Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Изменения в отчетах для писателей.

 
Имя
Сообщение
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
3062 дн. назад

{quote:700/2011:3/#p4186}Алекс Каменев, конечно вас пока устраивает простыня. Три книги несложно просмотреть и на одной странице. У меня их висит 15, вот тогда проблемы и начинаются.
// id:514{quote} Когда нажимаешь на свое имя, то выходит список точь в точь такой, какой был сделан в закладке Мои книги. Зачем дублировать одно и то же? Можете заходить туда, если вам не нравится пользоваться скроллом.
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Писатель
Рег.: 24/04/2013 11:12:00
3062 дн. назад

{quote:700/2011:3/#p4190}
// id:1{quote}
Видимо, тем, что эта ссылка адресует в блог автора, а не на коммент под копилкой. Или я чего то снова не понимаю.
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Писатель
Рег.: 24/04/2013 11:12:00
3062 дн. назад

{quote:700/2011:4/#p4191}
// id:17342{quote}
Да, спасибо за подсказку. Не знал. Ведь при нажатии на свое имя ты просто выходишь в профиль. Это еще надо догадаться, чтобы после входа в "мои книги" снова нажать на свое имя. О чем я и говорил -- структура, с одной стороны переусложнена, а с другой не хватает очевидного функционала, или этот функционал есть, но найти его не так-то просто, так как нет четко выраженных кнопок и интуитивно угадываемых переходов. В общем, завязываю я с этой темой. Всех все устраивает - ну и ладно. Значит, меня тоже все устраивает.

Есть следующие предложения по отчетам писателей:

1. Сделать отчет с разбивкой доходов по дням (Например, за последние 30 дней).

2. Относительно отчета по пока не выведенным с сайта доходам. Доделать возможность сортировки по дате. Очень неудобно каждый раз прокручивать вниз таблицы. Добавить возможность его вообще отключать.

3. Сделать отчет с разбивкой доходов по дням без учета читателей. Интересует, что, сколько и на какую сумму покупали. Если есть возможность выводить эту же информацию по первой (бесплатной) главе, сколько человек ее прочли, было бы вообще супер. Возможно, стоит дать выбор, хочу видеть отчет с учетом читателей, или без них.

Сергей Зайцев

Алекс Каменев, конечно вас пока устраивает простыня. Три книги несложно просмотреть и на одной странице. У меня их висит 15, вот тогда проблемы и начинаются.

Когда нажимаешь на свое имя, то выходит список точь в точь такой, какой был сделан в закладке Мои книги. Зачем дублировать одно и то же? Можете заходить туда, если вам не нравится пользоваться скроллом.

Админ



Видимо, тем, что эта ссылка адресует в блог автора, а не на коммент под копилкой. Или я чего то снова не понимаю.

Алекс Каменев


Да, спасибо за подсказку. Не знал. Ведь при нажатии на свое имя ты просто выходишь в профиль. Это еще надо догадаться, чтобы после входа в "мои книги" снова нажать на свое имя. О чем я и говорил -- структура, с одной стороны переусложнена, а с другой не хватает очевидного функционала, или этот функционал есть, но найти его не так-то просто, так как нет четко выраженных кнопок и интуитивно угадываемых переходов. В общем, завязываю я с этой темой. Всех все устраивает - ну и ладно. Значит, меня тоже все устраивает.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?