Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Как скачать купленные книги?

 
Имя
Сообщение
parkmon
parkmon
Читатель, автор темы
Рег.: 15/01/2015 05:15:58
Тема создана 2015-10-04 09:05:46, обновлена: 2149 дн. назад
parkmon пишет:

(см. заголовок темы)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3146 дн. назад
Админ пишет:

Никак. Чтение только онлайн. Об этом много где на сайте написано.
Гость-59256
Гость-59256
Читатель
Рег.: 29/10/2017 21:59:32
2390 дн. назад
Гость-59256 пишет:

фигня получается. купить книгу - это возможность ее читать и перечитывать без инета и компа.
чуть не закинул полторы сотни
Спасибо сказали: Chesh
Mad
Mad
Читатель
Рег.: 29/10/2017 21:41:55
2389 дн. назад
Mad пишет:

{quote:3/2894/#p41978}чуть не закинул полторы сотни
// id:59256{quote}

А я прикинь закинул кидалы тут на сайте бабло срубили а читалка ихняя гавно полное по пол грамма на экране
Спасибо сказали: Алексей, Chesh, Андрей Яковлев
Не согласен: Ivankovsv, Андрей Момад
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2389 дн. назад
Ivankovsv пишет:

{quote:3/2894/#p41987}А я прикинь закинул кидалы тут на сайте бабло срубили а читалка ихняя гавно полное по пол грамма на экране
// id:59254{quote}
Настроить можно читалку под свой экран. У меня получилось) Есть конечно мелкие придирки, но на степень "гавно" их не набирается, тем более на полное ). Чего не скажешь о некоторых писателях...
STAD1
STAD1
Читатель
Рег.: 01/08/2017 21:33:20
2327 дн. назад
STAD1 пишет:

Тоже думал,что скачать можно.Купил книгу а тебе фиг.Я обычно кидаю на смарт fb2 и слушаю через прогу читатель,зачем глаза портить а тут облом.......
Спасибо сказали: Chesh
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2327 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/2894/#p49634}обычно кидаю на смарт fb2
// id:54997{quote}

Некоторые книги можно скачать, на главной есть такая закладка.
Остальные книги можно читать прямо со смартфона.
Спасибо сказали: STAD1
Алексей
Алексей
Читатель
Рег.: 10/02/2018 11:32:30
2286 дн. назад
Алексей пишет:

Жаль, у вас есть интересные книги, но читалка совершенно никакая...
Спасибо сказали: Chesh
Алексей
Алексей
Читатель
Рег.: 10/02/2018 11:32:30
2286 дн. назад
Алексей пишет:

Вот даже уточню про читалку. Ладно с размерами, кнопками и т.п. Можно перетерпеть. Но вот на Retina видимо вы никогда не смотрели читалку. Шрифты кривые, прямо квадратики видно, что на мониторе, что на телефоне. Глаза начинают болеть на первом абзаце.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2286 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/2894/#p55390}прямо квадратики видно, что на мониторе, что на телефоне.
// id:64548{quote}

Если вы про книги в "расширенной" и "максимальной" защите - то это так задумано, потому что вы видите скриншоты текста, которые специально сделаны во избежание воровства текста пиратами.

А книги в базовой защите открываются в "новой читалке", которая гибко настраивается под любой вкус.
Владимир
Владимир
Читатель
Рег.: 27/06/2018 06:56:26
2149 дн. назад
Владимир пишет:

бля бла бла..скриншоты пираты..кроме трудностей обычному читателю вы на создаете ничего. подумать не судьба? принт экрана файн ридер небольшая правка и "пират" имеет книгу, а я(и не только я) заплатив деньги(сдуру) кроме проблем ничего не поимел!!на планшете невозможно не увеличить ни пролистать нормально и тд!короче кроме как матерных выражений ваш д...й сайт ничего не вызывает!!
Спасибо сказали: Tselikow Alexander

Никак. Чтение только онлайн. Об этом много где на сайте написано.

фигня получается. купить книгу - это возможность ее читать и перечитывать без инета и компа.
чуть не закинул полторы сотни

Гость-59256

чуть не закинул полторы сотни


А я прикинь закинул кидалы тут на сайте бабло срубили а читалка ихняя гавно полное по пол грамма на экране

Mad

А я прикинь закинул кидалы тут на сайте бабло срубили а читалка ихняя гавно полное по пол грамма на экране

Настроить можно читалку под свой экран. У меня получилось) Есть конечно мелкие придирки, но на степень "гавно" их не набирается, тем более на полное ). Чего не скажешь о некоторых писателях...

Тоже думал,что скачать можно.Купил книгу а тебе фиг.Я обычно кидаю на смарт fb2 и слушаю через прогу читатель,зачем глаза портить а тут облом.......

STAD1

обычно кидаю на смарт fb2


Некоторые книги можно скачать, на главной есть такая закладка.
Остальные книги можно читать прямо со смартфона.

Жаль, у вас есть интересные книги, но читалка совершенно никакая...

Вот даже уточню про читалку. Ладно с размерами, кнопками и т.п. Можно перетерпеть. Но вот на Retina видимо вы никогда не смотрели читалку. Шрифты кривые, прямо квадратики видно, что на мониторе, что на телефоне. Глаза начинают болеть на первом абзаце.

Алексей

прямо квадратики видно, что на мониторе, что на телефоне.


Если вы про книги в "расширенной" и "максимальной" защите - то это так задумано, потому что вы видите скриншоты текста, которые специально сделаны во избежание воровства текста пиратами.

А книги в базовой защите открываются в "новой читалке", которая гибко настраивается под любой вкус.

бля бла бла..скриншоты пираты..кроме трудностей обычному читателю вы на создаете ничего. подумать не судьба? принт экрана файн ридер небольшая правка и "пират" имеет книгу, а я(и не только я) заплатив деньги(сдуру) кроме проблем ничего не поимел!!на планшете невозможно не увеличить ни пролистать нормально и тд!короче кроме как матерных выражений ваш д...й сайт ничего не вызывает!!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?