Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: ПРОДА - В КРЕДИТ!

 
Имя
Сообщение
Осадчук Алексей
Осадчук Алексей
Писатель
Рег.: 21/01/2015 11:11:49
alcie
alcie
Читатель
Рег.: 04/10/2014 07:14:05
3352 дн. назад
alcie пишет:

А откуда у среднестатистического читателя возьмется мелочь? вносить
деньги - только круглыми суммами по умолчанию; платить - тоже. Разве что от комиссии в копилках?
Дринкинс
Дринкинс
Читатель
Рег.: 07/01/2015 03:52:45
3352 дн. назад
Дринкинс пишет:

У меня вопрос к тем кто хочет покупать проды в кредит. В магазине или аптеке вам продадут товар в долг?
Виталий Башун
Виталий Башун
Писатель
Рег.: 03/09/2014 13:43:40
3352 дн. назад

В аптеке вряд ли, а в магазине сплошь и рядом. Сейчас в связи с санкциями, говорят, даже дорогой алкоголь в кредит можно купить. Типа, дерябнул и в бега. ;)
Дринкинс
Дринкинс
Читатель
Рег.: 07/01/2015 03:52:45
3352 дн. назад
Дринкинс пишет:

Эту байку шутника из Фейсбука про покупку в кредит алкоголя в Ашане опровергли. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c8e4979a794753b1332f24
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3352 дн. назад
Админ пишет:

Мелочь появится после 1 марта. Мы с 1 марта прекращаем компенсировать комиссии платежных систем за пополнение счета на Целлюлозе, это порядка 4% в среднем (при переводе 100 руб дойдет 95..96.5). Это позволит нам эти деньги потратить на гонорар писателям.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3351 дн. назад
Админ пишет:

Ну чтож, вот и появился первый читатель, который успешно вернул долг в фонд при его очередном пополнении счета) Система работает) Ожидается возврат займа еще от 3 читателей на данный момент.
Осадчук Алексей
Осадчук Алексей
Писатель
Рег.: 21/01/2015 11:11:49
Рустам Панченко
Рустам Панченко
Писатель
Рег.: 21/08/2014 10:10:31
3345 дн. назад

Вчера взял в долг 5 руб. Сегодня читатели оплатили главы моей книги. Хочу вернуть долг. Но! Не понял как это сделать. Все-таки это не пополнение.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3345 дн. назад
Админ пишет:

Долг отдается автоматически при заходе на страницу профиля, если после отдачи долга на счету останется не менее 10 руб., т.е. чтобы после отдачи долга не пришлось тут же брать новый. Информация о факте отдачи долга будет в "движении средств" на закладке "внести деньги".

Нельзя-ли, в экстренных случаях, получить некоторое количество фрагментов в краткосрочный кредит(разумеется, только с согласия конкретного автора!)? Я, например, читаю ночью, есть еще 3 фрагмента, а деньги кончились, на Яндексе остаток 17 руб., на КИВИ - 4,70 руб., т.е. надо завтра пополнять счета, кидать на Zelluloz'у , а дочитать охота сейчас! Не знаю, правда, как идея, хотелось бы узнать мнение уважаемых авторов и Админа. Тут ведь можно придумать кучу НО: ввести рейтинги, ограничения по срокам регистрации, количеству купленных книг(фрагментов), присваивать ранги... и в соответствии с этим давать-не давать или сколько давать, правда мороки будет но ведь интересно!

Согласен с Виталием, можно сделать возможность дать больше)

А откуда у среднестатистического читателя возьмется мелочь? вносить
деньги - только круглыми суммами по умолчанию; платить - тоже. Разве что от комиссии в копилках?

У меня вопрос к тем кто хочет покупать проды в кредит. В магазине или аптеке вам продадут товар в долг?

В аптеке вряд ли, а в магазине сплошь и рядом. Сейчас в связи с санкциями, говорят, даже дорогой алкоголь в кредит можно купить. Типа, дерябнул и в бега. ;)

Эту байку шутника из Фейсбука про покупку в кредит алкоголя в Ашане опровергли. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c8e4979a794753b1332f24

Мелочь появится после 1 марта. Мы с 1 марта прекращаем компенсировать комиссии платежных систем за пополнение счета на Целлюлозе, это порядка 4% в среднем (при переводе 100 руб дойдет 95..96.5). Это позволит нам эти деньги потратить на гонорар писателям.

Ну чтож, вот и появился первый читатель, который успешно вернул долг в фонд при его очередном пополнении счета) Система работает) Ожидается возврат займа еще от 3 читателей на данный момент.

Отлично!)

Вчера взял в долг 5 руб. Сегодня читатели оплатили главы моей книги. Хочу вернуть долг. Но! Не понял как это сделать. Все-таки это не пополнение.

Долг отдается автоматически при заходе на страницу профиля, если после отдачи долга на счету останется не менее 10 руб., т.е. чтобы после отдачи долга не пришлось тут же брать новый. Информация о факте отдачи долга будет в "движении средств" на закладке "внести деньги".


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?