Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Ищу админа для страниц FB и VK у Zelluloza

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2629 дн. назад

{quote:3/22900:2/#p23054}Сююмбике довольно адекватная девушка.
// id:28283{quote}

Мой товарищ, криминалист, частенько заходит сюда гостем. Уверяет, что большая часть ботов косящая на Ц под баб, на деле являются мужиками, либо латентными... ну вы поняли.

Спасибо сказали: Harold R. Fox
Не согласен: Андрей Желдак, Кольцов Сергей, Би Шэн
Сююмбике
Сююмбике
Писатель
Рег.: 10/01/2017 18:44:31
2629 дн. назад
Сююмбике пишет:

{quote:3/22900:2/#p23048}Чуток узнаю вас в гриме, но, не стоит товарищ тему зафлуживать.
// id:32524{quote}
Так интересно, и с кем же вы меня сравнили? Может мне понравится и мы будет с ним дружить


Или вы всех нормальных людей, кто говорит иную с вашей точку зрения, на всякий случай в боты записываете?

И в чем же флуд? В том что я обратила внимание на несоответствие одного из кандидатов очевидным требованиям к работе в соцсетях?
Сююмбике
Сююмбике
Писатель
Рег.: 10/01/2017 18:44:31
2629 дн. назад
Сююмбике пишет:

{quote:3/22900:3/#p23055}Мой товарищ, криминалист, частенько заходит сюда гостем. Уверяет, что большая часть ботов косящая на Ц под баб, на деле являются мужиками, либо латентными... ну вы поняли.
// id:32524{quote}
Я вот на юридическом учусь, так что криминалистика это ко мне. Какая у вашего "криминалиста" специализация не подскажите, раз он подобные выводы делает? Не знаете? Не удивительно. Потому что вы его только что придумали, так как на самом деле криминалисты занимаются совершенно другими вопросами. И уж определитесь, либо "боты", либо "мужики", бот это программа, мужик..., ну это вы наверно знаете, хотя и не факт.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2629 дн. назад

{quote:3/22900:3/#p23056}я обратила внимание
// id:45381{quote}

Первый признак мужика-бота, косящего под бабу. Нажим на «свой» пол. Особенно часто это заметно у некого САБЫ. Это замечание моего товарища-криминалиста. И на этом пожалуй хватит флудить хорошую тему.
Спасибо сказали: Harold R. Fox
Не согласен: Кольцов Сергей, Би Шэн
Сююмбике
Сююмбике
Писатель
Рег.: 10/01/2017 18:44:31
2629 дн. назад
Сююмбике пишет:

{quote:3/22900:3/#p23059}я обратила внимание
// Сююмбике, [#]

Первый признак мужика-бота, косящего под бабу. Нажим на «свой» пол.
// id:32524{quote}
То есть "первый признак мужика, косящего под бабу" (про ботов мы все же, надеюсь, разобрались) это наличие женского рода в речи? А женщины тогда что, должны писать в мужском роде? Стало быть вы "баба, косящая под мужика", тем более с таким "нажимом"?!

Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2623 дн. назад

А почему такая концентрация на гендерных отличиях?
Хочет автор хоть под пятиполого марсианина косить -- его право. Лишь бы писал интересно и грамотно.
Кстати, а админа уже нашли? Хотя я, видимо, не подойду, очень котиков люблю. Но не пощу, и так кругом одни картинки, как у древних египтян.
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2620 дн. назад

{quote:3/22900:3/#p23666}Выбираю, всю голову сломала
// id:2{quote}

И в ней приятный сквознячок.
Наталия Медянская
Наталия Медянская
Писатель
Рег.: 18/02/2017 13:18:38
2615 дн. назад

{quote:3/22900:3/#p23055}Уверяет, что большая часть ботов косящая на Ц под баб,
// id:32524{quote}

О! То-то я в догадках терялась, по что баттхёрт вызвала у одного товарища. А тут, оказывается, мода такая.


id:2, могу со своей стороны предложить особо интересные посты (если таки страничку создадите) дублировать в группе в ФБ. За просто так. )

Друзья, хочу развить активность в соцсетях. Ищу того, кто сможет это сделать, представляет что нужно писать, и у кого есть на это время. Нужно будет писать не меньше трёх постов в день. Совсем не хочется отдавать это на откуп какому-то постороннему человеку, который будет постить одних котиков и не смешные шутки. Не знаю даже кто лучше подойдёт в роли админа: писатель или истинный фанат фантастики.

Зову всех.
Это не бесплатно.


Желающие, записывайтесь в этой теме форума со своими идеями о чём планируете писать на страничках. И мне в личку - что за это хотите. То есть напишите желаемый размер вознаграждения, бартер тоже можно предлагать.

Кольцов Сергей

Сююмбике довольно адекватная девушка.


Мой товарищ, криминалист, частенько заходит сюда гостем. Уверяет, что большая часть ботов косящая на Ц под баб, на деле являются мужиками, либо латентными... ну вы поняли.

Эдуард Галеев

Чуток узнаю вас в гриме, но, не стоит товарищ тему зафлуживать.

Так интересно, и с кем же вы меня сравнили? Может мне понравится и мы будет с ним дружить



Или вы всех нормальных людей, кто говорит иную с вашей точку зрения, на всякий случай в боты записываете?

И в чем же флуд? В том что я обратила внимание на несоответствие одного из кандидатов очевидным требованиям к работе в соцсетях?

Эдуард Галеев

Мой товарищ, криминалист, частенько заходит сюда гостем. Уверяет, что большая часть ботов косящая на Ц под баб, на деле являются мужиками, либо латентными... ну вы поняли.

Я вот на юридическом учусь, так что криминалистика это ко мне. Какая у вашего "криминалиста" специализация не подскажите, раз он подобные выводы делает? Не знаете? Не удивительно. Потому что вы его только что придумали, так как на самом деле криминалисты занимаются совершенно другими вопросами. И уж определитесь, либо "боты", либо "мужики", бот это программа, мужик..., ну это вы наверно знаете, хотя и не факт.

Сююмбике

я обратила внимание


Первый признак мужика-бота, косящего под бабу. Нажим на «свой» пол. Особенно часто это заметно у некого САБЫ. Это замечание моего товарища-криминалиста. И на этом пожалуй хватит флудить хорошую тему.

Эдуард Галеев

я обратила внимание
// Сююмбике, [#]

Первый признак мужика-бота, косящего под бабу. Нажим на «свой» пол.

То есть "первый признак мужика, косящего под бабу" (про ботов мы все же, надеюсь, разобрались) это наличие женского рода в речи? А женщины тогда что, должны писать в мужском роде? Стало быть вы "баба, косящая под мужика", тем более с таким "нажимом"?!


зафлудили, да?)

А почему такая концентрация на гендерных отличиях?

Хочет автор хоть под пятиполого марсианина косить -- его право. Лишь бы писал интересно и грамотно.
Кстати, а админа уже нашли? Хотя я, видимо, не подойду, очень котиков люблю. Но не пощу, и так кругом одни картинки, как у древних египтян.

id:47480, Нет пока. Выбираю, всю голову сломала

Администрация Конкурсов

Выбираю, всю голову сломала


И в ней приятный сквознячок.

Эдуард Галеев

Уверяет, что большая часть ботов косящая на Ц под баб,


О! То-то я в догадках терялась, по что баттхёрт вызвала у одного товарища. А тут, оказывается, мода такая.



id:2, могу со своей стороны предложить особо интересные посты (если таки страничку создадите) дублировать в группе в ФБ. За просто так. )


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?