Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новое меню "Финансы"

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель, автор темы
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Тема создана 2015-08-10 02:11:10, обновлена: 3165 дн. назад
Админ пишет:

Сегодня появилось новое меню верхнего уровня "Финансы". В нем собрана самая важная информация для читателей и писателей.

Для читателей можно:
- пополнить баланс
- посмотреть детализацию по движению средств (что куплено, какие пополнения счета)
- посмотреть купленные книги.

Для писателей можно:
- Стать писателем
- Заполнить данные для договора, включая номер банковского счета. Эти данные нам нужны, чтобы выплачивать вам деньги
- Получить одобрение от Ирины, что данные верны, и скачать готовый договор, который нужно будет подписать ручкой и отправить в бумажном виде по обычной Почте России нам.
- Запросить вывод денег (при условии, что договор подписан).
Виталий Башун
Виталий Башун
Писатель
Рег.: 03/09/2014 13:43:40
3181 дн. назад

Я ж вроде что-то подобное уже высылал. В частности подписанный договор, реквизиты, р/с... Или этого мало?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3181 дн. назад
Админ пишет:

Для писателей, которые уже заключили с нами бумажный договор и выслали его в наш адрес, никаких действий не требуется.

Мы просто автоматизировали этот процесс для наших новых писателей.

Кстати, кнопка запроса на вывод денег пока дорабатывается, её пока нет.
Виталий Башун
Виталий Башун
Писатель
Рег.: 03/09/2014 13:43:40
3181 дн. назад

"А-а-а-а... Семен Семеныч!!" :) А я уж думал все по-новой придется собирать.
Эрик77
Эрик77
Читатель
Рег.: 26/08/2015 09:12:48
3165 дн. назад
Эрик77 пишет:

Д.д. Я хотел оплатить, через Биллайн, но платеж на проходит. Живу в Казахстане, соответственно Биллайн КЗ. Как оплатить из РК?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3165 дн. назад
Админ пишет:

Попробуйте все имеющиеся на нашем сайте варианты. Вариант через банковскую карту по кнопке "Вебмани" должен точно работать.

Сегодня появилось новое меню верхнего уровня "Финансы". В нем собрана самая важная информация для читателей и писателей.

Для читателей можно:
- пополнить баланс
- посмотреть детализацию по движению средств (что куплено, какие пополнения счета)
- посмотреть купленные книги.

Для писателей можно:
- Стать писателем
- Заполнить данные для договора, включая номер банковского счета. Эти данные нам нужны, чтобы выплачивать вам деньги
- Получить одобрение от Ирины, что данные верны, и скачать готовый договор, который нужно будет подписать ручкой и отправить в бумажном виде по обычной Почте России нам.
- Запросить вывод денег (при условии, что договор подписан).

Я ж вроде что-то подобное уже высылал. В частности подписанный договор, реквизиты, р/с... Или этого мало?

Для писателей, которые уже заключили с нами бумажный договор и выслали его в наш адрес, никаких действий не требуется.

Мы просто автоматизировали этот процесс для наших новых писателей.

Кстати, кнопка запроса на вывод денег пока дорабатывается, её пока нет.

"А-а-а-а... Семен Семеныч!!" :) А я уж думал все по-новой придется собирать.

Д.д. Я хотел оплатить, через Биллайн, но платеж на проходит. Живу в Казахстане, соответственно Биллайн КЗ. Как оплатить из РК?

Попробуйте все имеющиеся на нашем сайте варианты. Вариант через банковскую карту по кнопке "Вебмани" должен точно работать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?