию сайта"
да нет вроде... сайт - очень понравился. я поэтому на нем и зарегистрировался. а механизм пиратства меня беспокоит попросту, вот и написал.

id:22017, {quote:3/19439:3/#p19475}Прочитать, что ли, бесплатный фрагмент?

// id:22017{quote}

Попробуйте, нет я конечно понимаю что в написанное нужно вдумываться, но когда мне пытаются навязать какую-то эзотерику, я просто закрываю книгу.


id:24408, Лично бы даже не пытался, хотя знаю пару способов обхода блокировок.

что то я вас не пойму. меня он беспокоит со стороны писателя а не пирата. при чем тут "пытаться"

Виктор Кухленко

что то я вас не пойму. меня он беспокоит со стороны писателя а не пирата. при чем тут "пытаться"


А притом, если пирату будет интересная книга - он ее достанет из любой защиты, как это происходит у Муравьева, Москаленко, Ильина...
Вот вам система... Когда я начинал уже более плотно работать с текстами на СИ у меня приходило от пятисот до тысячи читателей за день и при этом я был далеко не ТОП-овым писателем, нет я был фикрайтером или автором фанфиков, Теперь посмотрите на свою статистику и попытайтесь сказать что читатель будет читать и покупать книгу. Думаю что нет... Ведь залог успеха в писательстве зависит от того будет ли в первую очередь писателю (что имеет за плечами длинный читательский опыт) интересна данная книга, ее сюжет, персонажи, но... Думаю вы сами поймете. Я и так слишком много разжевал.

Лучше вообще не выкладывать. Перепишут вашу книгу - и украдут!!!

что такое СИ?

Виктор Кухленко

что такое СИ?


http://samlib.ru/k/kuhlenkowj/

id:22017,
{quote:3/19439:4/#p19490}такая забавная публика
// id:22017{quote}

"Забавная"... только слишком сложная для взгляда реалиста.
id:1 Все понял. Прошу прощения.

почему бы вам не посмотреть на статистику других книг в разделе эзотерика? какие 500 читателей в день, вы что)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?